Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 461Й Уфа - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.07.2024 16:33 -
Чишмы-1 13.07.2024 17:56 2 мин 13.07.2024 17:58 1 ч 25 м
Раевка 13.07.2024 18:54 2 мин 13.07.2024 18:56 2 ч 23 м
Аксаково 13.07.2024 20:08 3 мин 13.07.2024 20:11 3 ч 38 м
Приютово 13.07.2024 20:30 2 мин 13.07.2024 20:32 3 ч 59 м
Абдулино 13.07.2024 21:04 12 мин 13.07.2024 21:16 4 ч 43 м
Бугуруслан 13.07.2024 22:35 2 мин 13.07.2024 22:37 6 ч 4 м
Похвистнево 13.07.2024 21:55 2 мин 13.07.2024 21:57 6 ч 24 м
Новоотрадная 13.07.2024 22:44 2 мин 13.07.2024 22:46 7 ч 13 м
Самара 14.07.2024 00:10 76 мин 14.07.2024 01:26 9 ч 53 м
Новокуйбышевская 14.07.2024 01:49 2 мин 14.07.2024 01:51 10 ч 18 м
Чапаевск 14.07.2024 02:14 2 мин 14.07.2024 02:16 10 ч 43 м
Тополек 14.07.2024 04:18 2 мин 14.07.2024 04:20 12 ч 47 м
Пугачёвск 14.07.2024 05:10 19 мин 14.07.2024 05:29 13 ч 56 м
Рукополь 14.07.2024 06:00 4 мин 14.07.2024 06:04 14 ч 31 м
Римско-Корсаковка 14.07.2024 06:36 2 мин 14.07.2024 06:38 15 ч 5 м
Ершов 14.07.2024 07:09 18 мин 14.07.2024 07:27 15 ч 54 м
Плес 14.07.2024 08:04 2 мин 14.07.2024 08:06 16 ч 33 м
Мокроус 14.07.2024 08:26 5 мин 14.07.2024 08:31 16 ч 58 м
Урбах 14.07.2024 09:02 16 мин 14.07.2024 09:18 17 ч 45 м
Золотая Степь 14.07.2024 09:38 2 мин 14.07.2024 09:40 18 ч 7 м
Анисовка 14.07.2024 10:30 2 мин 14.07.2024 10:32 18 ч 59 м
Саратов-1-Пасс. 14.07.2024 11:16 56 мин 14.07.2024 12:12 20 ч 39 м
Петров Вал 14.07.2024 15:27 2 мин 14.07.2024 15:29 1 д 0 ч 56 мин
Волгоград-1 14.07.2024 18:40 35 мин 14.07.2024 19:15 1 д 4 ч 42 м
Сарепта 14.07.2024 19:56 2 мин 14.07.2024 19:58 1 д 5 ч 25 м
Жутово 14.07.2024 21:52 3 мин 14.07.2024 21:55 1 д 7 ч 22 м
Котельниково 14.07.2024 23:03 2 мин 14.07.2024 23:05 1 д 8 ч 32 м
Ремонтная 14.07.2024 23:52 3 мин 14.07.2024 23:55 1 д 9 ч 22 м
Зимовники 15.07.2024 00:32 3 мин 15.07.2024 00:35 1 д 10 ч 2 м
Куберле 15.07.2024 01:06 2 мин 15.07.2024 01:08 1 д 10 ч 35 м
Пролетарская 15.07.2024 02:04 3 мин 15.07.2024 02:07 1 д 11 ч 34 м
Сальск 15.07.2024 02:40 30 мин 15.07.2024 03:10 1 д 12 ч 37 м
Песчанокопская 15.07.2024 04:05 4 мин 15.07.2024 04:09 1 д 13 ч 36 м
Белоглинская 15.07.2024 04:34 4 мин 15.07.2024 04:38 1 д 14 ч 5 м
Ея 15.07.2024 05:03 4 мин 15.07.2024 05:07 1 д 14 ч 34 м
Тихорецкая 15.07.2024 05:57 18 мин 15.07.2024 06:15 1 д 15 ч 42 м
Выселки 15.07.2024 07:22 5 мин 15.07.2024 07:27 1 д 16 ч 54 м
Кореновск 15.07.2024 08:10 9 мин 15.07.2024 08:19 1 д 17 ч 46 м
Динская 15.07.2024 08:55 5 мин 15.07.2024 09:00 1 д 18 ч 27 м
Краснодар-1 15.07.2024 09:39 14 мин 15.07.2024 09:53 1 д 19 ч 20 м
Горячий Ключ 15.07.2024 11:39 76 мин 15.07.2024 12:55 1 д 22 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 15.07.2024 15:07 12 мин 15.07.2024 15:19 2 д 0 ч 46 мин
Лазаревская 15.07.2024 16:07 23 мин 15.07.2024 16:30 2 д 1 ч 57 м
Лоо 15.07.2024 17:13 17 мин 15.07.2024 17:30 2 д 2 ч 57 м
Сочи 15.07.2024 17:58 8 мин 15.07.2024 18:06 2 д 3 ч 33 м
Хоста 15.07.2024 18:25 2 мин 15.07.2024 18:27 2 д 3 ч 54 м
Адлер 15.07.2024 18:38 2 д 4 ч 5 м

График движения поезда 461Й Уфа - Адлер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!