Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2019 15:30 -
Рязань-1 19.09.2019 18:22 30 мин 19.09.2019 18:52 3 ч 22 м
Шилово 19.09.2019 20:10 10 мин 19.09.2019 20:20 4 ч 50 м
Чучково 19.09.2019 20:50 5 мин 19.09.2019 20:55 5 ч 25 м
Сасово 19.09.2019 21:24 10 мин 19.09.2019 21:34 6 ч 4 м
Зубова Поляна 19.09.2019 22:33 3 мин 19.09.2019 22:36 7 ч 6 м
Потьма 19.09.2019 22:45 3 мин 19.09.2019 22:48 7 ч 18 м
Торбеево 19.09.2019 23:09 3 мин 19.09.2019 23:12 7 ч 42 м
Ковылкино 19.09.2019 23:53 3 мин 19.09.2019 23:56 8 ч 26 м
Кадошкино 20.09.2019 00:30 2 мин 20.09.2019 00:32 9 ч 2 м
Рузаевка 20.09.2019 01:07 30 мин 20.09.2019 01:37 10 ч 7 м
Воеводское 20.09.2019 02:15 2 мин 20.09.2019 02:17 10 ч 47 м
Ночка 20.09.2019 03:08 2 мин 20.09.2019 03:10 11 ч 40 м
Инза 20.09.2019 04:30 28 мин 20.09.2019 04:58 12 ч 28 м
Вешкайма 20.09.2019 06:08 2 мин 20.09.2019 06:10 13 ч 40 м
Чуфарово 20.09.2019 06:32 2 мин 20.09.2019 06:34 14 ч 4 м
Майна 20.09.2019 07:00 2 мин 20.09.2019 07:02 14 ч 32 м
Ульяновск-Центр. 20.09.2019 08:10 56 мин 20.09.2019 09:06 16 ч 36 м
Верхняя Терраса 20.09.2019 09:36 2 мин 20.09.2019 09:38 17 ч 8 м
Димитровград 20.09.2019 10:58 20 мин 20.09.2019 11:18 18 ч 48 м
Погрузная 20.09.2019 12:20 2 мин 20.09.2019 12:22 19 ч 52 м
Нурлат 20.09.2019 11:58 5 мин 20.09.2019 12:03 20 ч 33 м
Челна 20.09.2019 13:28 2 мин 20.09.2019 13:30 21 ч 0 м
Шентала 20.09.2019 14:00 2 мин 20.09.2019 14:02 21 ч 32 м
Клявлино 20.09.2019 14:50 2 мин 20.09.2019 14:52 22 ч 22 м
Бугульма 20.09.2019 15:05 10 мин 20.09.2019 15:15 23 ч 45 м
Уруссу 20.09.2019 16:17 1 мин 20.09.2019 16:18 1 д 0 ч 48 мин
Туймазы 20.09.2019 18:42 10 мин 20.09.2019 18:52 1 д 1 ч 22 м
Кандры 20.09.2019 19:22 25 мин 20.09.2019 19:47 1 д 2 ч 17 м
Буздяк 20.09.2019 20:24 2 мин 20.09.2019 20:26 1 д 2 ч 56 м
Чишмы-1 20.09.2019 21:33 2 мин 20.09.2019 21:35 1 д 4 ч 5 м
Дёма 20.09.2019 22:47 1 мин 20.09.2019 22:48 1 д 5 ч 18 м
Уфа 20.09.2019 23:02 45 мин 20.09.2019 23:47 1 д 6 ч 17 м
Аша 21.09.2019 01:37 5 мин 21.09.2019 01:42 1 д 8 ч 12 м
Миньяр 21.09.2019 02:03 1 мин 21.09.2019 02:04 1 д 8 ч 34 м
Симская 21.09.2019 02:23 2 мин 21.09.2019 02:25 1 д 8 ч 55 м
Кропачёво 21.09.2019 02:51 24 мин 21.09.2019 03:15 1 д 9 ч 45 м
Усть-Катав 21.09.2019 03:42 6 мин 21.09.2019 03:48 1 д 10 ч 18 м
Вязовая 21.09.2019 04:04 2 мин 21.09.2019 04:06 1 д 10 ч 36 м
Сулея 21.09.2019 04:53 2 мин 21.09.2019 04:55 1 д 11 ч 25 м
Бердяуш 21.09.2019 05:23 2 мин 21.09.2019 05:25 1 д 11 ч 55 м
Златоуст 21.09.2019 06:24 33 мин 21.09.2019 06:57 1 д 13 ч 27 м
Миасс-1 21.09.2019 08:05 26 мин 21.09.2019 08:31 1 д 15 ч 1 м
Чебаркуль 21.09.2019 08:55 2 мин 21.09.2019 08:57 1 д 15 ч 27 м
Челябинск-Главный 21.09.2019 10:45 1 д 17 ч 15 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!