Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 406Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Карабула на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 17.04.2024 18:40 -
Енисей 17.04.2024 18:50 1 мин 17.04.2024 18:51 11 мин
Злобино 17.04.2024 19:02 2 мин 17.04.2024 19:04 24 мин
Камарчага 17.04.2024 20:09 2 мин 17.04.2024 20:11 1 ч 31 м
Уяр 17.04.2024 20:54 2 мин 17.04.2024 20:56 2 ч 16 м
Громадская 17.04.2024 21:11 10 мин 17.04.2024 21:21 2 ч 41 м
Заозёрная 17.04.2024 21:43 17 мин 17.04.2024 22:00 3 ч 20 м
Камала 17.04.2024 22:19 2 мин 17.04.2024 22:21 3 ч 41 м
Солянка 17.04.2024 22:38 2 мин 17.04.2024 22:40 4 ч 0 м
Филимоново 17.04.2024 23:06 2 мин 17.04.2024 23:08 4 ч 28 м
Канск-Енисейский 17.04.2024 23:24 21 мин 17.04.2024 23:45 5 ч 5 м
Иланская 18.04.2024 00:13 30 мин 18.04.2024 00:43 6 ч 3 м
Стайный 18.04.2024 01:02 1 мин 18.04.2024 01:03 6 ч 23 м
Сулемка 18.04.2024 01:13 1 мин 18.04.2024 01:14 6 ч 34 м
Ингашская 18.04.2024 01:22 10 мин 18.04.2024 01:32 6 ч 52 м
Тинская 18.04.2024 01:53 1 мин 18.04.2024 01:54 7 ч 14 м
Решоты 18.04.2024 02:11 40 мин 18.04.2024 02:51 8 ч 11 м
Канифольная 18.04.2024 03:07 1 мин 18.04.2024 03:08 8 ч 28 м
Табагашет 18.04.2024 03:23 1 мин 18.04.2024 03:24 8 ч 44 м
Южная Тунгуска 18.04.2024 03:38 1 мин 18.04.2024 03:39 8 ч 59 м
Поканаевка 18.04.2024 03:50 4 мин 18.04.2024 03:54 9 ч 14 м
58 км 18.04.2024 04:02 1 мин 18.04.2024 04:03 9 ч 23 м
Тиличет 18.04.2024 04:15 1 мин 18.04.2024 04:16 9 ч 36 м
Плашечная 18.04.2024 04:27 1 мин 18.04.2024 04:28 9 ч 48 м
Черманчет 18.04.2024 05:42 4 мин 18.04.2024 05:46 10 ч 6 м
Шелаево 18.04.2024 05:54 1 мин 18.04.2024 05:55 10 ч 15 м
Новобирюсинская 18.04.2024 06:02 18 мин 18.04.2024 06:20 10 ч 40 м
Гаревой 18.04.2024 06:50 1 мин 18.04.2024 06:51 11 ч 11 м
Тамтачет 18.04.2024 07:07 5 мин 18.04.2024 07:12 11 ч 32 м
Чунояр 18.04.2024 06:40 17 мин 18.04.2024 06:57 12 ч 17 м
Каменная Речка 18.04.2024 07:30 1 мин 18.04.2024 07:31 12 ч 51 м
Новохайская 18.04.2024 07:47 2 мин 18.04.2024 07:49 13 ч 9 м
Кучеткан 18.04.2024 08:03 1 мин 18.04.2024 08:04 13 ч 24 м
Карабула (деревня) 18.04.2024 08:36 1 мин 18.04.2024 08:37 13 ч 57 м
Карабула 18.04.2024 08:45 14 ч 5 м

График движения поезда 406Ы Красноярск - Карабула по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!