Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 491Э Казань - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 24.09.2019 07:08 -
Зелёный Дол 24.09.2019 08:05 2 мин 24.09.2019 08:07 59 мин
Свияжск 24.09.2019 08:19 2 мин 24.09.2019 08:21 1 ч 13 м
Ульяновск-Центр. 24.09.2019 12:58 40 мин 24.09.2019 13:38 5 ч 30 м
Сызрань-Город 24.09.2019 17:11 12 мин 24.09.2019 17:23 9 ч 15 м
Возрождение 24.09.2019 18:42 3 мин 24.09.2019 18:45 10 ч 37 м
Кулатка 24.09.2019 19:08 3 мин 24.09.2019 19:11 11 ч 3 м
Сенная 24.09.2019 20:22 4 мин 24.09.2019 20:26 12 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 24.09.2019 23:43 40 мин 25.09.2019 00:23 16 ч 15 м
Петров Вал 25.09.2019 04:57 2 мин 25.09.2019 04:59 20 ч 51 м
Волгоград-1 25.09.2019 08:18 35 мин 25.09.2019 08:53 1 д 0 ч 45 мин
Сарепта 25.09.2019 09:28 3 мин 25.09.2019 09:31 1 д 1 ч 23 м
Жутово 25.09.2019 11:21 2 мин 25.09.2019 11:23 1 д 3 ч 15 м
Котельниково 25.09.2019 12:25 5 мин 25.09.2019 12:30 1 д 4 ч 22 м
Ремонтная 25.09.2019 12:11 3 мин 25.09.2019 12:14 1 д 5 ч 6 м
Зимовники 25.09.2019 12:52 3 мин 25.09.2019 12:55 1 д 5 ч 47 м
Сальск 25.09.2019 14:48 34 мин 25.09.2019 15:22 1 д 8 ч 14 м
Песчанокопская 25.09.2019 16:22 3 мин 25.09.2019 16:25 1 д 9 ч 17 м
Белоглинская 25.09.2019 16:47 7 мин 25.09.2019 16:54 1 д 9 ч 46 м
Ея 25.09.2019 17:16 5 мин 25.09.2019 17:21 1 д 10 ч 13 м
Ровное 25.09.2019 17:35 7 мин 25.09.2019 17:42 1 д 10 ч 34 м
Кавказская 25.09.2019 19:50 37 мин 25.09.2019 20:27 1 д 13 ч 19 м
Отрадо-Кубанская 25.09.2019 21:00 2 мин 25.09.2019 21:02 1 д 13 ч 54 м
Армавир-2-Туапсинский 25.09.2019 21:38 17 мин 25.09.2019 21:55 1 д 14 ч 47 м
Курганная 25.09.2019 22:27 2 мин 25.09.2019 22:29 1 д 15 ч 21 м
Белореченская 25.09.2019 23:24 48 мин 26.09.2019 00:12 1 д 17 ч 4 м
Хадыженская 26.09.2019 01:20 8 мин 26.09.2019 01:28 1 д 18 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 26.09.2019 02:53 5 мин 26.09.2019 02:58 1 д 19 ч 50 м
Лазаревская 26.09.2019 03:37 2 мин 26.09.2019 03:39 1 д 20 ч 31 м
Лоо 26.09.2019 04:31 2 мин 26.09.2019 04:33 1 д 21 ч 25 м
Сочи 26.09.2019 04:58 8 мин 26.09.2019 05:06 1 д 21 ч 58 м
Хоста 26.09.2019 05:24 2 мин 26.09.2019 05:26 1 д 22 ч 18 м
Адлер 26.09.2019 05:37 1 д 22 ч 29 м

График движения поезда 491Э Казань - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!