Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 472С Адлер - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.08.2020 22:11 -
Хоста 05.08.2020 22:23 2 мин 05.08.2020 22:25 14 мин
Сочи 05.08.2020 22:45 15 мин 05.08.2020 23:00 49 мин
Лоо 05.08.2020 23:25 10 мин 05.08.2020 23:35 1 ч 24 м
Лазаревская 06.08.2020 00:17 10 мин 06.08.2020 00:27 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 06.08.2020 01:06 26 мин 06.08.2020 01:32 3 ч 21 м
Горячий Ключ 06.08.2020 04:04 30 мин 06.08.2020 04:34 6 ч 23 м
Краснодар-1 06.08.2020 06:08 9 мин 06.08.2020 06:17 8 ч 6 м
Брюховецкая 06.08.2020 09:48 2 мин 06.08.2020 09:50 11 ч 39 м
Каневская 06.08.2020 10:24 2 мин 06.08.2020 10:26 12 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 06.08.2020 11:11 2 мин 06.08.2020 11:13 13 ч 2 м
Ростов-Главный 06.08.2020 12:45 46 мин 06.08.2020 13:31 15 ч 20 м
Новочеркасск 06.08.2020 14:51 2 мин 06.08.2020 14:53 16 ч 42 м
Шахтная 06.08.2020 15:45 2 мин 06.08.2020 15:47 17 ч 36 м
Сулин 06.08.2020 16:24 2 мин 06.08.2020 16:26 18 ч 15 м
Зверево 06.08.2020 16:50 2 мин 06.08.2020 16:52 18 ч 41 м
Лихая 06.08.2020 17:19 44 мин 06.08.2020 18:03 19 ч 52 м
Каменская 06.08.2020 18:30 2 мин 06.08.2020 18:32 20 ч 21 м
Миллерово 06.08.2020 19:21 2 мин 06.08.2020 19:23 21 ч 12 м
Кутейниково 06.08.2020 20:13 2 мин 06.08.2020 20:15 22 ч 4 м
Россошь 06.08.2020 21:48 13 мин 06.08.2020 22:01 23 ч 50 м
Лиски 06.08.2020 23:32 11 мин 06.08.2020 23:43 1 д 1 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.08.2020 00:51 4 мин 07.08.2020 00:55 1 д 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 07.08.2020 03:00 3 мин 07.08.2020 03:03 1 д 4 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 07.08.2020 04:05 30 мин 07.08.2020 04:35 1 д 6 ч 24 м
Богоявленск 07.08.2020 05:18 5 мин 07.08.2020 05:23 1 д 7 ч 12 м
Раненбург 07.08.2020 05:46 2 мин 07.08.2020 05:48 1 д 7 ч 37 м
Троекурово 07.08.2020 06:10 2 мин 07.08.2020 06:12 1 д 8 ч 1 м
Михайлов 07.08.2020 07:47 2 мин 07.08.2020 07:49 1 д 9 ч 38 м
Узуново 07.08.2020 08:33 57 мин 07.08.2020 09:30 1 д 11 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07.08.2020 12:09 1 д 13 ч 58 м

График движения поезда 472С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!