Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Ч Чита - Благовещенск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 28.11.2020 17:11 -
Дарасун 28.11.2020 18:28 2 мин 28.11.2020 18:30 1 ч 19 м
Карымская 28.11.2020 19:17 5 мин 28.11.2020 19:22 2 ч 11 м
Урульга 28.11.2020 20:11 2 мин 28.11.2020 20:13 3 ч 2 м
Размахнино 28.11.2020 21:12 2 мин 28.11.2020 21:14 4 ч 3 м
Солнцевая 28.11.2020 21:30 2 мин 28.11.2020 21:32 4 ч 21 м
Шилка-Пасс. 28.11.2020 22:11 23 мин 28.11.2020 22:34 5 ч 23 м
Холбон 28.11.2020 22:50 2 мин 28.11.2020 22:52 5 ч 41 м
Приисковая 28.11.2020 23:24 20 мин 28.11.2020 23:44 6 ч 33 м
Куэнга 29.11.2020 00:22 41 мин 29.11.2020 01:03 7 ч 52 м
Укурей 29.11.2020 01:44 2 мин 29.11.2020 01:46 8 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальский 29.11.2020 02:11 26 мин 29.11.2020 02:37 9 ч 26 м
Алеур 29.11.2020 02:53 2 мин 29.11.2020 02:55 9 ч 44 м
Бушулей 29.11.2020 03:24 2 мин 29.11.2020 03:26 10 ч 15 м
Жирекен 29.11.2020 03:39 3 мин 29.11.2020 03:42 10 ч 31 м
Арчикой 29.11.2020 04:09 2 мин 29.11.2020 04:11 11 ч 0 м
Зилово 29.11.2020 04:22 3 мин 29.11.2020 04:25 11 ч 14 м
Ульякан 29.11.2020 04:58 2 мин 29.11.2020 05:00 11 ч 49 м
Урюм 29.11.2020 05:18 2 мин 29.11.2020 05:20 12 ч 9 м
Сбега 29.11.2020 06:01 2 мин 29.11.2020 06:03 12 ч 52 м
Кендагиры 29.11.2020 06:26 2 мин 29.11.2020 06:28 13 ч 17 м
Ксеньевская 29.11.2020 06:56 5 мин 29.11.2020 07:01 13 ч 50 м
Кислый Ключ 29.11.2020 07:38 2 мин 29.11.2020 07:40 14 ч 29 м
Артеушка 29.11.2020 08:00 2 мин 29.11.2020 08:02 14 ч 51 м
Могоча 29.11.2020 09:02 20 мин 29.11.2020 09:22 16 ч 11 м
Таптугары 29.11.2020 09:50 2 мин 29.11.2020 09:52 16 ч 41 м
Семиозерный 29.11.2020 10:18 2 мин 29.11.2020 10:20 17 ч 9 м
Амазар 29.11.2020 11:05 18 мин 29.11.2020 11:23 18 ч 12 м
Ерофей Павлович 29.11.2020 13:10 31 мин 29.11.2020 13:41 20 ч 30 м
Большая Омутная 29.11.2020 14:32 1 мин 29.11.2020 14:33 21 ч 22 м
Уруша 29.11.2020 15:29 5 мин 29.11.2020 15:34 22 ч 23 м
Мадалан 29.11.2020 16:19 2 мин 29.11.2020 16:21 23 ч 10 м
Тахтамыгда 29.11.2020 16:40 2 мин 29.11.2020 16:42 23 ч 31 м
Бамовская 29.11.2020 16:51 2 мин 29.11.2020 16:53 23 ч 42 м
Сковородино 29.11.2020 17:33 21 мин 29.11.2020 17:54 1 д 0 ч 43 мин
Большой Невер 29.11.2020 18:18 2 мин 29.11.2020 18:20 1 д 1 ч 9 м
Ангарич 29.11.2020 19:03 2 мин 29.11.2020 19:05 1 д 1 ч 54 м
Талдан 29.11.2020 19:41 5 мин 29.11.2020 19:46 1 д 2 ч 35 м
Гудачи 29.11.2020 20:32 2 мин 29.11.2020 20:34 1 д 3 ч 23 м
Гонжа 29.11.2020 20:53 2 мин 29.11.2020 20:55 1 д 3 ч 44 м
Магдагачи 29.11.2020 21:32 15 мин 29.11.2020 21:47 1 д 4 ч 36 м
Дактуй 29.11.2020 22:23 2 мин 29.11.2020 22:25 1 д 5 ч 14 м
Тыгда 29.11.2020 22:52 10 мин 29.11.2020 23:02 1 д 5 ч 51 м
Чалганы 29.11.2020 23:22 2 мин 29.11.2020 23:24 1 д 6 ч 13 м
Ушумун 29.11.2020 23:44 5 мин 29.11.2020 23:49 1 д 6 ч 38 м
Сиваки 30.11.2020 00:11 2 мин 30.11.2020 00:13 1 д 7 ч 2 м
Мухинская 30.11.2020 00:54 2 мин 30.11.2020 00:56 1 д 7 ч 45 м
Шимановская 30.11.2020 01:33 15 мин 30.11.2020 01:48 1 д 8 ч 37 м
Ледяная 30.11.2020 02:24 3 мин 30.11.2020 02:27 1 д 9 ч 16 м
Свободный 30.11.2020 03:00 15 мин 30.11.2020 03:15 1 д 10 ч 4 м
Арга 30.11.2020 03:35 2 мин 30.11.2020 03:37 1 д 10 ч 26 м
Серышево 30.11.2020 03:56 5 мин 30.11.2020 04:01 1 д 10 ч 50 м
Белогорск 30.11.2020 04:23 40 мин 30.11.2020 05:03 1 д 11 ч 52 м
Томичи 30.11.2020 05:27 2 мин 30.11.2020 05:29 1 д 12 ч 18 м
Среднебелая 30.11.2020 05:49 5 мин 30.11.2020 05:54 1 д 12 ч 43 м
Призейская 30.11.2020 06:24 1 мин 30.11.2020 06:25 1 д 13 ч 14 м
Белогорье 30.11.2020 06:38 1 мин 30.11.2020 06:39 1 д 13 ч 28 м
Благовещенск 30.11.2020 07:05 1 д 13 ч 54 м

График движения поезда 392Ч Чита - Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!