Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 492С Адлер - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.07.2019 10:17 -
Хоста 20.07.2019 10:28 2 мин 20.07.2019 10:30 13 мин
Сочи 20.07.2019 10:50 8 мин 20.07.2019 10:58 41 мин
Лоо 20.07.2019 11:22 2 мин 20.07.2019 11:24 1 ч 7 м
Лазаревская 20.07.2019 12:11 39 мин 20.07.2019 12:50 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 20.07.2019 13:41 12 мин 20.07.2019 13:53 3 ч 36 м
Хадыженская 20.07.2019 15:41 3 мин 20.07.2019 15:44 5 ч 27 м
Белореченская 20.07.2019 16:50 35 мин 20.07.2019 17:25 7 ч 8 м
Курганная 20.07.2019 18:20 10 мин 20.07.2019 18:30 8 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 20.07.2019 19:03 18 мин 20.07.2019 19:21 9 ч 4 м
Отрадо-Кубанская 20.07.2019 19:54 2 мин 20.07.2019 19:56 9 ч 39 м
Кавказская 20.07.2019 20:25 37 мин 20.07.2019 21:02 10 ч 45 м
Ровное 20.07.2019 23:33 13 мин 20.07.2019 23:46 13 ч 29 м
Ея 21.07.2019 00:01 12 мин 21.07.2019 00:13 13 ч 56 м
Белоглинская 21.07.2019 00:37 5 мин 21.07.2019 00:42 14 ч 25 м
Песчанокопская 21.07.2019 01:04 6 мин 21.07.2019 01:10 14 ч 53 м
Сальск 21.07.2019 02:40 54 мин 21.07.2019 03:34 17 ч 17 м
Зимовники 21.07.2019 05:50 12 мин 21.07.2019 06:02 19 ч 45 м
Ремонтная 21.07.2019 06:52 16 мин 21.07.2019 07:08 20 ч 51 м
Котельниково 21.07.2019 09:05 5 мин 21.07.2019 09:10 21 ч 53 м
Жутово 21.07.2019 10:03 2 мин 21.07.2019 10:05 22 ч 48 м
Сарепта 21.07.2019 12:29 2 мин 21.07.2019 12:31 1 д 1 ч 14 м
Волгоград-1 21.07.2019 13:10 35 мин 21.07.2019 13:45 1 д 2 ч 28 м
Петров Вал 21.07.2019 17:00 3 мин 21.07.2019 17:03 1 д 5 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 21.07.2019 20:51 28 мин 21.07.2019 21:19 1 д 10 ч 2 м
Сенная 21.07.2019 23:45 8 мин 21.07.2019 23:53 1 д 12 ч 36 м
Кулатка 22.07.2019 01:01 2 мин 22.07.2019 01:03 1 д 13 ч 46 м
Возрождение 22.07.2019 01:29 2 мин 22.07.2019 01:31 1 д 14 ч 14 м
Сызрань-Город 22.07.2019 02:33 12 мин 22.07.2019 02:45 1 д 15 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 22.07.2019 07:00 35 мин 22.07.2019 07:35 1 д 20 ч 18 м
Свияжск 22.07.2019 10:36 2 мин 22.07.2019 10:38 2 д 0 ч 21 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 10:50 2 мин 22.07.2019 10:52 2 д 0 ч 35 мин
Казань-Пасс. 22.07.2019 11:48 2 д 1 ч 31 м

График движения поезда 492С Адлер - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!