Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 456У Новороссийск - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.07.2024 19:15 -
Тоннельная 18.07.2024 19:42 5 мин 18.07.2024 19:47 32 мин
Крымская 18.07.2024 20:18 5 мин 18.07.2024 20:23 1 ч 8 м
Абинская 18.07.2024 20:38 2 мин 18.07.2024 20:40 1 ч 25 м
Краснодар-1 18.07.2024 22:04 6 мин 18.07.2024 22:10 2 ч 55 м
Динская 18.07.2024 22:40 2 мин 18.07.2024 22:42 3 ч 27 м
Кореновск 18.07.2024 23:13 2 мин 18.07.2024 23:15 4 ч 0 м
Выселки 18.07.2024 23:47 2 мин 18.07.2024 23:49 4 ч 34 м
Тихорецкая 19.07.2024 00:49 18 мин 19.07.2024 01:07 5 ч 52 м
Песчанокопская 19.07.2024 02:49 4 мин 19.07.2024 02:53 7 ч 38 м
Сальск 19.07.2024 03:58 20 мин 19.07.2024 04:18 9 ч 3 м
Куберле 19.07.2024 05:57 3 мин 19.07.2024 06:00 10 ч 45 м
Зимовники 19.07.2024 06:32 3 мин 19.07.2024 06:35 11 ч 20 м
Ремонтная 19.07.2024 07:12 3 мин 19.07.2024 07:15 12 ч 0 м
Котельниково 19.07.2024 07:58 2 мин 19.07.2024 08:00 12 ч 45 м
Жутово 19.07.2024 08:51 2 мин 19.07.2024 08:53 13 ч 38 м
Сарепта 19.07.2024 10:30 2 мин 19.07.2024 10:32 15 ч 17 м
Волгоград-1 19.07.2024 11:05 45 мин 19.07.2024 11:50 16 ч 35 м
Петров Вал 19.07.2024 15:15 2 мин 19.07.2024 15:17 20 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 19.07.2024 21:28 74 мин 19.07.2024 22:42 1 д 2 ч 27 м
Сенная 20.07.2024 01:04 2 мин 20.07.2024 01:06 1 д 4 ч 51 м
Вольск-2 20.07.2024 01:41 2 мин 20.07.2024 01:43 1 д 5 ч 28 м
Балаково 20.07.2024 02:31 2 мин 20.07.2024 02:33 1 д 6 ч 18 м
Пугачёвск 20.07.2024 03:52 2 мин 20.07.2024 03:54 1 д 7 ч 39 м
Чапаевск 20.07.2024 07:16 2 мин 20.07.2024 07:18 1 д 11 ч 3 м
Новокуйбышевская 20.07.2024 07:38 2 мин 20.07.2024 07:40 1 д 11 ч 25 м
Самара 20.07.2024 08:06 74 мин 20.07.2024 09:20 1 д 13 ч 5 м
Новоотрадная 20.07.2024 10:55 2 мин 20.07.2024 10:57 1 д 14 ч 42 м
Похвистнево 20.07.2024 11:54 2 мин 20.07.2024 11:56 1 д 15 ч 41 м
Бугуруслан 20.07.2024 13:13 2 мин 20.07.2024 13:15 1 д 16 ч 0 м
Абдулино 20.07.2024 14:28 2 мин 20.07.2024 14:30 1 д 17 ч 15 м
Приютово 20.07.2024 15:00 2 мин 20.07.2024 15:02 1 д 17 ч 47 м
Аксаково 20.07.2024 15:21 2 мин 20.07.2024 15:23 1 д 18 ч 8 м
Раевка 20.07.2024 16:31 2 мин 20.07.2024 16:33 1 д 19 ч 18 м
Чишмы-1 20.07.2024 17:26 2 мин 20.07.2024 17:28 1 д 20 ч 13 м
Уфа 20.07.2024 18:59 31 мин 20.07.2024 19:30 1 д 22 ч 15 м
Аша 20.07.2024 21:09 2 мин 20.07.2024 21:11 1 д 23 ч 56 м
Миньяр 20.07.2024 21:33 2 мин 20.07.2024 21:35 2 д 0 ч 20 мин
Кропачёво 20.07.2024 22:17 15 мин 20.07.2024 22:32 2 д 1 ч 17 м
Усть-Катав 20.07.2024 22:57 2 мин 20.07.2024 22:59 2 д 1 ч 44 м
Вязовая 20.07.2024 23:15 2 мин 20.07.2024 23:17 2 д 2 ч 2 м
Сулея 21.07.2024 00:03 2 мин 21.07.2024 00:05 2 д 2 ч 50 м
Бердяуш 21.07.2024 00:29 2 мин 21.07.2024 00:31 2 д 3 ч 16 м
Златоуст 21.07.2024 01:28 5 мин 21.07.2024 01:33 2 д 4 ч 18 м
Миасс-1 21.07.2024 02:35 5 мин 21.07.2024 02:40 2 д 5 ч 25 м
Челябинск-Главный 21.07.2024 04:08 2 д 6 ч 53 м

График движения поезда 456У Новороссийск - Челябинск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!