Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 435Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.09.2019 17:33 -
Шаля 02.09.2019 19:52 2 мин 02.09.2019 19:54 2 ч 21 м
Кунгур 02.09.2019 21:41 2 мин 02.09.2019 21:43 4 ч 10 м
Пермь-2 02.09.2019 23:10 20 мин 02.09.2019 23:30 5 ч 57 м
Менделеево 03.09.2019 00:57 2 мин 03.09.2019 00:59 7 ч 26 м
Верещагино 03.09.2019 01:25 2 мин 03.09.2019 01:27 7 ч 54 м
Кез 03.09.2019 01:34 2 мин 03.09.2019 01:36 9 ч 3 м
Чепца 03.09.2019 01:58 32 мин 03.09.2019 02:30 9 ч 57 м
Игра 03.09.2019 03:46 2 мин 03.09.2019 03:48 11 ч 15 м
Ижевск 03.09.2019 05:41 71 мин 03.09.2019 06:52 14 ч 19 м
Агрыз-1 03.09.2019 06:38 15 мин 03.09.2019 06:53 15 ч 20 м
Можга 03.09.2019 08:43 3 мин 03.09.2019 08:46 16 ч 13 м
Вятские Поляны 03.09.2019 09:15 2 мин 03.09.2019 09:17 17 ч 44 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03.09.2019 11:23 50 мин 03.09.2019 12:13 20 ч 40 м
Зелёный Дол 03.09.2019 13:03 2 мин 03.09.2019 13:05 21 ч 32 м
Канаш-1 03.09.2019 14:28 47 мин 03.09.2019 15:15 23 ч 42 м
Алатырь 03.09.2019 17:42 2 мин 03.09.2019 17:44 1 д 2 ч 11 м
Чамзинка 03.09.2019 19:48 2 мин 03.09.2019 19:50 1 д 4 ч 17 м
Красный Узел 03.09.2019 20:40 30 мин 03.09.2019 21:10 1 д 5 ч 37 м
Саранск-1 03.09.2019 21:43 19 мин 03.09.2019 22:02 1 д 6 ч 29 м
Рузаевка 03.09.2019 22:33 30 мин 03.09.2019 23:03 1 д 7 ч 30 м
Пенза-1 04.09.2019 01:46 42 мин 04.09.2019 02:28 1 д 10 ч 55 м
Сердобск 04.09.2019 04:04 5 мин 04.09.2019 04:09 1 д 12 ч 36 м
Ртищево-1 04.09.2019 06:00 30 мин 04.09.2019 06:30 1 д 13 ч 57 м
Андреевка 04.09.2019 07:06 2 мин 04.09.2019 07:08 1 д 14 ч 35 м
Аркадак 04.09.2019 07:22 3 мин 04.09.2019 07:25 1 д 14 ч 52 м
Летяжевка 04.09.2019 07:40 3 мин 04.09.2019 07:43 1 д 15 ч 10 м
Балашов-Пасс. 04.09.2019 08:19 23 мин 04.09.2019 08:42 1 д 16 ч 9 м
Поворино 04.09.2019 09:36 21 мин 04.09.2019 09:57 1 д 18 ч 24 м
Новохопёрск 04.09.2019 10:44 2 мин 04.09.2019 10:46 1 д 19 ч 13 м
Таловая 04.09.2019 11:40 5 мин 04.09.2019 11:45 1 д 20 ч 12 м
Бобров 04.09.2019 12:30 5 мин 04.09.2019 12:35 1 д 21 ч 2 м
Лиски 04.09.2019 13:44 29 мин 04.09.2019 14:13 1 д 22 ч 40 м
Евдаково 04.09.2019 14:53 2 мин 04.09.2019 14:55 1 д 23 ч 22 м
Подгорное 04.09.2019 15:33 2 мин 04.09.2019 15:35 2 д 0 ч 2 мин
Россошь 04.09.2019 16:04 39 мин 04.09.2019 16:43 2 д 1 ч 10 м
Зайцевка 04.09.2019 17:50 2 мин 04.09.2019 17:52 2 д 2 ч 19 м
Кутейниково 04.09.2019 18:39 2 мин 04.09.2019 18:41 2 д 3 ч 8 м
Миллерово 04.09.2019 19:32 2 мин 04.09.2019 19:34 2 д 4 ч 1 м
Каменская 04.09.2019 20:25 2 мин 04.09.2019 20:27 2 д 4 ч 54 м
Лихая 04.09.2019 20:50 20 мин 04.09.2019 21:10 2 д 5 ч 37 м
Зверево 04.09.2019 21:34 2 мин 04.09.2019 21:36 2 д 6 ч 3 м
Сулин 04.09.2019 21:55 15 мин 04.09.2019 22:10 2 д 6 ч 37 м
Шахтная 04.09.2019 23:17 2 мин 04.09.2019 23:19 2 д 7 ч 46 м
Новочеркасск 05.09.2019 00:01 2 мин 05.09.2019 00:03 2 д 8 ч 30 м
Ростов-Главный 05.09.2019 00:54 23 мин 05.09.2019 01:17 2 д 9 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 05.09.2019 02:44 2 мин 05.09.2019 02:46 2 д 11 ч 13 м
Каневская 05.09.2019 03:24 2 мин 05.09.2019 03:26 2 д 11 ч 53 м
Брюховецкая 05.09.2019 03:56 2 мин 05.09.2019 03:58 2 д 12 ч 25 м
Краснодар-1 05.09.2019 06:39 13 мин 05.09.2019 06:52 2 д 15 ч 19 м
Северская 05.09.2019 07:28 2 мин 05.09.2019 07:30 2 д 15 ч 57 м
Абинская 05.09.2019 08:16 2 мин 05.09.2019 08:18 2 д 16 ч 45 м
Крымская 05.09.2019 08:34 5 мин 05.09.2019 08:39 2 д 17 ч 6 м
Тоннельная 05.09.2019 09:10 15 мин 05.09.2019 09:25 2 д 17 ч 52 м
Новороссийск 05.09.2019 09:55 2 д 18 ч 22 м

График движения поезда 435Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!