Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 473С Анапа - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 06.08.2020 23:55 -
Абинская 07.08.2020 03:09 12 мин 07.08.2020 03:21 3 ч 26 м
Краснодар-1 07.08.2020 05:45 7 мин 07.08.2020 05:52 5 ч 57 м
Брюховецкая 07.08.2020 07:44 2 мин 07.08.2020 07:46 7 ч 51 м
Каневская 07.08.2020 08:14 2 мин 07.08.2020 08:16 8 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 07.08.2020 08:58 2 мин 07.08.2020 09:00 9 ч 5 м
Ростов-Главный 07.08.2020 10:38 92 мин 07.08.2020 12:10 12 ч 15 м
Новочеркасск 07.08.2020 13:11 2 мин 07.08.2020 13:13 13 ч 18 м
Шахтная 07.08.2020 14:03 2 мин 07.08.2020 14:05 14 ч 10 м
Сулин 07.08.2020 14:32 2 мин 07.08.2020 14:34 14 ч 39 м
Зверево 07.08.2020 15:00 2 мин 07.08.2020 15:02 15 ч 7 м
Лихая 07.08.2020 15:28 14 мин 07.08.2020 15:42 15 ч 47 м
Каменская 07.08.2020 16:09 2 мин 07.08.2020 16:11 16 ч 16 м
Миллерово 07.08.2020 17:39 2 мин 07.08.2020 17:41 17 ч 46 м
Кутейниково 07.08.2020 18:31 2 мин 07.08.2020 18:33 18 ч 38 м
Зайцевка 07.08.2020 19:12 2 мин 07.08.2020 19:14 19 ч 19 м
Россошь 07.08.2020 20:18 14 мин 07.08.2020 20:32 20 ч 37 м
Евдаково 07.08.2020 21:40 2 мин 07.08.2020 21:42 21 ч 47 м
Лиски 07.08.2020 22:20 14 мин 07.08.2020 22:34 22 ч 39 м
Таловая 07.08.2020 23:56 2 мин 07.08.2020 23:58 1 д 0 ч 3 мин
Новохопёрск 08.08.2020 00:55 3 мин 08.08.2020 00:58 1 д 1 ч 3 м
Поворино 08.08.2020 01:55 20 мин 08.08.2020 02:15 1 д 2 ч 20 м
Балашов-Пасс. 08.08.2020 04:55 25 мин 08.08.2020 05:20 1 д 4 ч 25 м
Аркадак 08.08.2020 06:11 2 мин 08.08.2020 06:13 1 д 5 ч 18 м
Ртищево-1 08.08.2020 07:05 10 мин 08.08.2020 07:15 1 д 6 ч 20 м
Сердобск 08.08.2020 07:06 2 мин 08.08.2020 07:08 1 д 7 ч 13 м
Колышлей 08.08.2020 07:49 2 мин 08.08.2020 07:51 1 д 7 ч 56 м
Пенза-1 08.08.2020 09:08 41 мин 08.08.2020 09:49 1 д 9 ч 54 м
Кузнецк 08.08.2020 11:37 5 мин 08.08.2020 11:42 1 д 11 ч 47 м
Сызрань-1 08.08.2020 14:35 5 мин 08.08.2020 14:40 1 д 13 ч 45 м
Безенчук 08.08.2020 15:37 2 мин 08.08.2020 15:39 1 д 14 ч 44 м
Чапаевск 08.08.2020 16:02 5 мин 08.08.2020 16:07 1 д 15 ч 12 м
Новокуйбышевская 08.08.2020 16:28 2 мин 08.08.2020 16:30 1 д 15 ч 35 м
Самара 08.08.2020 16:55 1 д 16 ч 0 м

График движения поезда 473С Анапа - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!