Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 418С Адлер - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Самара на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.10.2021 20:39 -
Хоста 21.10.2021 20:51 2 мин 21.10.2021 20:53 14 мин
Сочи 21.10.2021 21:12 6 мин 21.10.2021 21:18 39 мин
Лоо 21.10.2021 21:43 6 мин 21.10.2021 21:49 1 ч 10 м
Лазаревская 21.10.2021 22:47 8 мин 21.10.2021 22:55 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 21.10.2021 23:36 12 мин 21.10.2021 23:48 3 ч 9 м
Горячий Ключ 22.10.2021 02:00 50 мин 22.10.2021 02:50 6 ч 11 м
Краснодар-1 22.10.2021 05:55 22 мин 22.10.2021 06:17 9 ч 38 м
Брюховецкая 22.10.2021 10:26 2 мин 22.10.2021 10:28 13 ч 49 м
Каневская 22.10.2021 11:00 2 мин 22.10.2021 11:02 14 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 22.10.2021 11:46 2 мин 22.10.2021 11:48 15 ч 9 м
Первомайская 22.10.2021 13:17 43 мин 22.10.2021 14:00 17 ч 21 м
Новочеркасск 22.10.2021 15:33 2 мин 22.10.2021 15:35 18 ч 56 м
Шахтная 22.10.2021 16:11 2 мин 22.10.2021 16:13 19 ч 34 м
Зверево 22.10.2021 17:09 2 мин 22.10.2021 17:11 20 ч 32 м
Лихая 22.10.2021 18:08 14 мин 22.10.2021 18:22 21 ч 43 м
Каменская 22.10.2021 18:48 2 мин 22.10.2021 18:50 22 ч 11 м
Миллерово 22.10.2021 19:41 2 мин 22.10.2021 19:43 23 ч 4 м
Кутейниково 22.10.2021 20:33 2 мин 22.10.2021 20:35 23 ч 56 м
Россошь 22.10.2021 22:09 13 мин 22.10.2021 22:22 1 д 1 ч 43 м
Лиски 22.10.2021 23:54 15 мин 23.10.2021 00:09 1 д 3 ч 30 м
Таловая 23.10.2021 01:31 2 мин 23.10.2021 01:33 1 д 4 ч 54 м
Новохопёрск 23.10.2021 02:25 2 мин 23.10.2021 02:27 1 д 5 ч 48 м
Поворино 23.10.2021 03:15 15 мин 23.10.2021 03:30 1 д 6 ч 51 м
Балашов-Пасс. 23.10.2021 06:10 15 мин 23.10.2021 06:25 1 д 8 ч 46 м
Аркадак 23.10.2021 07:14 2 мин 23.10.2021 07:16 1 д 9 ч 37 м
Ртищево-1 23.10.2021 08:06 10 мин 23.10.2021 08:16 1 д 10 ч 37 м
Сердобск 23.10.2021 08:04 2 мин 23.10.2021 08:06 1 д 11 ч 27 м
Пенза-1 23.10.2021 09:47 41 мин 23.10.2021 10:28 1 д 13 ч 49 м
Кузнецк 23.10.2021 12:01 3 мин 23.10.2021 12:04 1 д 15 ч 25 м
Сызрань-1 23.10.2021 14:46 4 мин 23.10.2021 14:50 1 д 17 ч 11 м
Чапаевск 23.10.2021 16:15 2 мин 23.10.2021 16:17 1 д 18 ч 38 м
Самара 23.10.2021 17:05 1 д 19 ч 26 м

График движения поезда 418С Адлер - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!