Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.05.2024 13:30 -
Чебаркуль 18.05.2024 14:45 2 мин 18.05.2024 14:47 1 ч 17 м
Миасс-1 18.05.2024 15:10 16 мин 18.05.2024 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 18.05.2024 16:35 35 мин 18.05.2024 17:10 3 ч 40 м
Бердяуш 18.05.2024 18:13 2 мин 18.05.2024 18:15 4 ч 45 м
Сулея 18.05.2024 18:43 2 мин 18.05.2024 18:45 5 ч 15 м
Мурсалимкино 18.05.2024 19:14 26 мин 18.05.2024 19:40 6 ч 10 м
Вязовая 18.05.2024 20:04 2 мин 18.05.2024 20:06 6 ч 36 м
Усть-Катав 18.05.2024 20:21 5 мин 18.05.2024 20:26 6 ч 56 м
Кропачёво 18.05.2024 20:57 23 мин 18.05.2024 21:20 7 ч 50 м
Симская 18.05.2024 21:48 2 мин 18.05.2024 21:50 8 ч 20 м
Миньяр 18.05.2024 22:11 1 мин 18.05.2024 22:12 8 ч 42 м
Аша 18.05.2024 22:33 5 мин 18.05.2024 22:38 9 ч 8 м
Уфа 19.05.2024 00:23 54 мин 19.05.2024 01:17 11 ч 47 м
Дёма 19.05.2024 01:35 1 мин 19.05.2024 01:36 12 ч 6 м
Чишмы-1 19.05.2024 02:58 2 мин 19.05.2024 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 19.05.2024 04:06 6 мин 19.05.2024 04:12 14 ч 42 м
Кандры 19.05.2024 04:44 25 мин 19.05.2024 05:09 15 ч 39 м
Туймазы 19.05.2024 05:42 7 мин 19.05.2024 05:49 16 ч 19 м
Уруссу 19.05.2024 04:15 2 мин 19.05.2024 04:17 16 ч 47 м
Бугульма 19.05.2024 05:23 10 мин 19.05.2024 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 19.05.2024 07:38 2 мин 19.05.2024 07:40 19 ч 10 м
Шентала 19.05.2024 08:28 2 мин 19.05.2024 08:30 20 ч 0 м
Челна 19.05.2024 08:54 2 мин 19.05.2024 08:56 20 ч 26 м
Нурлат 19.05.2024 08:18 5 мин 19.05.2024 08:23 20 ч 53 м
Погрузная 19.05.2024 10:00 5 мин 19.05.2024 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 19.05.2024 11:05 19 мин 19.05.2024 11:24 22 ч 54 м
Чердаклы 19.05.2024 12:25 2 мин 19.05.2024 12:27 23 ч 57 м
Верхняя Терраса 19.05.2024 12:49 2 мин 19.05.2024 12:51 1 д 0 ч 21 мин
Ульяновск-Центр. 19.05.2024 13:29 41 мин 19.05.2024 14:10 1 д 1 ч 40 м
Майна 19.05.2024 15:21 2 мин 19.05.2024 15:23 1 д 2 ч 53 м
Чуфарово 19.05.2024 15:42 2 мин 19.05.2024 15:44 1 д 3 ч 14 м
Вешкайма 19.05.2024 16:13 5 мин 19.05.2024 16:18 1 д 3 ч 48 м
Глотовка 19.05.2024 16:49 2 мин 19.05.2024 16:51 1 д 4 ч 21 м
Инза 19.05.2024 17:25 27 мин 19.05.2024 17:52 1 д 5 ч 22 м
Ночка 19.05.2024 17:08 2 мин 19.05.2024 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 19.05.2024 18:01 2 мин 19.05.2024 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 19.05.2024 18:42 23 мин 19.05.2024 19:05 1 д 7 ч 35 м
Кадошкино 19.05.2024 19:39 2 мин 19.05.2024 19:41 1 д 8 ч 11 м
Ковылкино 19.05.2024 20:17 3 мин 19.05.2024 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 19.05.2024 21:03 3 мин 19.05.2024 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 19.05.2024 21:25 10 мин 19.05.2024 21:35 1 д 10 ч 5 м
Зубова Поляна 19.05.2024 21:43 3 мин 19.05.2024 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 19.05.2024 22:46 5 мин 19.05.2024 22:51 1 д 11 ч 21 м
Шилово 19.05.2024 23:44 10 мин 19.05.2024 23:54 1 д 12 ч 24 м
Рязань-1 20.05.2024 01:15 41 мин 20.05.2024 01:56 1 д 14 ч 26 м
Москва (Казанский вокзал) 20.05.2024 05:10 1 д 17 ч 40 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!