Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 503Й Уфа - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 26.07.2024 04:24 -
Аксаково 26.07.2024 08:03 2 мин 26.07.2024 08:05 3 ч 41 м
Абдулино 26.07.2024 08:53 12 мин 26.07.2024 09:05 4 ч 41 м
Бугуруслан 26.07.2024 10:18 2 мин 26.07.2024 10:20 5 ч 56 м
Кинель 26.07.2024 11:09 2 мин 26.07.2024 11:11 7 ч 47 м
Жигулёвское Море 26.07.2024 13:05 20 мин 26.07.2024 13:25 10 ч 1 м
Сызрань-Город 26.07.2024 17:04 7 мин 26.07.2024 17:11 13 ч 47 м
Возрождение 26.07.2024 18:35 3 мин 26.07.2024 18:38 15 ч 14 м
Сенная 26.07.2024 20:10 5 мин 26.07.2024 20:15 16 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 26.07.2024 23:16 37 мин 26.07.2024 23:53 20 ч 29 м
Петров Вал 27.07.2024 03:25 2 мин 27.07.2024 03:27 1 д 1 ч 3 м
Волгоград-1 27.07.2024 06:44 54 мин 27.07.2024 07:38 1 д 5 ч 14 м
Суровикино 27.07.2024 10:20 3 мин 27.07.2024 10:23 1 д 7 ч 59 м
Обливская 27.07.2024 10:50 3 мин 27.07.2024 10:53 1 д 8 ч 29 м
Чернышков 27.07.2024 11:24 2 мин 27.07.2024 11:26 1 д 9 ч 2 м
Морозовская 27.07.2024 12:00 38 мин 27.07.2024 12:38 1 д 10 ч 14 м
Тацинская 27.07.2024 13:43 2 мин 27.07.2024 13:45 1 д 11 ч 21 м
Белая Калитва 27.07.2024 14:58 2 мин 27.07.2024 15:00 1 д 12 ч 36 м
Лихая 27.07.2024 16:13 53 мин 27.07.2024 17:06 1 д 14 ч 42 м
Ростов-Главный 27.07.2024 20:47 25 мин 27.07.2024 21:12 1 д 18 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 27.07.2024 22:41 2 мин 27.07.2024 22:43 1 д 20 ч 19 м
Тимашевская-1 28.07.2024 00:11 2 мин 28.07.2024 00:13 1 д 21 ч 49 м
Протока 28.07.2024 01:35 2 мин 28.07.2024 01:37 1 д 23 ч 13 м
Варениковская 28.07.2024 02:46 2 мин 28.07.2024 02:48 2 д 0 ч 24 мин
Анапа 28.07.2024 03:50 2 д 1 ч 26 м

График движения поезда 503Й Уфа - Анапа по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!