Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 453Й Уфа - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 03.06.2024 19:57 -
Чишмы-1 03.06.2024 21:21 2 мин 03.06.2024 21:23 1 ч 26 м
Раевка 03.06.2024 22:27 2 мин 03.06.2024 22:29 2 ч 32 м
Аксаково 03.06.2024 23:43 2 мин 03.06.2024 23:45 3 ч 48 м
Приютово 04.06.2024 00:04 2 мин 04.06.2024 00:06 4 ч 9 м
Абдулино 04.06.2024 00:37 2 мин 04.06.2024 00:39 4 ч 42 м
Бугуруслан 04.06.2024 02:09 2 мин 04.06.2024 02:11 6 ч 14 м
Похвистнево 04.06.2024 01:28 2 мин 04.06.2024 01:30 6 ч 33 м
Новоотрадная 04.06.2024 02:22 3 мин 04.06.2024 02:25 7 ч 28 м
Самара 04.06.2024 04:01 43 мин 04.06.2024 04:44 9 ч 47 м
Новокуйбышевская 04.06.2024 05:04 2 мин 04.06.2024 05:06 10 ч 9 м
Чапаевск 04.06.2024 05:25 2 мин 04.06.2024 05:27 10 ч 30 м
Пугачёвск 04.06.2024 08:04 2 мин 04.06.2024 08:06 13 ч 9 м
Балаково 04.06.2024 09:24 3 мин 04.06.2024 09:27 14 ч 30 м
Вольск-2 04.06.2024 10:24 3 мин 04.06.2024 10:27 15 ч 30 м
Сенная 04.06.2024 11:03 3 мин 04.06.2024 11:06 16 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 04.06.2024 13:38 37 мин 04.06.2024 14:15 19 ч 18 м
Петров Вал 04.06.2024 17:13 2 мин 04.06.2024 17:15 23 ч 18 м
Волгоград-1 04.06.2024 21:01 44 мин 04.06.2024 21:45 1 д 3 ч 48 м
Сарепта 04.06.2024 22:20 2 мин 04.06.2024 22:22 1 д 4 ч 25 м
Жутово 05.06.2024 00:01 2 мин 05.06.2024 00:03 1 д 6 ч 6 м
Котельниково 05.06.2024 01:02 2 мин 05.06.2024 01:04 1 д 7 ч 7 м
Ремонтная 05.06.2024 01:50 3 мин 05.06.2024 01:53 1 д 7 ч 56 м
Зимовники 05.06.2024 02:27 3 мин 05.06.2024 02:30 1 д 8 ч 33 м
Куберле 05.06.2024 03:00 3 мин 05.06.2024 03:03 1 д 9 ч 6 м
Сальск 05.06.2024 04:42 26 мин 05.06.2024 05:08 1 д 11 ч 11 м
Песчанокопская 05.06.2024 06:10 5 мин 05.06.2024 06:15 1 д 12 ч 18 м
Тихорецкая 05.06.2024 08:09 18 мин 05.06.2024 08:27 1 д 14 ч 30 м
Выселки 05.06.2024 09:30 5 мин 05.06.2024 09:35 1 д 15 ч 38 м
Кореновск 05.06.2024 10:08 17 мин 05.06.2024 10:25 1 д 16 ч 28 м
Динская 05.06.2024 11:00 10 мин 05.06.2024 11:10 1 д 17 ч 13 м
Краснодар-1 05.06.2024 12:16 17 мин 05.06.2024 12:33 1 д 18 ч 36 м
Абинская 05.06.2024 13:48 2 мин 05.06.2024 13:50 1 д 19 ч 53 м
Крымская 05.06.2024 14:05 4 мин 05.06.2024 14:09 1 д 20 ч 12 м
Тоннельная 05.06.2024 14:40 15 мин 05.06.2024 14:55 1 д 20 ч 58 м
Новороссийск 05.06.2024 15:20 1 д 21 ч 23 м

График движения поезда 453Й Уфа - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!