Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 28.05.2020 18:07 -
Чишмы-1 28.05.2020 19:38 2 мин 28.05.2020 19:40 1 ч 33 м
Раевка 28.05.2020 20:33 2 мин 28.05.2020 20:35 2 ч 28 м
Аксаково 28.05.2020 21:43 3 мин 28.05.2020 21:46 3 ч 39 м
Приютово 28.05.2020 22:04 3 мин 28.05.2020 22:07 4 ч 0 м
Абдулино 28.05.2020 22:43 2 мин 28.05.2020 22:45 4 ч 38 м
Бугуруслан 29.05.2020 00:18 2 мин 29.05.2020 00:20 6 ч 13 м
Похвистнево 28.05.2020 23:37 2 мин 28.05.2020 23:39 6 ч 32 м
Новоотрадная 29.05.2020 00:33 3 мин 29.05.2020 00:36 7 ч 29 м
Самара 29.05.2020 02:08 47 мин 29.05.2020 02:55 9 ч 48 м
Новокуйбышевская 29.05.2020 03:21 2 мин 29.05.2020 03:23 10 ч 16 м
Чапаевск 29.05.2020 03:42 2 мин 29.05.2020 03:44 10 ч 37 м
Пугачёвск 29.05.2020 06:28 2 мин 29.05.2020 06:30 13 ч 23 м
Балаково 29.05.2020 07:50 3 мин 29.05.2020 07:53 14 ч 46 м
Вольск-2 29.05.2020 08:52 4 мин 29.05.2020 08:56 15 ч 49 м
Сенная 29.05.2020 09:32 3 мин 29.05.2020 09:35 16 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 29.05.2020 12:04 38 мин 29.05.2020 12:42 19 ч 35 м
Петров Вал 29.05.2020 16:36 2 мин 29.05.2020 16:38 23 ч 31 м
Волгоград-1 29.05.2020 19:56 45 мин 29.05.2020 20:41 1 д 3 ч 34 м
Сарепта 29.05.2020 21:15 2 мин 29.05.2020 21:17 1 д 4 ч 10 м
Жутово 29.05.2020 23:24 1 мин 29.05.2020 23:25 1 д 6 ч 18 м
Котельниково 30.05.2020 00:19 4 мин 30.05.2020 00:23 1 д 7 ч 16 м
Ремонтная 30.05.2020 00:05 3 мин 30.05.2020 00:08 1 д 8 ч 1 м
Зимовники 30.05.2020 00:44 3 мин 30.05.2020 00:47 1 д 8 ч 40 м
Сальск 30.05.2020 02:55 26 мин 30.05.2020 03:21 1 д 11 ч 14 м
Песчанокопская 30.05.2020 04:18 12 мин 30.05.2020 04:30 1 д 12 ч 23 м
Тихорецкая 30.05.2020 06:33 17 мин 30.05.2020 06:50 1 д 14 ч 43 м
Выселки 30.05.2020 08:10 5 мин 30.05.2020 08:15 1 д 16 ч 8 м
Кореновск 30.05.2020 08:43 3 мин 30.05.2020 08:46 1 д 16 ч 39 м
Динская 30.05.2020 09:20 2 мин 30.05.2020 09:22 1 д 17 ч 15 м
Краснодар-1 30.05.2020 10:16 25 мин 30.05.2020 10:41 1 д 18 ч 34 м
Абинская 30.05.2020 11:53 2 мин 30.05.2020 11:55 1 д 19 ч 48 м
Крымская 30.05.2020 12:10 5 мин 30.05.2020 12:15 1 д 20 ч 8 м
Тоннельная 30.05.2020 12:50 15 мин 30.05.2020 13:05 1 д 20 ч 58 м
Новороссийск 30.05.2020 13:35 1 д 21 ч 28 м

График движения поезда 453Й Уфа - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!