Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.05.2024 12:52 -
Рязань-1 03.05.2024 15:36 40 мин 03.05.2024 16:16 3 ч 24 м
Шилово 03.05.2024 17:43 10 мин 03.05.2024 17:53 5 ч 1 м
Сасово 03.05.2024 18:45 5 мин 03.05.2024 18:50 5 ч 58 м
Зубова Поляна 03.05.2024 19:46 2 мин 03.05.2024 19:48 6 ч 56 м
Потьма 03.05.2024 19:57 8 мин 03.05.2024 20:05 7 ч 13 м
Торбеево 03.05.2024 20:26 2 мин 03.05.2024 20:28 7 ч 36 м
Ковылкино 03.05.2024 21:06 2 мин 03.05.2024 21:08 8 ч 16 м
Кадошкино 03.05.2024 21:45 2 мин 03.05.2024 21:47 8 ч 55 м
Рузаевка 03.05.2024 22:25 16 мин 03.05.2024 22:41 9 ч 49 м
Воеводское 03.05.2024 23:17 2 мин 03.05.2024 23:19 10 ч 27 м
Ночка 04.05.2024 00:06 2 мин 04.05.2024 00:08 11 ч 16 м
Инза 04.05.2024 01:29 32 мин 04.05.2024 02:01 12 ч 9 м
Глотовка 04.05.2024 02:51 2 мин 04.05.2024 02:53 13 ч 1 м
Вешкайма 04.05.2024 03:25 2 мин 04.05.2024 03:27 13 ч 35 м
Чуфарово 04.05.2024 03:50 2 мин 04.05.2024 03:52 14 ч 0 м
Майна 04.05.2024 04:18 2 мин 04.05.2024 04:20 14 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 04.05.2024 05:08 60 мин 04.05.2024 06:08 16 ч 16 м
Верхняя Терраса 04.05.2024 06:33 2 мин 04.05.2024 06:35 16 ч 43 м
Чердаклы 04.05.2024 06:55 2 мин 04.05.2024 06:57 17 ч 5 м
Димитровград 04.05.2024 07:55 19 мин 04.05.2024 08:14 18 ч 22 м
Погрузная 04.05.2024 09:18 2 мин 04.05.2024 09:20 19 ч 28 м
Нурлат 04.05.2024 09:07 5 мин 04.05.2024 09:12 20 ч 20 м
Челна 04.05.2024 10:36 2 мин 04.05.2024 10:38 20 ч 46 м
Шентала 04.05.2024 11:06 2 мин 04.05.2024 11:08 21 ч 16 м
Клявлино 04.05.2024 11:57 2 мин 04.05.2024 11:59 22 ч 7 м
Бугульма 04.05.2024 12:05 10 мин 04.05.2024 12:15 23 ч 23 м
Уруссу 04.05.2024 13:14 2 мин 04.05.2024 13:16 1 д 0 ч 24 мин
Туймазы 04.05.2024 15:40 7 мин 04.05.2024 15:47 1 д 0 ч 55 мин
Кандры 04.05.2024 16:18 25 мин 04.05.2024 16:43 1 д 1 ч 51 м
Буздяк 04.05.2024 17:15 3 мин 04.05.2024 17:18 1 д 2 ч 26 м
Чишмы-1 04.05.2024 18:22 2 мин 04.05.2024 18:24 1 д 3 ч 32 м
Дёма 04.05.2024 19:48 1 мин 04.05.2024 19:49 1 д 4 ч 57 м
Уфа 04.05.2024 20:04 42 мин 04.05.2024 20:46 1 д 5 ч 54 м
Аша 04.05.2024 22:34 5 мин 04.05.2024 22:39 1 д 7 ч 47 м
Миньяр 04.05.2024 23:00 1 мин 04.05.2024 23:01 1 д 8 ч 9 м
Симская 04.05.2024 23:20 2 мин 04.05.2024 23:22 1 д 8 ч 30 м
Кропачёво 04.05.2024 23:48 34 мин 05.05.2024 00:22 1 д 9 ч 30 м
Усть-Катав 05.05.2024 00:48 5 мин 05.05.2024 00:53 1 д 10 ч 1 м
Вязовая 05.05.2024 01:08 2 мин 05.05.2024 01:10 1 д 10 ч 18 м
Мурсалимкино 05.05.2024 01:34 1 мин 05.05.2024 01:35 1 д 10 ч 43 м
Сулея 05.05.2024 02:01 2 мин 05.05.2024 02:03 1 д 11 ч 11 м
Бердяуш 05.05.2024 02:26 2 мин 05.05.2024 02:28 1 д 11 ч 36 м
Златоуст 05.05.2024 03:25 60 мин 05.05.2024 04:25 1 д 13 ч 33 м
Миасс-1 05.05.2024 05:33 18 мин 05.05.2024 05:51 1 д 14 ч 59 м
Чебаркуль 05.05.2024 06:15 5 мин 05.05.2024 06:20 1 д 15 ч 28 м
Челябинск-Главный 05.05.2024 08:00 1 д 17 ч 8 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!