Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 22.05.2020 17:11 -
Белогорье 22.05.2020 17:36 1 мин 22.05.2020 17:37 26 мин
Призейская 22.05.2020 17:47 1 мин 22.05.2020 17:48 37 мин
Среднебелая 22.05.2020 18:16 5 мин 22.05.2020 18:21 1 ч 10 м
Томичи 22.05.2020 18:40 2 мин 22.05.2020 18:42 1 ч 31 м
Белогорск 22.05.2020 19:03 40 мин 22.05.2020 19:43 2 ч 32 м
Серышево 22.05.2020 20:02 5 мин 22.05.2020 20:07 2 ч 56 м
Арга 22.05.2020 20:29 2 мин 22.05.2020 20:31 3 ч 20 м
Мухинская 22.05.2020 23:16 2 мин 22.05.2020 23:18 6 ч 7 м
Сиваки 22.05.2020 23:56 2 мин 22.05.2020 23:58 6 ч 47 м
Ушумун 23.05.2020 00:19 19 мин 23.05.2020 00:38 7 ч 27 м
Чалганы 23.05.2020 00:58 2 мин 23.05.2020 01:00 7 ч 49 м
Тыгда 23.05.2020 01:18 10 мин 23.05.2020 01:28 8 ч 17 м
Дактуй 23.05.2020 01:54 2 мин 23.05.2020 01:56 8 ч 45 м
Магдагачи 23.05.2020 02:30 15 мин 23.05.2020 02:45 9 ч 34 м
Гонжа 23.05.2020 03:24 2 мин 23.05.2020 03:26 10 ч 15 м
Гудачи 23.05.2020 03:46 2 мин 23.05.2020 03:48 10 ч 37 м
Талдан 23.05.2020 04:25 4 мин 23.05.2020 04:29 11 ч 18 м
Ангарич 23.05.2020 05:03 2 мин 23.05.2020 05:05 11 ч 54 м
Большой Невер 23.05.2020 05:48 2 мин 23.05.2020 05:50 12 ч 39 м
Сковородино 23.05.2020 06:14 15 мин 23.05.2020 06:29 13 ч 18 м
Бамовская 23.05.2020 07:07 2 мин 23.05.2020 07:09 13 ч 58 м
Тахтамыгда 23.05.2020 07:19 2 мин 23.05.2020 07:21 14 ч 10 м
Мадалан 23.05.2020 07:40 2 мин 23.05.2020 07:42 14 ч 31 м
Уруша 23.05.2020 08:28 5 мин 23.05.2020 08:33 15 ч 22 м
Большая Омутная 23.05.2020 09:30 2 мин 23.05.2020 09:32 16 ч 21 м
Ерофей Павлович 23.05.2020 10:23 31 мин 23.05.2020 10:54 17 ч 43 м
Амазар 23.05.2020 12:41 18 мин 23.05.2020 12:59 19 ч 48 м
Семиозерный 23.05.2020 13:43 2 мин 23.05.2020 13:45 20 ч 34 м
Таптугары 23.05.2020 14:10 2 мин 23.05.2020 14:12 21 ч 1 м
Могоча 23.05.2020 14:40 20 мин 23.05.2020 15:00 21 ч 49 м
Артеушка 23.05.2020 16:10 2 мин 23.05.2020 16:12 23 ч 1 м
Кислый Ключ 23.05.2020 16:32 2 мин 23.05.2020 16:34 23 ч 23 м
Ксеньевская 23.05.2020 17:17 3 мин 23.05.2020 17:20 1 д 0 ч 9 мин
Кендагиры 23.05.2020 17:49 2 мин 23.05.2020 17:51 1 д 0 ч 40 мин
Сбега 23.05.2020 18:18 2 мин 23.05.2020 18:20 1 д 1 ч 9 м
Урюм 23.05.2020 19:13 2 мин 23.05.2020 19:15 1 д 2 ч 4 м
Ульякан 23.05.2020 19:36 2 мин 23.05.2020 19:38 1 д 2 ч 27 м
Зилово 23.05.2020 20:18 2 мин 23.05.2020 20:20 1 д 3 ч 9 м
Арчикой 23.05.2020 20:31 2 мин 23.05.2020 20:33 1 д 3 ч 22 м
Жирекен 23.05.2020 21:04 2 мин 23.05.2020 21:06 1 д 3 ч 55 м
Бушулей 23.05.2020 21:20 2 мин 23.05.2020 21:22 1 д 4 ч 11 м
Алеур 23.05.2020 21:51 2 мин 23.05.2020 21:53 1 д 4 ч 42 м
Чернышевск-Забайкальский 23.05.2020 22:09 18 мин 23.05.2020 22:27 1 д 5 ч 16 м
Укурей 23.05.2020 22:54 2 мин 23.05.2020 22:56 1 д 5 ч 45 м
Куэнга 23.05.2020 23:36 30 мин 24.05.2020 00:06 1 д 6 ч 55 м
Приисковая 24.05.2020 00:45 20 мин 24.05.2020 01:05 1 д 7 ч 54 м
Холбон 24.05.2020 01:37 2 мин 24.05.2020 01:39 1 д 8 ч 28 м
Шилка-Пасс. 24.05.2020 01:56 20 мин 24.05.2020 02:16 1 д 9 ч 5 м
Солнцевая 24.05.2020 02:55 2 мин 24.05.2020 02:57 1 д 9 ч 46 м
Размахнино 24.05.2020 03:15 2 мин 24.05.2020 03:17 1 д 10 ч 6 м
Зубарево 24.05.2020 03:38 2 мин 24.05.2020 03:40 1 д 10 ч 29 м
Урульга 24.05.2020 04:23 2 мин 24.05.2020 04:25 1 д 11 ч 14 м
Карымская 24.05.2020 05:15 16 мин 24.05.2020 05:31 1 д 12 ч 20 м
Дарасун 24.05.2020 06:10 2 мин 24.05.2020 06:12 1 д 13 ч 1 м
Чита-2 24.05.2020 07:41 1 д 14 ч 30 м

График движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!