Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 426С Симферополь - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Кисловодск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 27.10.2021 19:40 -
Джанкой 27.10.2021 21:00 25 мин 27.10.2021 21:25 1 ч 45 м
Владиславовка 27.10.2021 22:48 5 мин 27.10.2021 22:53 3 ч 13 м
Семь Колодезей 27.10.2021 23:24 5 мин 27.10.2021 23:29 3 ч 49 м
Багерово 28.10.2021 00:12 5 мин 28.10.2021 00:17 4 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.10.2021 00:34 5 мин 28.10.2021 00:39 4 ч 59 м
Тамань-Пасс. 28.10.2021 01:05 15 мин 28.10.2021 01:20 5 ч 40 м
Краснодар-1 28.10.2021 06:49 5 мин 28.10.2021 06:54 11 ч 14 м
Усть-Лабинская 28.10.2021 08:22 2 мин 28.10.2021 08:24 12 ч 44 м
Кавказская 28.10.2021 09:45 35 мин 28.10.2021 10:20 14 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 28.10.2021 11:24 6 мин 28.10.2021 11:30 15 ч 50 м
Невинномысская 28.10.2021 12:40 4 мин 28.10.2021 12:44 17 ч 4 м
Минеральные Воды 28.10.2021 14:11 46 мин 28.10.2021 14:57 19 ч 17 м
Пятигорск 28.10.2021 15:28 5 мин 28.10.2021 15:33 19 ч 53 м
Ессентуки 28.10.2021 15:52 5 мин 28.10.2021 15:57 20 ч 17 м
Кисловодск 28.10.2021 16:27 20 ч 47 м

График движения поезда 426С Симферополь - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!