Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392Н Риддер - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Риддер 13.09.2019 00:05 -
331 км 13.09.2019 00:18 1 мин 13.09.2019 00:19 14 мин
Тишинская 13.09.2019 00:35 1 мин 13.09.2019 00:36 31 мин
Ульбастрой 13.09.2019 00:50 1 мин 13.09.2019 00:51 46 мин
308 км 13.09.2019 00:57 1 мин 13.09.2019 00:58 53 мин
295 км 13.09.2019 01:12 1 мин 13.09.2019 01:13 1 ч 8 м
Черемшанка 13.09.2019 01:21 1 мин 13.09.2019 01:22 1 ч 17 м
275 км 13.09.2019 01:42 1 мин 13.09.2019 01:43 1 ч 38 м
265 км 13.09.2019 02:00 1 мин 13.09.2019 02:01 1 ч 56 м
Ульба-Перевалочная 13.09.2019 02:09 1 мин 13.09.2019 02:10 2 ч 5 м
Коршуново 13.09.2019 02:22 2 мин 13.09.2019 02:24 2 ч 19 м
Оскемен-1 13.09.2019 02:53 30 мин 13.09.2019 03:23 3 ч 18 м
Казиевка 13.09.2019 03:39 1 мин 13.09.2019 03:40 3 ч 35 м
Иртышский завод 13.09.2019 04:13 1 мин 13.09.2019 04:14 4 ч 9 м
195 км 13.09.2019 04:25 1 мин 13.09.2019 04:26 4 ч 21 м
Предгорная 13.09.2019 04:36 1 мин 13.09.2019 04:37 4 ч 32 м
174 км 13.09.2019 05:00 1 мин 13.09.2019 05:01 4 ч 56 м
Аврора 13.09.2019 05:12 2 мин 13.09.2019 05:14 5 ч 9 м
Фестивальная 13.09.2019 05:26 1 мин 13.09.2019 05:27 5 ч 22 м
Рулиха 13.09.2019 05:55 1 мин 13.09.2019 05:56 5 ч 51 м
Усть-Таловка 13.09.2019 06:15 1 мин 13.09.2019 06:16 6 ч 11 м
Шемонаиха 13.09.2019 06:28 60 мин 13.09.2019 07:28 7 ч 23 м
Третьяково 13.09.2019 08:09 70 мин 13.09.2019 09:19 9 ч 14 м
Масальская 13.09.2019 09:40 1 мин 13.09.2019 09:41 9 ч 36 м
Неверовская 13.09.2019 10:06 3 мин 13.09.2019 10:09 10 ч 4 м
Ремовская 13.09.2019 10:38 1 мин 13.09.2019 10:39 10 ч 34 м
Локоть 13.09.2019 12:15 30 мин 13.09.2019 12:45 11 ч 40 м
Рубцовск 13.09.2019 13:13 30 мин 13.09.2019 13:43 12 ч 38 м
Поспелиха 13.09.2019 14:40 2 мин 13.09.2019 14:42 13 ч 37 м
Шипуново 13.09.2019 15:14 13 мин 13.09.2019 15:27 14 ч 22 м
Алейская 13.09.2019 16:18 5 мин 13.09.2019 16:23 15 ч 18 м
Топчиха 13.09.2019 17:04 3 мин 13.09.2019 17:07 16 ч 2 м
Калманка 13.09.2019 17:44 3 мин 13.09.2019 17:47 16 ч 42 м
Барнаул 13.09.2019 18:27 75 мин 13.09.2019 19:42 18 ч 37 м
Алтайская 13.09.2019 20:01 5 мин 13.09.2019 20:06 19 ч 1 м
Усть-Тальменская 13.09.2019 21:10 6 мин 13.09.2019 21:16 20 ч 11 м
Черепаново 13.09.2019 22:09 33 мин 13.09.2019 22:42 21 ч 37 м
Линёво 13.09.2019 23:08 10 мин 13.09.2019 23:18 22 ч 13 м
Искитим 13.09.2019 23:57 2 мин 13.09.2019 23:59 22 ч 54 м
Бердск 14.09.2019 00:16 2 мин 14.09.2019 00:18 23 ч 13 м
Сеятель 14.09.2019 00:32 2 мин 14.09.2019 00:34 23 ч 29 м
Новосибирск-главный 14.09.2019 01:01 54 мин 14.09.2019 01:55 1 д 0 ч 50 мин
Болотная 14.09.2019 03:38 2 мин 14.09.2019 03:40 1 д 2 ч 35 м
Юрга-1 14.09.2019 04:06 2 мин 14.09.2019 04:08 1 д 3 ч 3 м
Яшкино 14.09.2019 04:46 2 мин 14.09.2019 04:48 1 д 3 ч 43 м
Тайга-1 14.09.2019 05:14 45 мин 14.09.2019 05:59 1 д 4 ч 54 м
Томск-1 14.09.2019 07:36 15 мин 14.09.2019 07:51 1 д 6 ч 46 м
Томск-2 14.09.2019 08:05 1 д 7 ч 0 м

График движения поезда 392Н Риддер - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!