Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 451Г Ижевск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.07.2019 19:23 -
Агрыз-1 20.07.2019 19:10 2 мин 20.07.2019 19:12 49 мин
Менделеевск 20.07.2019 20:48 2 мин 20.07.2019 20:50 2 ч 27 м
Набережные Челны 20.07.2019 21:25 10 мин 20.07.2019 21:35 3 ч 12 м
Круглое Поле 20.07.2019 21:54 15 мин 20.07.2019 22:09 3 ч 46 м
Заинск 20.07.2019 23:18 9 мин 20.07.2019 23:27 5 ч 4 м
Альметьевская 21.07.2019 00:33 2 мин 21.07.2019 00:35 6 ч 12 м
Бугульма 21.07.2019 02:48 45 мин 21.07.2019 03:33 9 ч 10 м
Клявлино 21.07.2019 05:44 2 мин 21.07.2019 05:46 10 ч 23 м
Шентала 21.07.2019 06:38 2 мин 21.07.2019 06:40 11 ч 17 м
Челна 21.07.2019 07:04 2 мин 21.07.2019 07:06 11 ч 43 м
Нурлат 21.07.2019 06:31 6 мин 21.07.2019 06:37 12 ч 14 м
Погрузная 21.07.2019 08:26 8 мин 21.07.2019 08:34 13 ч 11 м
Димитровград 21.07.2019 10:02 15 мин 21.07.2019 10:17 14 ч 54 м
Чердаклы 21.07.2019 11:50 2 мин 21.07.2019 11:52 16 ч 29 м
Верхняя Терраса 21.07.2019 12:23 2 мин 21.07.2019 12:25 17 ч 2 м
Ульяновск-Центр. 21.07.2019 12:58 40 мин 21.07.2019 13:38 18 ч 15 м
Сызрань-Город 21.07.2019 17:11 12 мин 21.07.2019 17:23 22 ч 0 м
Возрождение 21.07.2019 18:42 3 мин 21.07.2019 18:45 23 ч 22 м
Кулатка 21.07.2019 19:08 3 мин 21.07.2019 19:11 23 ч 48 м
Сенная 21.07.2019 20:22 4 мин 21.07.2019 20:26 1 д 1 ч 3 м
Саратов-1-Пасс. 21.07.2019 23:43 40 мин 22.07.2019 00:23 1 д 5 ч 0 м
Петров Вал 22.07.2019 04:57 2 мин 22.07.2019 04:59 1 д 9 ч 36 м
Волгоград-1 22.07.2019 08:18 35 мин 22.07.2019 08:53 1 д 13 ч 30 м
Сарепта 22.07.2019 09:28 3 мин 22.07.2019 09:31 1 д 14 ч 8 м
Жутово 22.07.2019 11:21 2 мин 22.07.2019 11:23 1 д 16 ч 0 м
Котельниково 22.07.2019 12:25 5 мин 22.07.2019 12:30 1 д 17 ч 7 м
Ремонтная 22.07.2019 12:11 3 мин 22.07.2019 12:14 1 д 17 ч 51 м
Зимовники 22.07.2019 12:52 3 мин 22.07.2019 12:55 1 д 18 ч 32 м
Сальск 22.07.2019 14:48 34 мин 22.07.2019 15:22 1 д 20 ч 59 м
Песчанокопская 22.07.2019 16:22 3 мин 22.07.2019 16:25 1 д 22 ч 2 м
Белоглинская 22.07.2019 16:47 7 мин 22.07.2019 16:54 1 д 22 ч 31 м
Ея 22.07.2019 17:16 5 мин 22.07.2019 17:21 1 д 22 ч 58 м
Ровное 22.07.2019 17:35 7 мин 22.07.2019 17:42 1 д 23 ч 19 м
Кавказская 22.07.2019 19:50 37 мин 22.07.2019 20:27 2 д 2 ч 4 м
Отрадо-Кубанская 22.07.2019 21:00 2 мин 22.07.2019 21:02 2 д 2 ч 39 м
Армавир-2-Туапсинский 22.07.2019 21:38 17 мин 22.07.2019 21:55 2 д 3 ч 32 м
Курганная 22.07.2019 22:27 2 мин 22.07.2019 22:29 2 д 4 ч 6 м
Белореченская 22.07.2019 23:24 48 мин 23.07.2019 00:12 2 д 5 ч 49 м
Хадыженская 23.07.2019 01:20 8 мин 23.07.2019 01:28 2 д 7 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 02:53 5 мин 23.07.2019 02:58 2 д 8 ч 35 м
Лазаревская 23.07.2019 03:37 2 мин 23.07.2019 03:39 2 д 9 ч 16 м
Лоо 23.07.2019 04:31 2 мин 23.07.2019 04:33 2 д 10 ч 10 м
Сочи 23.07.2019 04:58 8 мин 23.07.2019 05:06 2 д 10 ч 43 м
Хоста 23.07.2019 05:24 2 мин 23.07.2019 05:26 2 д 11 ч 3 м
Адлер 23.07.2019 05:37 2 д 11 ч 14 м

График движения поезда 451Г Ижевск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!