Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 27.09.2022 17:11 -
Белогорье 27.09.2022 17:41 1 мин 27.09.2022 17:42 31 мин
Призейская 27.09.2022 17:54 1 мин 27.09.2022 17:55 44 мин
Берёзовский-Восточный 27.09.2022 18:15 1 мин 27.09.2022 18:16 1 ч 5 м
Среднебелая 27.09.2022 18:31 5 мин 27.09.2022 18:36 1 ч 25 м
Томичи 27.09.2022 18:56 2 мин 27.09.2022 18:58 1 ч 47 м
Белогорск 27.09.2022 19:20 40 мин 27.09.2022 20:00 2 ч 49 м
Серышево 27.09.2022 20:19 5 мин 27.09.2022 20:24 3 ч 13 м
Арга 27.09.2022 20:43 2 мин 27.09.2022 20:45 3 ч 34 м
Свободный 27.09.2022 21:00 13 мин 27.09.2022 21:13 4 ч 2 м
Ледяная 27.09.2022 21:45 2 мин 27.09.2022 21:47 4 ч 36 м
Шимановская 27.09.2022 22:28 15 мин 27.09.2022 22:43 5 ч 32 м
Мухинская 27.09.2022 23:21 2 мин 27.09.2022 23:23 6 ч 12 м
Сиваки 27.09.2022 23:59 2 мин 28.09.2022 00:01 6 ч 50 м
Ушумун 28.09.2022 00:21 19 мин 28.09.2022 00:40 7 ч 29 м
Чалганы 28.09.2022 00:59 2 мин 28.09.2022 01:01 7 ч 50 м
Тыгда 28.09.2022 01:20 10 мин 28.09.2022 01:30 8 ч 19 м
Дактуй 28.09.2022 01:56 2 мин 28.09.2022 01:58 8 ч 47 м
Магдагачи 28.09.2022 02:31 15 мин 28.09.2022 02:46 9 ч 35 м
Гонжа 28.09.2022 03:22 2 мин 28.09.2022 03:24 10 ч 13 м
Гудачи 28.09.2022 03:42 2 мин 28.09.2022 03:44 10 ч 33 м
Талдан 28.09.2022 04:21 3 мин 28.09.2022 04:24 11 ч 13 м
Ангарич 28.09.2022 04:56 2 мин 28.09.2022 04:58 11 ч 47 м
Большой Невер 28.09.2022 05:38 2 мин 28.09.2022 05:40 12 ч 29 м
Сковородино 28.09.2022 06:03 21 мин 28.09.2022 06:24 13 ч 13 м
Бамовская 28.09.2022 07:01 2 мин 28.09.2022 07:03 13 ч 52 м
Тахтамыгда 28.09.2022 07:13 2 мин 28.09.2022 07:15 14 ч 4 м
Мадалан 28.09.2022 07:33 2 мин 28.09.2022 07:35 14 ч 24 м
Уруша 28.09.2022 08:20 5 мин 28.09.2022 08:25 15 ч 14 м
Большая Омутная 28.09.2022 09:24 2 мин 28.09.2022 09:26 16 ч 15 м
Ерофей Павлович 28.09.2022 10:16 38 мин 28.09.2022 10:54 17 ч 43 м
Амазар 28.09.2022 12:39 18 мин 28.09.2022 12:57 19 ч 46 м
Семиозерный 28.09.2022 13:43 2 мин 28.09.2022 13:45 20 ч 34 м
Таптугары 28.09.2022 14:11 2 мин 28.09.2022 14:13 21 ч 2 м
Могоча 28.09.2022 14:40 20 мин 28.09.2022 15:00 21 ч 49 м
Артеушка 28.09.2022 15:58 2 мин 28.09.2022 16:00 22 ч 49 м
Кислый Ключ 28.09.2022 16:19 2 мин 28.09.2022 16:21 23 ч 10 м
Ксеньевская 28.09.2022 17:01 3 мин 28.09.2022 17:04 23 ч 53 м
Кендагиры 28.09.2022 17:31 2 мин 28.09.2022 17:33 1 д 0 ч 22 мин
Сбега 28.09.2022 17:55 2 мин 28.09.2022 17:57 1 д 0 ч 46 мин
Нанагры 28.09.2022 18:21 1 мин 28.09.2022 18:22 1 д 1 ч 11 м
Урюм 28.09.2022 18:41 2 мин 28.09.2022 18:43 1 д 1 ч 32 м
Ульякан 28.09.2022 19:04 2 мин 28.09.2022 19:06 1 д 1 ч 55 м
Зилово 28.09.2022 19:38 2 мин 28.09.2022 19:40 1 д 2 ч 29 м
Арчикой 28.09.2022 19:51 2 мин 28.09.2022 19:53 1 д 2 ч 42 м
Жирекен 28.09.2022 20:19 2 мин 28.09.2022 20:21 1 д 3 ч 10 м
Бушулей 28.09.2022 20:34 2 мин 28.09.2022 20:36 1 д 3 ч 25 м
Алеур 28.09.2022 21:05 2 мин 28.09.2022 21:07 1 д 3 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальский 28.09.2022 21:23 21 мин 28.09.2022 21:44 1 д 4 ч 33 м
Укурей 28.09.2022 22:10 2 мин 28.09.2022 22:12 1 д 5 ч 1 м
Куэнга 28.09.2022 22:54 41 мин 28.09.2022 23:35 1 д 6 ч 24 м
Приисковая 29.09.2022 00:15 20 мин 29.09.2022 00:35 1 д 7 ч 24 м
Холбон 29.09.2022 01:07 2 мин 29.09.2022 01:09 1 д 7 ч 58 м
Шилка-Пасс. 29.09.2022 01:25 20 мин 29.09.2022 01:45 1 д 8 ч 34 м
Солнцевая 29.09.2022 02:24 2 мин 29.09.2022 02:26 1 д 9 ч 15 м
Размахнино 29.09.2022 02:43 2 мин 29.09.2022 02:45 1 д 9 ч 34 м
Зубарево 29.09.2022 03:05 2 мин 29.09.2022 03:07 1 д 9 ч 56 м
Урульга 29.09.2022 03:51 2 мин 29.09.2022 03:53 1 д 10 ч 42 м
Карымская 29.09.2022 04:43 18 мин 29.09.2022 05:01 1 д 11 ч 50 м
Дарасун 29.09.2022 05:39 2 мин 29.09.2022 05:41 1 д 12 ч 30 м
Чита-2 29.09.2022 06:56 1 д 13 ч 45 м

График движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!