Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Чита на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.09.2021 17:11 -
Белогорье 16.09.2021 17:36 1 мин 16.09.2021 17:37 26 мин
Призейская 16.09.2021 17:48 1 мин 16.09.2021 17:49 38 мин
Среднебелая 16.09.2021 18:17 5 мин 16.09.2021 18:22 1 ч 11 м
Томичи 16.09.2021 18:41 1 мин 16.09.2021 18:42 1 ч 31 м
Белогорск 16.09.2021 19:03 40 мин 16.09.2021 19:43 2 ч 32 м
Серышево 16.09.2021 20:02 5 мин 16.09.2021 20:07 2 ч 56 м
Арга 16.09.2021 20:29 2 мин 16.09.2021 20:31 3 ч 20 м
Свободный 16.09.2021 20:46 15 мин 16.09.2021 21:01 3 ч 50 м
Ледяная 16.09.2021 21:35 2 мин 16.09.2021 21:37 4 ч 26 м
Шимановская 16.09.2021 22:19 15 мин 16.09.2021 22:34 5 ч 23 м
Мухинская 16.09.2021 23:13 2 мин 16.09.2021 23:15 6 ч 4 м
Сиваки 16.09.2021 23:53 2 мин 16.09.2021 23:55 6 ч 44 м
Ушумун 17.09.2021 00:16 19 мин 17.09.2021 00:35 7 ч 24 м
Чалганы 17.09.2021 00:54 2 мин 17.09.2021 00:56 7 ч 45 м
Тыгда 17.09.2021 01:15 10 мин 17.09.2021 01:25 8 ч 14 м
Дактуй 17.09.2021 01:51 2 мин 17.09.2021 01:53 8 ч 42 м
Магдагачи 17.09.2021 02:27 15 мин 17.09.2021 02:42 9 ч 31 м
Гонжа 17.09.2021 03:17 2 мин 17.09.2021 03:19 10 ч 8 м
Гудачи 17.09.2021 03:37 2 мин 17.09.2021 03:39 10 ч 28 м
Талдан 17.09.2021 04:16 3 мин 17.09.2021 04:19 11 ч 8 м
Ангарич 17.09.2021 04:52 2 мин 17.09.2021 04:54 11 ч 43 м
Большой Невер 17.09.2021 05:36 2 мин 17.09.2021 05:38 12 ч 27 м
Сковородино 17.09.2021 06:02 21 мин 17.09.2021 06:23 13 ч 12 м
Бамовская 17.09.2021 07:02 2 мин 17.09.2021 07:04 13 ч 53 м
Тахтамыгда 17.09.2021 07:14 2 мин 17.09.2021 07:16 14 ч 5 м
Мадалан 17.09.2021 07:34 2 мин 17.09.2021 07:36 14 ч 25 м
Уруша 17.09.2021 08:20 5 мин 17.09.2021 08:25 15 ч 14 м
Большая Омутная 17.09.2021 09:20 2 мин 17.09.2021 09:22 16 ч 11 м
Ерофей Павлович 17.09.2021 10:11 38 мин 17.09.2021 10:49 17 ч 38 м
Амазар 17.09.2021 12:32 18 мин 17.09.2021 12:50 19 ч 39 м
Семиозерный 17.09.2021 13:34 2 мин 17.09.2021 13:36 20 ч 25 м
Таптугары 17.09.2021 14:01 2 мин 17.09.2021 14:03 20 ч 52 м
Могоча 17.09.2021 14:31 15 мин 17.09.2021 14:46 21 ч 35 м
Артеушка 17.09.2021 15:57 2 мин 17.09.2021 15:59 22 ч 48 м
Кислый Ключ 17.09.2021 16:19 2 мин 17.09.2021 16:21 23 ч 10 м
Ксеньевская 17.09.2021 17:01 3 мин 17.09.2021 17:04 23 ч 53 м
Кендагиры 17.09.2021 17:33 2 мин 17.09.2021 17:35 1 д 0 ч 24 мин
Сбега 17.09.2021 18:00 2 мин 17.09.2021 18:02 1 д 0 ч 51 мин
Урюм 17.09.2021 18:47 2 мин 17.09.2021 18:49 1 д 1 ч 38 м
Ульякан 17.09.2021 19:10 2 мин 17.09.2021 19:12 1 д 2 ч 1 м
Зилово 17.09.2021 19:42 2 мин 17.09.2021 19:44 1 д 2 ч 33 м
Арчикой 17.09.2021 19:55 2 мин 17.09.2021 19:57 1 д 2 ч 46 м
Жирекен 17.09.2021 20:28 2 мин 17.09.2021 20:30 1 д 3 ч 19 м
Бушулей 17.09.2021 20:45 2 мин 17.09.2021 20:47 1 д 3 ч 36 м
Алеур 17.09.2021 21:15 2 мин 17.09.2021 21:17 1 д 4 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский 17.09.2021 21:34 21 мин 17.09.2021 21:55 1 д 4 ч 44 м
Укурей 17.09.2021 22:21 2 мин 17.09.2021 22:23 1 д 5 ч 12 м
Куэнга 17.09.2021 23:03 41 мин 17.09.2021 23:44 1 д 6 ч 33 м
Приисковая 18.09.2021 00:22 20 мин 18.09.2021 00:42 1 д 7 ч 31 м
Холбон 18.09.2021 01:13 2 мин 18.09.2021 01:15 1 д 8 ч 4 м
Шилка-Пасс. 18.09.2021 01:32 20 мин 18.09.2021 01:52 1 д 8 ч 41 м
Солнцевая 18.09.2021 02:30 2 мин 18.09.2021 02:32 1 д 9 ч 21 м
Размахнино 18.09.2021 02:50 2 мин 18.09.2021 02:52 1 д 9 ч 41 м
Зубарево 18.09.2021 03:12 2 мин 18.09.2021 03:14 1 д 10 ч 3 м
Урульга 18.09.2021 03:57 2 мин 18.09.2021 03:59 1 д 10 ч 48 м
Карымская 18.09.2021 04:46 18 мин 18.09.2021 05:04 1 д 11 ч 53 м
Дарасун 18.09.2021 05:42 2 мин 18.09.2021 05:44 1 д 12 ч 33 м
Чита-2 18.09.2021 06:55 1 д 13 ч 44 м

График движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!