Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.03.2020 12:25 -
Рязань-1 29.03.2020 15:13 30 мин 29.03.2020 15:43 3 ч 18 м
Шилово 29.03.2020 17:14 10 мин 29.03.2020 17:24 4 ч 59 м
Сасово 29.03.2020 18:27 10 мин 29.03.2020 18:37 6 ч 12 м
Зубова Поляна 29.03.2020 19:34 3 мин 29.03.2020 19:37 7 ч 12 м
Потьма 29.03.2020 19:46 3 мин 29.03.2020 19:49 7 ч 24 м
Торбеево 29.03.2020 20:08 3 мин 29.03.2020 20:11 7 ч 46 м
Ковылкино 29.03.2020 20:49 3 мин 29.03.2020 20:52 8 ч 27 м
Кадошкино 29.03.2020 21:26 2 мин 29.03.2020 21:28 9 ч 3 м
Рузаевка 29.03.2020 22:04 16 мин 29.03.2020 22:20 9 ч 55 м
Ночка 29.03.2020 23:44 2 мин 29.03.2020 23:46 11 ч 21 м
Инза 30.03.2020 01:05 28 мин 30.03.2020 01:33 12 ч 8 м
Глотовка 30.03.2020 02:25 5 мин 30.03.2020 02:30 13 ч 5 м
Вешкайма 30.03.2020 03:01 5 мин 30.03.2020 03:06 13 ч 41 м
Майна 30.03.2020 03:54 2 мин 30.03.2020 03:56 14 ч 31 м
Ульяновск-Центр. 30.03.2020 04:50 72 мин 30.03.2020 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 30.03.2020 06:29 2 мин 30.03.2020 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 30.03.2020 07:55 19 мин 30.03.2020 08:14 18 ч 49 м
Погрузная 30.03.2020 09:28 2 мин 30.03.2020 09:30 20 ч 5 м
Нурлат 30.03.2020 09:14 5 мин 30.03.2020 09:19 20 ч 54 м
Челна 30.03.2020 10:44 2 мин 30.03.2020 10:46 21 ч 21 м
Шентала 30.03.2020 11:16 2 мин 30.03.2020 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 30.03.2020 12:11 2 мин 30.03.2020 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 30.03.2020 12:27 10 мин 30.03.2020 12:37 1 д 0 ч 12 мин
Уруссу 30.03.2020 13:42 2 мин 30.03.2020 13:44 1 д 1 ч 19 м
Туймазы 30.03.2020 16:08 7 мин 30.03.2020 16:15 1 д 1 ч 50 м
Кандры 30.03.2020 16:45 25 мин 30.03.2020 17:10 1 д 2 ч 45 м
Буздяк 30.03.2020 17:48 5 мин 30.03.2020 17:53 1 д 3 ч 28 м
Чишмы-1 30.03.2020 18:57 2 мин 30.03.2020 18:59 1 д 4 ч 34 м
Дёма 30.03.2020 20:13 1 мин 30.03.2020 20:14 1 д 5 ч 49 м
Уфа 30.03.2020 20:29 38 мин 30.03.2020 21:07 1 д 6 ч 42 м
Аша 30.03.2020 23:00 5 мин 30.03.2020 23:05 1 д 8 ч 40 м
Миньяр 30.03.2020 23:26 1 мин 30.03.2020 23:27 1 д 9 ч 2 м
Симская 30.03.2020 23:44 1 мин 30.03.2020 23:45 1 д 9 ч 20 м
Кропачёво 31.03.2020 00:12 35 мин 31.03.2020 00:47 1 д 10 ч 22 м
Усть-Катав 31.03.2020 01:12 5 мин 31.03.2020 01:17 1 д 10 ч 52 м
Вязовая 31.03.2020 01:33 2 мин 31.03.2020 01:35 1 д 11 ч 10 м
Сулея 31.03.2020 02:18 2 мин 31.03.2020 02:20 1 д 11 ч 55 м
Бердяуш 31.03.2020 02:46 2 мин 31.03.2020 02:48 1 д 12 ч 23 м
Златоуст 31.03.2020 03:46 46 мин 31.03.2020 04:32 1 д 14 ч 7 м
Миасс-1 31.03.2020 05:38 16 мин 31.03.2020 05:54 1 д 15 ч 29 м
Чебаркуль 31.03.2020 06:21 5 мин 31.03.2020 06:26 1 д 16 ч 1 м
Челябинск-Главный 31.03.2020 08:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!