Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 457У Челябинск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.08.2019 15:48 -
Миасс-1 21.08.2019 17:14 4 мин 21.08.2019 17:18 1 ч 30 м
Златоуст 21.08.2019 18:30 4 мин 21.08.2019 18:34 2 ч 46 м
Бердяуш 21.08.2019 19:39 2 мин 21.08.2019 19:41 3 ч 53 м
Сулея 21.08.2019 20:11 2 мин 21.08.2019 20:13 4 ч 25 м
Вязовая 21.08.2019 21:04 2 мин 21.08.2019 21:06 5 ч 18 м
Усть-Катав 21.08.2019 21:26 2 мин 21.08.2019 21:28 5 ч 40 м
Кропачёво 21.08.2019 21:55 23 мин 21.08.2019 22:18 6 ч 30 м
Уфа 22.08.2019 01:13 24 мин 22.08.2019 01:37 9 ч 49 м
Аксаково 22.08.2019 05:18 2 мин 22.08.2019 05:20 13 ч 32 м
Абдулино 22.08.2019 06:08 12 мин 22.08.2019 06:20 14 ч 32 м
Бугуруслан 22.08.2019 07:46 2 мин 22.08.2019 07:48 16 ч 0 м
Кинель 22.08.2019 08:58 2 мин 22.08.2019 09:00 18 ч 12 м
Жигулёвское Море 22.08.2019 10:59 15 мин 22.08.2019 11:14 20 ч 26 м
Сызрань-Город 22.08.2019 13:53 12 мин 22.08.2019 14:05 23 ч 17 м
Возрождение 22.08.2019 15:23 2 мин 22.08.2019 15:25 1 д 0 ч 37 мин
Сенная 22.08.2019 16:46 2 мин 22.08.2019 16:48 1 д 2 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 22.08.2019 19:50 45 мин 22.08.2019 20:35 1 д 5 ч 47 м
Петров Вал 23.08.2019 01:12 2 мин 23.08.2019 01:14 1 д 10 ч 26 м
Волгоград-1 23.08.2019 04:34 40 мин 23.08.2019 05:14 1 д 14 ч 26 м
Сарепта 23.08.2019 05:51 3 мин 23.08.2019 05:54 1 д 15 ч 6 м
Жутово 23.08.2019 07:53 3 мин 23.08.2019 07:56 1 д 17 ч 8 м
Котельниково 23.08.2019 09:08 10 мин 23.08.2019 09:18 1 д 18 ч 30 м
Ремонтная 23.08.2019 08:59 6 мин 23.08.2019 09:05 1 д 19 ч 17 м
Зимовники 23.08.2019 09:50 15 мин 23.08.2019 10:05 1 д 20 ч 17 м
Сальск 23.08.2019 11:50 40 мин 23.08.2019 12:30 1 д 22 ч 42 м
Белоглинская 23.08.2019 14:01 9 мин 23.08.2019 14:10 2 д 0 ч 22 мин
Ея 23.08.2019 14:32 22 мин 23.08.2019 14:54 2 д 1 ч 6 м
Ровное 23.08.2019 15:08 7 мин 23.08.2019 15:15 2 д 1 ч 27 м
Тихорецкая 23.08.2019 16:39 17 мин 23.08.2019 16:56 2 д 3 ч 8 м
Выселки 23.08.2019 18:00 45 мин 23.08.2019 18:45 2 д 4 ч 57 м
Кореновск 23.08.2019 19:29 7 мин 23.08.2019 19:36 2 д 5 ч 48 м
Динская 23.08.2019 20:32 2 мин 23.08.2019 20:34 2 д 6 ч 46 м
Краснодар-1 23.08.2019 21:03 12 мин 23.08.2019 21:15 2 д 7 ч 27 м
Абинская 23.08.2019 23:08 2 мин 23.08.2019 23:10 2 д 9 ч 22 м
Крымская 23.08.2019 23:25 34 мин 23.08.2019 23:59 2 д 10 ч 11 м
Варениковская 24.08.2019 01:03 2 мин 24.08.2019 01:05 2 д 11 ч 17 м
Анапа 24.08.2019 02:50 2 д 13 ч 2 м

График движения поезда 457У Челябинск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!