Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 454Й Новороссийск - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 06.08.2024 19:15 -
Тоннельная 06.08.2024 19:42 5 мин 06.08.2024 19:47 32 мин
Крымская 06.08.2024 20:18 5 мин 06.08.2024 20:23 1 ч 8 м
Абинская 06.08.2024 20:38 2 мин 06.08.2024 20:40 1 ч 25 м
Краснодар-1 06.08.2024 22:04 6 мин 06.08.2024 22:10 2 ч 55 м
Динская 06.08.2024 22:40 2 мин 06.08.2024 22:42 3 ч 27 м
Кореновск 06.08.2024 23:13 2 мин 06.08.2024 23:15 4 ч 0 м
Выселки 06.08.2024 23:47 2 мин 06.08.2024 23:49 4 ч 34 м
Тихорецкая 07.08.2024 00:49 18 мин 07.08.2024 01:07 5 ч 52 м
Песчанокопская 07.08.2024 02:49 4 мин 07.08.2024 02:53 7 ч 38 м
Сальск 07.08.2024 03:58 20 мин 07.08.2024 04:18 9 ч 3 м
Куберле 07.08.2024 05:57 3 мин 07.08.2024 06:00 10 ч 45 м
Зимовники 07.08.2024 06:32 3 мин 07.08.2024 06:35 11 ч 20 м
Ремонтная 07.08.2024 07:12 3 мин 07.08.2024 07:15 12 ч 0 м
Котельниково 07.08.2024 07:58 2 мин 07.08.2024 08:00 12 ч 45 м
Жутово 07.08.2024 08:51 2 мин 07.08.2024 08:53 13 ч 38 м
Сарепта 07.08.2024 10:30 2 мин 07.08.2024 10:32 15 ч 17 м
Волгоград-1 07.08.2024 11:05 45 мин 07.08.2024 11:50 16 ч 35 м
Петров Вал 07.08.2024 15:15 2 мин 07.08.2024 15:17 20 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 07.08.2024 21:28 74 мин 07.08.2024 22:42 1 д 2 ч 27 м
Сенная 08.08.2024 01:04 2 мин 08.08.2024 01:06 1 д 4 ч 51 м
Вольск-2 08.08.2024 01:41 2 мин 08.08.2024 01:43 1 д 5 ч 28 м
Балаково 08.08.2024 02:30 5 мин 08.08.2024 02:35 1 д 6 ч 20 м
Пугачёвск 08.08.2024 03:54 2 мин 08.08.2024 03:56 1 д 7 ч 41 м
Чапаевск 08.08.2024 07:16 2 мин 08.08.2024 07:18 1 д 11 ч 3 м
Новокуйбышевская 08.08.2024 07:38 2 мин 08.08.2024 07:40 1 д 11 ч 25 м
Самара 08.08.2024 08:06 74 мин 08.08.2024 09:20 1 д 13 ч 5 м
Новоотрадная 08.08.2024 10:55 2 мин 08.08.2024 10:57 1 д 14 ч 42 м
Похвистнево 08.08.2024 11:54 2 мин 08.08.2024 11:56 1 д 15 ч 41 м
Бугуруслан 08.08.2024 13:13 2 мин 08.08.2024 13:15 1 д 16 ч 0 м
Абдулино 08.08.2024 14:28 2 мин 08.08.2024 14:30 1 д 17 ч 15 м
Приютово 08.08.2024 15:00 2 мин 08.08.2024 15:02 1 д 17 ч 47 м
Аксаково 08.08.2024 15:21 2 мин 08.08.2024 15:23 1 д 18 ч 8 м
Раевка 08.08.2024 16:31 2 мин 08.08.2024 16:33 1 д 19 ч 18 м
Чишмы-1 08.08.2024 17:26 2 мин 08.08.2024 17:28 1 д 20 ч 13 м
Уфа 08.08.2024 18:59 1 д 21 ч 44 м

График движения поезда 454Й Новороссийск - Уфа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!