Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 28.10.2020 13:30 -
Чебаркуль 28.10.2020 14:42 2 мин 28.10.2020 14:44 1 ч 14 м
Миасс-1 28.10.2020 15:06 16 мин 28.10.2020 15:22 1 ч 52 м
Златоуст 28.10.2020 16:37 48 мин 28.10.2020 17:25 3 ч 55 м
Бердяуш 28.10.2020 18:37 2 мин 28.10.2020 18:39 5 ч 9 м
Сулея 28.10.2020 19:07 2 мин 28.10.2020 19:09 5 ч 39 м
Вязовая 28.10.2020 19:58 2 мин 28.10.2020 20:00 6 ч 30 м
Усть-Катав 28.10.2020 20:19 5 мин 28.10.2020 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 28.10.2020 20:52 28 мин 28.10.2020 21:20 7 ч 50 м
Симская 28.10.2020 21:50 1 мин 28.10.2020 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 28.10.2020 22:11 1 мин 28.10.2020 22:12 8 ч 42 м
Аша 28.10.2020 22:33 5 мин 28.10.2020 22:38 9 ч 8 м
Уфа 29.10.2020 00:28 50 мин 29.10.2020 01:18 11 ч 48 м
Дёма 29.10.2020 01:36 1 мин 29.10.2020 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 29.10.2020 02:58 2 мин 29.10.2020 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 29.10.2020 04:07 6 мин 29.10.2020 04:13 14 ч 43 м
Кандры 29.10.2020 04:43 25 мин 29.10.2020 05:08 15 ч 38 м
Туймазы 29.10.2020 05:38 7 мин 29.10.2020 05:45 16 ч 15 м
Уруссу 29.10.2020 04:10 2 мин 29.10.2020 04:12 16 ч 42 м
Бугульма 29.10.2020 05:23 10 мин 29.10.2020 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 29.10.2020 07:38 2 мин 29.10.2020 07:40 19 ч 10 м
Шентала 29.10.2020 08:30 2 мин 29.10.2020 08:32 20 ч 2 м
Челна 29.10.2020 08:56 2 мин 29.10.2020 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 29.10.2020 08:20 5 мин 29.10.2020 08:25 20 ч 55 м
Погрузная 29.10.2020 10:01 2 мин 29.10.2020 10:03 21 ч 33 м
Димитровград 29.10.2020 11:03 19 мин 29.10.2020 11:22 22 ч 52 м
Верхняя Терраса 29.10.2020 12:47 2 мин 29.10.2020 12:49 1 д 0 ч 19 мин
Ульяновск-Центр. 29.10.2020 13:34 35 мин 29.10.2020 14:09 1 д 1 ч 39 м
Майна 29.10.2020 15:21 2 мин 29.10.2020 15:23 1 д 2 ч 53 м
Вешкайма 29.10.2020 16:08 5 мин 29.10.2020 16:13 1 д 3 ч 43 м
Глотовка 29.10.2020 16:44 2 мин 29.10.2020 16:46 1 д 4 ч 16 м
Инза 29.10.2020 17:20 28 мин 29.10.2020 17:48 1 д 5 ч 18 м
Ночка 29.10.2020 17:08 2 мин 29.10.2020 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 29.10.2020 18:01 2 мин 29.10.2020 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 29.10.2020 18:41 16 мин 29.10.2020 18:57 1 д 7 ч 27 м
Кадошкино 29.10.2020 19:38 2 мин 29.10.2020 19:40 1 д 8 ч 10 м
Ковылкино 29.10.2020 20:17 3 мин 29.10.2020 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 29.10.2020 21:03 3 мин 29.10.2020 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 29.10.2020 21:30 2 мин 29.10.2020 21:32 1 д 10 ч 2 м
Зубова Поляна 29.10.2020 21:43 3 мин 29.10.2020 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 29.10.2020 22:48 2 мин 29.10.2020 22:50 1 д 11 ч 20 м
Шилово 29.10.2020 23:44 10 мин 29.10.2020 23:54 1 д 12 ч 24 м
Рязань-1 30.10.2020 01:15 30 мин 30.10.2020 01:45 1 д 14 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 30.10.2020 05:12 1 д 17 ч 42 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!