Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 391Ч Благовещенск - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Чита на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 24.06.2024 17:00 -
Белогорье 24.06.2024 17:30 1 мин 24.06.2024 17:31 31 мин
Призейская 24.06.2024 17:43 1 мин 24.06.2024 17:44 44 мин
Берёзовский-Восточный 24.06.2024 18:04 1 мин 24.06.2024 18:05 1 ч 5 м
Среднебелая 24.06.2024 18:20 5 мин 24.06.2024 18:25 1 ч 25 м
Томичи 24.06.2024 18:45 2 мин 24.06.2024 18:47 1 ч 47 м
Белогорск 24.06.2024 19:09 40 мин 24.06.2024 19:49 2 ч 49 м
Серышево 24.06.2024 20:08 5 мин 24.06.2024 20:13 3 ч 13 м
Арга 24.06.2024 20:32 2 мин 24.06.2024 20:34 3 ч 34 м
Свободный 24.06.2024 20:50 15 мин 24.06.2024 21:05 4 ч 5 м
Ледяная 24.06.2024 21:38 2 мин 24.06.2024 21:40 4 ч 40 м
Шимановская 24.06.2024 22:16 15 мин 24.06.2024 22:31 5 ч 31 м
Мухинская 24.06.2024 23:07 2 мин 24.06.2024 23:09 6 ч 9 м
Сиваки 24.06.2024 23:43 2 мин 24.06.2024 23:45 6 ч 45 м
Ушумун 25.06.2024 00:06 3 мин 25.06.2024 00:09 7 ч 9 м
Чалганы 25.06.2024 00:28 2 мин 25.06.2024 00:30 7 ч 30 м
Тыгда 25.06.2024 00:50 10 мин 25.06.2024 01:00 8 ч 0 м
Дактуй 25.06.2024 01:27 2 мин 25.06.2024 01:29 8 ч 29 м
Магдагачи 25.06.2024 02:02 15 мин 25.06.2024 02:17 9 ч 17 м
Гонжа 25.06.2024 02:52 2 мин 25.06.2024 02:54 9 ч 54 м
Гудачи 25.06.2024 03:11 2 мин 25.06.2024 03:13 10 ч 13 м
Талдан 25.06.2024 03:51 3 мин 25.06.2024 03:54 10 ч 54 м
Ангарич 25.06.2024 04:28 2 мин 25.06.2024 04:30 11 ч 30 м
Большой Невер 25.06.2024 05:10 2 мин 25.06.2024 05:12 12 ч 12 м
Сковородино 25.06.2024 05:37 25 мин 25.06.2024 06:02 13 ч 2 м
Бамовская 25.06.2024 06:41 2 мин 25.06.2024 06:43 13 ч 43 м
Тахтамыгда 25.06.2024 06:53 5 мин 25.06.2024 06:58 13 ч 58 м
Мадалан 25.06.2024 07:15 2 мин 25.06.2024 07:17 14 ч 17 м
Уруша 25.06.2024 07:59 5 мин 25.06.2024 08:04 15 ч 4 м
Большая Омутная 25.06.2024 09:00 2 мин 25.06.2024 09:02 16 ч 2 м
Ерофей Павлович 25.06.2024 09:51 38 мин 25.06.2024 10:29 17 ч 29 м
Амазар 25.06.2024 12:15 6 мин 25.06.2024 12:21 19 ч 21 м
Семиозерный 25.06.2024 13:15 2 мин 25.06.2024 13:17 20 ч 17 м
Таптугары 25.06.2024 13:42 2 мин 25.06.2024 13:44 20 ч 44 м
Могоча 25.06.2024 14:17 25 мин 25.06.2024 14:42 21 ч 42 м
Артеушка 25.06.2024 15:40 2 мин 25.06.2024 15:42 22 ч 42 м
Кислый Ключ 25.06.2024 16:02 2 мин 25.06.2024 16:04 23 ч 4 м
Ксеньевская 25.06.2024 16:42 3 мин 25.06.2024 16:45 23 ч 45 м
Кендагиры 25.06.2024 17:11 2 мин 25.06.2024 17:13 1 д 0 ч 13 мин
Сбега 25.06.2024 17:35 2 мин 25.06.2024 17:37 1 д 0 ч 37 мин
Нанагры 25.06.2024 18:01 1 мин 25.06.2024 18:02 1 д 1 ч 2 м
Урюм 25.06.2024 18:22 2 мин 25.06.2024 18:24 1 д 1 ч 24 м
Ульякан 25.06.2024 18:45 2 мин 25.06.2024 18:47 1 д 1 ч 47 м
Зилово 25.06.2024 19:21 2 мин 25.06.2024 19:23 1 д 2 ч 23 м
Арчикой 25.06.2024 19:34 2 мин 25.06.2024 19:36 1 д 2 ч 36 м
Жирекен 25.06.2024 20:04 2 мин 25.06.2024 20:06 1 д 3 ч 6 м
Бушулей 25.06.2024 20:19 2 мин 25.06.2024 20:21 1 д 3 ч 21 м
Алеур 25.06.2024 20:50 2 мин 25.06.2024 20:52 1 д 3 ч 52 м
Чернышевск-Забайкальский 25.06.2024 21:05 21 мин 25.06.2024 21:26 1 д 4 ч 26 м
Укурей 25.06.2024 21:53 2 мин 25.06.2024 21:55 1 д 4 ч 55 м
Куэнга 25.06.2024 22:37 41 мин 25.06.2024 23:18 1 д 6 ч 18 м
Приисковая 26.06.2024 00:03 20 мин 26.06.2024 00:23 1 д 7 ч 23 м
Холбон 26.06.2024 00:55 2 мин 26.06.2024 00:57 1 д 7 ч 57 м
Шилка-Пасс. 26.06.2024 01:13 20 мин 26.06.2024 01:33 1 д 8 ч 33 м
Солнцевая 26.06.2024 02:16 2 мин 26.06.2024 02:18 1 д 9 ч 18 м
Размахнино 26.06.2024 02:35 2 мин 26.06.2024 02:37 1 д 9 ч 37 м
Зубарево 26.06.2024 02:57 2 мин 26.06.2024 02:59 1 д 9 ч 59 м
Урульга 26.06.2024 03:43 2 мин 26.06.2024 03:45 1 д 10 ч 45 м
Карымская 26.06.2024 04:36 18 мин 26.06.2024 04:54 1 д 11 ч 54 м
Дарасун 26.06.2024 05:35 2 мин 26.06.2024 05:37 1 д 12 ч 37 м
Чита-2 26.06.2024 07:01 1 д 14 ч 1 м

График движения поезда 391Ч Благовещенск - Чита по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!