Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 12.11.2022 17:45 -
Белогорье 12.11.2022 18:12 1 мин 12.11.2022 18:13 28 мин
Призейская 12.11.2022 18:25 1 мин 12.11.2022 18:26 41 мин
Берёзовский-Восточный 12.11.2022 18:46 1 мин 12.11.2022 18:47 1 ч 2 м
Среднебелая 12.11.2022 19:02 1 мин 12.11.2022 19:03 1 ч 18 м
Томичи 12.11.2022 19:23 2 мин 12.11.2022 19:25 1 ч 40 м
Белогорск 12.11.2022 19:47 40 мин 12.11.2022 20:27 2 ч 42 м
Серышево 12.11.2022 20:45 2 мин 12.11.2022 20:47 3 ч 2 м
Арга 12.11.2022 21:06 2 мин 12.11.2022 21:08 3 ч 23 м
Свободный 12.11.2022 21:23 3 мин 12.11.2022 21:26 3 ч 41 м
Ледяная 12.11.2022 21:58 2 мин 12.11.2022 22:00 4 ч 15 м
Шимановская 12.11.2022 22:41 2 мин 12.11.2022 22:43 4 ч 58 м
Мухинская 12.11.2022 23:21 2 мин 12.11.2022 23:23 5 ч 38 м
Сиваки 12.11.2022 23:59 2 мин 13.11.2022 00:01 6 ч 16 м
Ушумун 13.11.2022 00:21 19 мин 13.11.2022 00:40 6 ч 55 м
Чалганы 13.11.2022 00:59 2 мин 13.11.2022 01:01 7 ч 16 м
Тыгда 13.11.2022 01:20 10 мин 13.11.2022 01:30 7 ч 45 м
Дактуй 13.11.2022 01:56 2 мин 13.11.2022 01:58 8 ч 13 м
Магдагачи 13.11.2022 02:31 15 мин 13.11.2022 02:46 9 ч 1 м
Гонжа 13.11.2022 03:22 2 мин 13.11.2022 03:24 9 ч 39 м
Гудачи 13.11.2022 03:42 2 мин 13.11.2022 03:44 9 ч 59 м
Талдан 13.11.2022 04:21 3 мин 13.11.2022 04:24 10 ч 39 м
Ангарич 13.11.2022 04:56 2 мин 13.11.2022 04:58 11 ч 13 м
Большой Невер 13.11.2022 05:38 2 мин 13.11.2022 05:40 11 ч 55 м
Сковородино 13.11.2022 06:03 21 мин 13.11.2022 06:24 12 ч 39 м
Бамовская 13.11.2022 07:01 2 мин 13.11.2022 07:03 13 ч 18 м
Тахтамыгда 13.11.2022 07:13 2 мин 13.11.2022 07:15 13 ч 30 м
Мадалан 13.11.2022 07:33 2 мин 13.11.2022 07:35 13 ч 50 м
Уруша 13.11.2022 08:20 5 мин 13.11.2022 08:25 14 ч 40 м
Большая Омутная 13.11.2022 09:24 2 мин 13.11.2022 09:26 15 ч 41 м
Ерофей Павлович 13.11.2022 10:16 38 мин 13.11.2022 10:54 17 ч 9 м
Амазар 13.11.2022 12:39 18 мин 13.11.2022 12:57 19 ч 12 м
Семиозерный 13.11.2022 13:43 2 мин 13.11.2022 13:45 20 ч 0 м
Таптугары 13.11.2022 14:11 2 мин 13.11.2022 14:13 20 ч 28 м
Могоча 13.11.2022 14:40 20 мин 13.11.2022 15:00 21 ч 15 м
Артеушка 13.11.2022 15:58 2 мин 13.11.2022 16:00 22 ч 15 м
Кислый Ключ 13.11.2022 16:19 2 мин 13.11.2022 16:21 22 ч 36 м
Ксеньевская 13.11.2022 17:01 3 мин 13.11.2022 17:04 23 ч 19 м
Кендагиры 13.11.2022 17:31 2 мин 13.11.2022 17:33 23 ч 48 м
Сбега 13.11.2022 17:55 2 мин 13.11.2022 17:57 1 д 0 ч 12 мин
Нанагры 13.11.2022 18:21 1 мин 13.11.2022 18:22 1 д 0 ч 37 мин
Урюм 13.11.2022 18:41 2 мин 13.11.2022 18:43 1 д 0 ч 58 мин
Ульякан 13.11.2022 19:04 2 мин 13.11.2022 19:06 1 д 1 ч 21 м
Зилово 13.11.2022 19:38 2 мин 13.11.2022 19:40 1 д 1 ч 55 м
Арчикой 13.11.2022 19:51 2 мин 13.11.2022 19:53 1 д 2 ч 8 м
Жирекен 13.11.2022 20:19 2 мин 13.11.2022 20:21 1 д 2 ч 36 м
Бушулей 13.11.2022 20:34 2 мин 13.11.2022 20:36 1 д 2 ч 51 м
Алеур 13.11.2022 21:05 2 мин 13.11.2022 21:07 1 д 3 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальский 13.11.2022 21:23 21 мин 13.11.2022 21:44 1 д 3 ч 59 м
Укурей 13.11.2022 22:10 2 мин 13.11.2022 22:12 1 д 4 ч 27 м
Куэнга 13.11.2022 22:54 41 мин 13.11.2022 23:35 1 д 5 ч 50 м
Приисковая 14.11.2022 00:15 20 мин 14.11.2022 00:35 1 д 6 ч 50 м
Холбон 14.11.2022 01:07 2 мин 14.11.2022 01:09 1 д 7 ч 24 м
Шилка-Пасс. 14.11.2022 01:25 20 мин 14.11.2022 01:45 1 д 8 ч 0 м
Солнцевая 14.11.2022 02:24 2 мин 14.11.2022 02:26 1 д 8 ч 41 м
Размахнино 14.11.2022 02:43 2 мин 14.11.2022 02:45 1 д 9 ч 0 м
Зубарево 14.11.2022 03:05 2 мин 14.11.2022 03:07 1 д 9 ч 22 м
Урульга 14.11.2022 03:51 2 мин 14.11.2022 03:53 1 д 10 ч 8 м
Карымская 14.11.2022 04:43 18 мин 14.11.2022 05:01 1 д 11 ч 16 м
Дарасун 14.11.2022 05:39 2 мин 14.11.2022 05:41 1 д 11 ч 56 м
Чита-2 14.11.2022 06:56 1 д 13 ч 11 м

График движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!