Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 26.06.2021 17:11 -
Дарасун 26.06.2021 18:30 2 мин 26.06.2021 18:32 1 ч 21 м
Карымская 26.06.2021 19:17 5 мин 26.06.2021 19:22 2 ч 11 м
Урульга 26.06.2021 20:11 2 мин 26.06.2021 20:13 3 ч 2 м
Размахнино 26.06.2021 21:12 2 мин 26.06.2021 21:14 4 ч 3 м
Солнцевая 26.06.2021 21:30 2 мин 26.06.2021 21:32 4 ч 21 м
Шилка-Пасс. 26.06.2021 22:11 20 мин 26.06.2021 22:31 5 ч 20 м
Холбон 26.06.2021 22:47 2 мин 26.06.2021 22:49 5 ч 38 м
Приисковая 26.06.2021 23:21 20 мин 26.06.2021 23:41 6 ч 30 м
Куэнга 27.06.2021 00:19 43 мин 27.06.2021 01:02 7 ч 51 м
Укурей 27.06.2021 01:44 2 мин 27.06.2021 01:46 8 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский 27.06.2021 02:12 25 мин 27.06.2021 02:37 9 ч 26 м
Алеур 27.06.2021 02:55 2 мин 27.06.2021 02:57 9 ч 46 м
Бушулей 27.06.2021 03:26 2 мин 27.06.2021 03:28 10 ч 17 м
Жирекен 27.06.2021 03:40 2 мин 27.06.2021 03:42 10 ч 31 м
Арчикой 27.06.2021 04:09 2 мин 27.06.2021 04:11 11 ч 0 м
Зилово 27.06.2021 04:21 2 мин 27.06.2021 04:23 11 ч 12 м
Ульякан 27.06.2021 04:56 2 мин 27.06.2021 04:58 11 ч 47 м
Урюм 27.06.2021 05:16 2 мин 27.06.2021 05:18 12 ч 7 м
Сбега 27.06.2021 06:01 2 мин 27.06.2021 06:03 12 ч 52 м
Кендагиры 27.06.2021 06:26 2 мин 27.06.2021 06:28 13 ч 17 м
Ксеньевская 27.06.2021 06:55 3 мин 27.06.2021 06:58 13 ч 47 м
Кислый Ключ 27.06.2021 07:35 2 мин 27.06.2021 07:37 14 ч 26 м
Артеушка 27.06.2021 07:57 2 мин 27.06.2021 07:59 14 ч 48 м
Могоча 27.06.2021 09:00 20 мин 27.06.2021 09:20 16 ч 9 м
Таптугары 27.06.2021 09:49 2 мин 27.06.2021 09:51 16 ч 40 м
Семиозерный 27.06.2021 10:17 2 мин 27.06.2021 10:19 17 ч 8 м
Амазар 27.06.2021 11:04 18 мин 27.06.2021 11:22 18 ч 11 м
Ерофей Павлович 27.06.2021 13:10 38 мин 27.06.2021 13:48 20 ч 37 м
Большая Омутная 27.06.2021 14:39 1 мин 27.06.2021 14:40 21 ч 29 м
Уруша 27.06.2021 15:34 5 мин 27.06.2021 15:39 22 ч 28 м
Мадалан 27.06.2021 16:24 2 мин 27.06.2021 16:26 23 ч 15 м
Тахтамыгда 27.06.2021 16:45 2 мин 27.06.2021 16:47 23 ч 36 м
Бамовская 27.06.2021 16:56 2 мин 27.06.2021 16:58 23 ч 47 м
Сковородино 27.06.2021 17:38 21 мин 27.06.2021 17:59 1 д 0 ч 48 мин
Большой Невер 27.06.2021 18:24 2 мин 27.06.2021 18:26 1 д 1 ч 15 м
Ангарич 27.06.2021 19:12 2 мин 27.06.2021 19:14 1 д 2 ч 3 м
Талдан 27.06.2021 19:48 3 мин 27.06.2021 19:51 1 д 2 ч 40 м
Гудачи 27.06.2021 20:33 2 мин 27.06.2021 20:35 1 д 3 ч 24 м
Гонжа 27.06.2021 20:55 2 мин 27.06.2021 20:57 1 д 3 ч 46 м
Магдагачи 27.06.2021 21:37 15 мин 27.06.2021 21:52 1 д 4 ч 41 м
Дактуй 27.06.2021 22:31 2 мин 27.06.2021 22:33 1 д 5 ч 22 м
Тыгда 27.06.2021 22:59 10 мин 27.06.2021 23:09 1 д 5 ч 58 м
Чалганы 27.06.2021 23:29 2 мин 27.06.2021 23:31 1 д 6 ч 20 м
Ушумун 27.06.2021 23:52 3 мин 27.06.2021 23:55 1 д 6 ч 44 м
Сиваки 28.06.2021 00:16 3 мин 28.06.2021 00:19 1 д 7 ч 8 м
Мухинская 28.06.2021 00:58 2 мин 28.06.2021 01:00 1 д 7 ч 49 м
Шимановская 28.06.2021 01:38 15 мин 28.06.2021 01:53 1 д 8 ч 42 м
Ледяная 28.06.2021 02:29 2 мин 28.06.2021 02:31 1 д 9 ч 20 м
Свободный 28.06.2021 03:06 15 мин 28.06.2021 03:21 1 д 10 ч 10 м
Арга 28.06.2021 03:42 2 мин 28.06.2021 03:44 1 д 10 ч 33 м
Серышево 28.06.2021 04:03 5 мин 28.06.2021 04:08 1 д 10 ч 57 м
Белогорск 28.06.2021 04:28 40 мин 28.06.2021 05:08 1 д 11 ч 57 м
Томичи 28.06.2021 05:33 1 мин 28.06.2021 05:34 1 д 12 ч 23 м
Среднебелая 28.06.2021 05:54 5 мин 28.06.2021 05:59 1 д 12 ч 48 м
Призейская 28.06.2021 06:29 1 мин 28.06.2021 06:30 1 д 13 ч 19 м
Белогорье 28.06.2021 06:43 1 мин 28.06.2021 06:44 1 д 13 ч 33 м
Благовещенск 28.06.2021 07:10 1 д 13 ч 59 м

График движения поезда 392Ч Чита - Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!