Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.11.2019 17:03 -
Белогорье 16.11.2019 17:28 1 мин 16.11.2019 17:29 26 мин
Призейская 16.11.2019 17:39 1 мин 16.11.2019 17:40 37 мин
Среднебелая 16.11.2019 18:08 7 мин 16.11.2019 18:15 1 ч 12 м
Томичи 16.11.2019 18:34 2 мин 16.11.2019 18:36 1 ч 33 м
Белогорск 16.11.2019 18:57 38 мин 16.11.2019 19:35 2 ч 32 м
Серышево 16.11.2019 19:54 5 мин 16.11.2019 19:59 2 ч 56 м
Арга 16.11.2019 20:18 2 мин 16.11.2019 20:20 3 ч 17 м
Свободный 16.11.2019 20:35 20 мин 16.11.2019 20:55 3 ч 52 м
Ледяная 16.11.2019 21:30 3 мин 16.11.2019 21:33 4 ч 30 м
Шимановская 16.11.2019 22:15 15 мин 16.11.2019 22:30 5 ч 27 м
Мухинская 16.11.2019 23:08 2 мин 16.11.2019 23:10 6 ч 7 м
Сиваки 16.11.2019 23:53 2 мин 16.11.2019 23:55 6 ч 52 м
Ушумун 17.11.2019 00:16 4 мин 17.11.2019 00:20 7 ч 17 м
Чалганы 17.11.2019 00:39 2 мин 17.11.2019 00:41 7 ч 38 м
Тыгда 17.11.2019 01:00 22 мин 17.11.2019 01:22 8 ч 19 м
Дактуй 17.11.2019 01:52 2 мин 17.11.2019 01:54 8 ч 51 м
Магдагачи 17.11.2019 02:32 15 мин 17.11.2019 02:47 9 ч 44 м
Гонжа 17.11.2019 03:24 2 мин 17.11.2019 03:26 10 ч 23 м
Гудачи 17.11.2019 03:44 2 мин 17.11.2019 03:46 10 ч 43 м
Талдан 17.11.2019 04:24 4 мин 17.11.2019 04:28 11 ч 25 м
Ангарич 17.11.2019 05:04 2 мин 17.11.2019 05:06 12 ч 3 м
Большой Невер 17.11.2019 05:55 2 мин 17.11.2019 05:57 12 ч 54 м
Сковородино 17.11.2019 06:25 15 мин 17.11.2019 06:40 13 ч 37 м
Бамовская 17.11.2019 07:17 2 мин 17.11.2019 07:19 14 ч 16 м
Тахтамыгда 17.11.2019 07:28 5 мин 17.11.2019 07:33 14 ч 30 м
Мадалан 17.11.2019 07:51 2 мин 17.11.2019 07:53 14 ч 50 м
Уруша 17.11.2019 08:37 3 мин 17.11.2019 08:40 15 ч 37 м
Большая Омутная 17.11.2019 09:37 2 мин 17.11.2019 09:39 16 ч 36 м
Сегачама 17.11.2019 10:02 2 мин 17.11.2019 10:04 17 ч 1 м
Ерофей Павлович 17.11.2019 10:34 31 мин 17.11.2019 11:05 18 ч 2 м
Амазар 17.11.2019 12:53 18 мин 17.11.2019 13:11 20 ч 8 м
Семиозерный 17.11.2019 13:57 2 мин 17.11.2019 13:59 20 ч 56 м
Таптугары 17.11.2019 14:23 2 мин 17.11.2019 14:25 21 ч 22 м
Могоча 17.11.2019 14:53 20 мин 17.11.2019 15:13 22 ч 10 м
Артеушка 17.11.2019 16:21 2 мин 17.11.2019 16:23 23 ч 20 м
Кислый Ключ 17.11.2019 16:42 2 мин 17.11.2019 16:44 23 ч 41 м
Ксеньевская 17.11.2019 17:24 4 мин 17.11.2019 17:28 1 д 0 ч 25 мин
Кендагиры 17.11.2019 17:57 2 мин 17.11.2019 17:59 1 д 0 ч 56 мин
Сбега 17.11.2019 18:25 2 мин 17.11.2019 18:27 1 д 1 ч 24 м
Урюм 17.11.2019 19:12 2 мин 17.11.2019 19:14 1 д 2 ч 11 м
Ульякан 17.11.2019 19:35 2 мин 17.11.2019 19:37 1 д 2 ч 34 м
Зилово 17.11.2019 20:08 2 мин 17.11.2019 20:10 1 д 3 ч 7 м
Арчикой 17.11.2019 20:20 2 мин 17.11.2019 20:22 1 д 3 ч 19 м
Жирекен 17.11.2019 20:52 2 мин 17.11.2019 20:54 1 д 3 ч 51 м
Бушулей 17.11.2019 21:06 2 мин 17.11.2019 21:08 1 д 4 ч 5 м
Алеур 17.11.2019 21:37 2 мин 17.11.2019 21:39 1 д 4 ч 36 м
Чернышевск-Забайкальский 17.11.2019 21:55 21 мин 17.11.2019 22:16 1 д 5 ч 13 м
Укурей 17.11.2019 22:42 1 мин 17.11.2019 22:43 1 д 5 ч 40 м
Куэнга 17.11.2019 23:24 10 мин 17.11.2019 23:34 1 д 6 ч 31 м
Приисковая 18.11.2019 00:12 25 мин 18.11.2019 00:37 1 д 7 ч 34 м
Холбон 18.11.2019 01:09 1 мин 18.11.2019 01:10 1 д 8 ч 7 м
Шилка-Пасс. 18.11.2019 01:25 20 мин 18.11.2019 01:45 1 д 8 ч 42 м
Солнцевая 18.11.2019 02:23 2 мин 18.11.2019 02:25 1 д 9 ч 22 м
Размахнино 18.11.2019 02:42 2 мин 18.11.2019 02:44 1 д 9 ч 41 м
Зубарево 18.11.2019 03:05 2 мин 18.11.2019 03:07 1 д 10 ч 4 м
Урульга 18.11.2019 03:51 2 мин 18.11.2019 03:53 1 д 10 ч 50 м
Карымская 18.11.2019 04:43 18 мин 18.11.2019 05:01 1 д 11 ч 58 м
Дарасун 18.11.2019 05:40 2 мин 18.11.2019 05:42 1 д 12 ч 39 м
Чита-2 18.11.2019 07:00 1 д 13 ч 57 м

График движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!