Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 501Г Киров - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 25.07.2019 17:53 -
Лянгасово-Пасс. 25.07.2019 18:12 1 мин 25.07.2019 18:13 20 мин
Оричи 25.07.2019 18:36 1 мин 25.07.2019 18:37 44 мин
Котельнич-1 25.07.2019 19:14 2 мин 25.07.2019 19:16 1 ч 23 м
Шахунья 25.07.2019 20:44 2 мин 25.07.2019 20:46 2 ч 53 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.07.2019 23:30 50 мин 26.07.2019 00:20 6 ч 27 м
Суроватиха 26.07.2019 01:35 10 мин 26.07.2019 01:45 7 ч 52 м
Арзамас-1 26.07.2019 02:30 30 мин 26.07.2019 03:00 9 ч 7 м
Шатки 26.07.2019 03:43 3 мин 26.07.2019 03:46 9 ч 53 м
Лукоянов 26.07.2019 04:25 4 мин 26.07.2019 04:29 10 ч 36 м
Ужовка 26.07.2019 05:36 2 мин 26.07.2019 05:38 11 ч 45 м
Саранск-1 26.07.2019 09:26 10 мин 26.07.2019 09:36 15 ч 43 м
Пенза-1 26.07.2019 13:32 100 мин 26.07.2019 15:12 21 ч 19 м
Тащиловка 26.07.2019 17:02 3 мин 26.07.2019 17:05 23 ч 12 м
Сердобск 26.07.2019 17:19 3 мин 26.07.2019 17:22 23 ч 29 м
Ртищево-1 26.07.2019 19:14 25 мин 26.07.2019 19:39 1 д 0 ч 46 мин
Аркадак 26.07.2019 20:29 5 мин 26.07.2019 20:34 1 д 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 26.07.2019 21:25 34 мин 26.07.2019 21:59 1 д 3 ч 6 м
Поворино 26.07.2019 22:50 15 мин 26.07.2019 23:05 1 д 5 ч 12 м
Новохопёрск 26.07.2019 23:59 2 мин 27.07.2019 00:01 1 д 6 ч 8 м
Таловая 27.07.2019 00:53 2 мин 27.07.2019 00:55 1 д 7 ч 2 м
Лиски 27.07.2019 02:30 15 мин 27.07.2019 02:45 1 д 8 ч 52 м
Россошь 27.07.2019 04:23 33 мин 27.07.2019 04:56 1 д 11 ч 3 м
Кутейниково 27.07.2019 06:46 2 мин 27.07.2019 06:48 1 д 12 ч 55 м
Миллерово 27.07.2019 07:36 2 мин 27.07.2019 07:38 1 д 13 ч 45 м
Каменская 27.07.2019 08:43 2 мин 27.07.2019 08:45 1 д 14 ч 52 м
Лихая 27.07.2019 09:08 33 мин 27.07.2019 09:41 1 д 15 ч 48 м
Зверево 27.07.2019 10:07 2 мин 27.07.2019 10:09 1 д 16 ч 16 м
Первомайская 27.07.2019 14:22 30 мин 27.07.2019 14:52 1 д 20 ч 59 м
Кущёвка 27.07.2019 16:06 3 мин 27.07.2019 16:09 1 д 22 ч 16 м
Выселки 27.07.2019 20:00 2 мин 27.07.2019 20:02 2 д 2 ч 9 м
Кореновск 27.07.2019 20:39 11 мин 27.07.2019 20:50 2 д 2 ч 57 м
Динская 27.07.2019 22:02 2 мин 27.07.2019 22:04 2 д 4 ч 11 м
Краснодар-1 27.07.2019 22:33 16 мин 27.07.2019 22:49 2 д 4 ч 56 м
Ильская 27.07.2019 23:43 2 мин 27.07.2019 23:45 2 д 5 ч 52 м
Абинская 28.07.2019 00:44 2 мин 28.07.2019 00:46 2 д 6 ч 53 м
Анапа 28.07.2019 04:15 2 д 10 ч 22 м

График движения поезда 501Г Киров - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!