Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 497Г Ижевск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 24.07.2019 00:10 -
Агрыз-1 23.07.2019 23:50 2 мин 23.07.2019 23:52 42 мин
Можга 24.07.2019 01:42 3 мин 24.07.2019 01:45 1 ч 35 м
Вятские Поляны 24.07.2019 01:57 2 мин 24.07.2019 01:59 2 ч 49 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24.07.2019 03:55 5 мин 24.07.2019 04:00 4 ч 50 м
Канаш-1 24.07.2019 05:42 45 мин 24.07.2019 06:27 7 ч 17 м
Алатырь 24.07.2019 08:34 7 мин 24.07.2019 08:41 9 ч 31 м
Красный Узел 24.07.2019 11:26 30 мин 24.07.2019 11:56 12 ч 46 м
Саранск-1 24.07.2019 12:31 7 мин 24.07.2019 12:38 13 ч 28 м
Пенза-1 24.07.2019 16:16 41 мин 24.07.2019 16:57 17 ч 47 м
Сердобск 24.07.2019 18:44 2 мин 24.07.2019 18:46 19 ч 36 м
Ртищево-1 24.07.2019 20:37 10 мин 24.07.2019 20:47 20 ч 37 м
Аркадак 24.07.2019 21:38 2 мин 24.07.2019 21:40 21 ч 30 м
Балашов-Пасс. 24.07.2019 22:29 27 мин 24.07.2019 22:56 22 ч 46 м
Поворино 24.07.2019 23:53 15 мин 25.07.2019 00:08 1 д 0 ч 58 мин
Новохопёрск 25.07.2019 00:57 2 мин 25.07.2019 00:59 1 д 1 ч 49 м
Таловая 25.07.2019 01:53 2 мин 25.07.2019 01:55 1 д 2 ч 45 м
Лиски 25.07.2019 03:33 24 мин 25.07.2019 03:57 1 д 4 ч 47 м
Евдаково 25.07.2019 04:40 2 мин 25.07.2019 04:42 1 д 5 ч 32 м
Россошь 25.07.2019 05:50 37 мин 25.07.2019 06:27 1 д 7 ч 17 м
Зайцевка 25.07.2019 07:40 2 мин 25.07.2019 07:42 1 д 8 ч 32 м
Кутейниково 25.07.2019 08:30 2 мин 25.07.2019 08:32 1 д 9 ч 22 м
Миллерово 25.07.2019 09:17 2 мин 25.07.2019 09:19 1 д 10 ч 9 м
Каменская 25.07.2019 10:20 2 мин 25.07.2019 10:22 1 д 11 ч 12 м
Лихая 25.07.2019 10:45 25 мин 25.07.2019 11:10 1 д 12 ч 0 м
Зверево 25.07.2019 11:38 2 мин 25.07.2019 11:40 1 д 12 ч 30 м
Сулин 25.07.2019 12:04 2 мин 25.07.2019 12:06 1 д 12 ч 56 м
Шахтная 25.07.2019 12:36 2 мин 25.07.2019 12:38 1 д 13 ч 28 м
Новочеркасск 25.07.2019 13:13 2 мин 25.07.2019 13:15 1 д 14 ч 5 м
Первомайская 25.07.2019 14:43 44 мин 25.07.2019 15:27 1 д 16 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 25.07.2019 17:02 2 мин 25.07.2019 17:04 1 д 17 ч 54 м
Каневская 25.07.2019 17:42 2 мин 25.07.2019 17:44 1 д 18 ч 34 м
Брюховецкая 25.07.2019 19:44 2 мин 25.07.2019 19:46 1 д 20 ч 36 м
Краснодар-1 25.07.2019 22:11 5 мин 25.07.2019 22:16 1 д 23 ч 6 м
Горячий Ключ 26.07.2019 01:04 35 мин 26.07.2019 01:39 2 д 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 26.07.2019 03:42 12 мин 26.07.2019 03:54 2 д 4 ч 44 м
Лазаревская 26.07.2019 04:33 4 мин 26.07.2019 04:37 2 д 5 ч 27 м
Лоо 26.07.2019 05:20 8 мин 26.07.2019 05:28 2 д 6 ч 18 м
Сочи 26.07.2019 05:51 10 мин 26.07.2019 06:01 2 д 6 ч 51 м
Хоста 26.07.2019 06:19 2 мин 26.07.2019 06:21 2 д 7 ч 11 м
Адлер 26.07.2019 06:32 2 д 7 ч 22 м

График движения поезда 497Г Ижевск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!