Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 497Г Ижевск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 12.06.2020 00:10 -
Агрыз-1 11.06.2020 23:50 2 мин 11.06.2020 23:52 42 мин
Можга 12.06.2020 01:42 3 мин 12.06.2020 01:45 1 ч 35 м
Вятские Поляны 12.06.2020 01:59 2 мин 12.06.2020 02:01 2 ч 51 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.06.2020 03:55 5 мин 12.06.2020 04:00 4 ч 50 м
Канаш-1 12.06.2020 05:42 44 мин 12.06.2020 06:26 7 ч 16 м
Алатырь 12.06.2020 08:38 7 мин 12.06.2020 08:45 9 ч 35 м
Красный Узел 12.06.2020 11:26 30 мин 12.06.2020 11:56 12 ч 46 м
Саранск-1 12.06.2020 12:31 7 мин 12.06.2020 12:38 13 ч 28 м
Пенза-1 12.06.2020 16:03 54 мин 12.06.2020 16:57 17 ч 47 м
Сердобск 12.06.2020 18:43 2 мин 12.06.2020 18:45 19 ч 35 м
Ртищево-1 12.06.2020 20:37 10 мин 12.06.2020 20:47 20 ч 37 м
Аркадак 12.06.2020 21:38 2 мин 12.06.2020 21:40 21 ч 30 м
Балашов-Пасс. 12.06.2020 22:28 27 мин 12.06.2020 22:55 22 ч 45 м
Поворино 12.06.2020 23:53 15 мин 13.06.2020 00:08 1 д 0 ч 58 мин
Новохопёрск 13.06.2020 00:57 2 мин 13.06.2020 00:59 1 д 1 ч 49 м
Таловая 13.06.2020 01:53 2 мин 13.06.2020 01:55 1 д 2 ч 45 м
Лиски 13.06.2020 03:27 15 мин 13.06.2020 03:42 1 д 4 ч 32 м
Евдаково 13.06.2020 04:21 2 мин 13.06.2020 04:23 1 д 5 ч 13 м
Россошь 13.06.2020 05:25 35 мин 13.06.2020 06:00 1 д 6 ч 50 м
Зайцевка 13.06.2020 07:06 2 мин 13.06.2020 07:08 1 д 7 ч 58 м
Кутейниково 13.06.2020 08:30 2 мин 13.06.2020 08:32 1 д 9 ч 22 м
Миллерово 13.06.2020 09:22 2 мин 13.06.2020 09:24 1 д 10 ч 14 м
Каменская 13.06.2020 10:22 2 мин 13.06.2020 10:24 1 д 11 ч 14 м
Лихая 13.06.2020 10:47 15 мин 13.06.2020 11:02 1 д 11 ч 52 м
Зверево 13.06.2020 11:33 2 мин 13.06.2020 11:35 1 д 12 ч 25 м
Сулин 13.06.2020 11:55 2 мин 13.06.2020 11:57 1 д 12 ч 47 м
Шахтная 13.06.2020 12:26 2 мин 13.06.2020 12:28 1 д 13 ч 18 м
Новочеркасск 13.06.2020 13:13 2 мин 13.06.2020 13:15 1 д 14 ч 5 м
Первомайская 13.06.2020 14:44 27 мин 13.06.2020 15:11 1 д 16 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 13.06.2020 16:37 2 мин 13.06.2020 16:39 1 д 17 ч 29 м
Каневская 13.06.2020 17:18 2 мин 13.06.2020 17:20 1 д 18 ч 10 м
Брюховецкая 13.06.2020 19:08 2 мин 13.06.2020 19:10 1 д 20 ч 0 м
Краснодар-1 13.06.2020 22:53 5 мин 13.06.2020 22:58 1 д 23 ч 48 м
Горячий Ключ 14.06.2020 00:42 43 мин 14.06.2020 01:25 2 д 2 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 14.06.2020 02:57 12 мин 14.06.2020 03:09 2 д 3 ч 59 м
Лазаревская 14.06.2020 03:49 4 мин 14.06.2020 03:53 2 д 4 ч 43 м
Лоо 14.06.2020 04:35 4 мин 14.06.2020 04:39 2 д 5 ч 29 м
Сочи 14.06.2020 05:10 7 мин 14.06.2020 05:17 2 д 6 ч 7 м
Хоста 14.06.2020 05:36 2 мин 14.06.2020 05:38 2 д 6 ч 28 м
Адлер 14.06.2020 05:49 2 д 6 ч 39 м

График движения поезда 497Г Ижевск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!