Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 503С Анапа - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.08.2019 10:20 -
Варениковская 22.08.2019 11:45 2 мин 22.08.2019 11:47 1 ч 27 м
Крымская 22.08.2019 13:20 44 мин 22.08.2019 14:04 3 ч 44 м
Абинская 22.08.2019 14:19 2 мин 22.08.2019 14:21 4 ч 1 м
Краснодар-1 22.08.2019 15:34 4 мин 22.08.2019 15:38 5 ч 18 м
Динская 22.08.2019 16:09 2 мин 22.08.2019 16:11 5 ч 51 м
Кореновск 22.08.2019 16:55 2 мин 22.08.2019 16:57 6 ч 37 м
Выселки 22.08.2019 17:21 3 мин 22.08.2019 17:24 7 ч 4 м
Тихорецкая 22.08.2019 18:54 17 мин 22.08.2019 19:11 8 ч 51 м
Ровное 22.08.2019 20:02 13 мин 22.08.2019 20:15 9 ч 55 м
Ея 22.08.2019 20:30 3 мин 22.08.2019 20:33 10 ч 13 м
Белоглинская 22.08.2019 20:55 5 мин 22.08.2019 21:00 10 ч 40 м
Сальск 22.08.2019 22:41 32 мин 22.08.2019 23:13 12 ч 53 м
Зимовники 23.08.2019 01:08 10 мин 23.08.2019 01:18 14 ч 58 м
Ремонтная 23.08.2019 01:55 18 мин 23.08.2019 02:13 15 ч 53 м
Котельниково 23.08.2019 03:58 2 мин 23.08.2019 04:00 16 ч 40 м
Жутово 23.08.2019 04:56 2 мин 23.08.2019 04:58 17 ч 38 м
Сарепта 23.08.2019 06:48 2 мин 23.08.2019 06:50 19 ч 30 м
Волгоград-1 23.08.2019 07:25 40 мин 23.08.2019 08:05 20 ч 45 м
Петров Вал 23.08.2019 11:23 4 мин 23.08.2019 11:27 1 д 0 ч 7 мин
Саратов-1-Пасс. 23.08.2019 15:12 33 мин 23.08.2019 15:45 1 д 4 ч 25 м
Сенная 23.08.2019 18:16 11 мин 23.08.2019 18:27 1 д 7 ч 7 м
Возрождение 23.08.2019 20:00 3 мин 23.08.2019 20:03 1 д 8 ч 43 м
Сызрань-Город 23.08.2019 21:11 18 мин 23.08.2019 21:29 1 д 10 ч 9 м
Жигулёвское Море 24.08.2019 00:28 15 мин 24.08.2019 00:43 1 д 13 ч 23 м
Кинель 24.08.2019 02:38 2 мин 24.08.2019 02:40 1 д 15 ч 20 м
Бугуруслан 24.08.2019 05:46 2 мин 24.08.2019 05:48 1 д 17 ч 28 м
Абдулино 24.08.2019 07:21 12 мин 24.08.2019 07:33 1 д 19 ч 13 м
Аксаково 24.08.2019 08:30 2 мин 24.08.2019 08:32 1 д 20 ч 12 м
Уфа 24.08.2019 12:19 1 д 23 ч 59 м

График движения поезда 503С Анапа - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!