Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 453Й Уфа - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.08.2019 18:07 -
Чишмы-1 12.08.2019 19:38 8 мин 12.08.2019 19:46 1 ч 39 м
Аксаково 12.08.2019 21:40 2 мин 12.08.2019 21:42 3 ч 35 м
Приютово 12.08.2019 22:02 3 мин 12.08.2019 22:05 3 ч 58 м
Абдулино 12.08.2019 22:38 12 мин 12.08.2019 22:50 4 ч 43 м
Бугуруслан 13.08.2019 00:22 2 мин 13.08.2019 00:24 6 ч 17 м
Похвистнево 12.08.2019 23:42 2 мин 12.08.2019 23:44 6 ч 37 м
Новоотрадная 13.08.2019 00:34 3 мин 13.08.2019 00:37 7 ч 30 м
Самара 13.08.2019 02:04 50 мин 13.08.2019 02:54 9 ч 47 м
Новокуйбышевская 13.08.2019 03:19 2 мин 13.08.2019 03:21 10 ч 14 м
Чапаевск 13.08.2019 03:44 2 мин 13.08.2019 03:46 10 ч 39 м
Пугачёвск 13.08.2019 06:28 2 мин 13.08.2019 06:30 13 ч 23 м
Балаково 13.08.2019 07:50 3 мин 13.08.2019 07:53 14 ч 46 м
Вольск-2 13.08.2019 08:52 4 мин 13.08.2019 08:56 15 ч 49 м
Сенная 13.08.2019 09:32 3 мин 13.08.2019 09:35 16 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 13.08.2019 12:04 38 мин 13.08.2019 12:42 19 ч 35 м
Петров Вал 13.08.2019 16:36 2 мин 13.08.2019 16:38 23 ч 31 м
Волгоград-1 13.08.2019 19:56 45 мин 13.08.2019 20:41 1 д 3 ч 34 м
Сарепта 13.08.2019 21:15 2 мин 13.08.2019 21:17 1 д 4 ч 10 м
Жутово 13.08.2019 23:24 1 мин 13.08.2019 23:25 1 д 6 ч 18 м
Котельниково 14.08.2019 00:19 4 мин 14.08.2019 00:23 1 д 7 ч 16 м
Ремонтная 14.08.2019 00:04 3 мин 14.08.2019 00:07 1 д 8 ч 0 м
Зимовники 14.08.2019 00:44 3 мин 14.08.2019 00:47 1 д 8 ч 40 м
Сальск 14.08.2019 02:55 26 мин 14.08.2019 03:21 1 д 11 ч 14 м
Песчанокопская 14.08.2019 04:26 5 мин 14.08.2019 04:31 1 д 12 ч 24 м
Тихорецкая 14.08.2019 06:32 17 мин 14.08.2019 06:49 1 д 14 ч 42 м
Выселки 14.08.2019 07:55 5 мин 14.08.2019 08:00 1 д 15 ч 53 м
Кореновск 14.08.2019 08:25 2 мин 14.08.2019 08:27 1 д 16 ч 20 м
Динская 14.08.2019 09:08 2 мин 14.08.2019 09:10 1 д 17 ч 3 м
Краснодар-1 14.08.2019 10:13 25 мин 14.08.2019 10:38 1 д 18 ч 31 м
Абинская 14.08.2019 11:50 2 мин 14.08.2019 11:52 1 д 19 ч 45 м
Крымская 14.08.2019 12:08 4 мин 14.08.2019 12:12 1 д 20 ч 5 м
Тоннельная 14.08.2019 12:45 18 мин 14.08.2019 13:03 1 д 20 ч 56 м
Новороссийск 14.08.2019 13:33 1 д 21 ч 26 м

График движения поезда 453Й Уфа - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!