Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 505Ж Волгоград - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 14.06.2019 07:31 -
Сарепта 14.06.2019 08:13 13 мин 14.06.2019 08:26 55 мин
Котельниково 14.06.2019 11:40 15 мин 14.06.2019 11:55 4 ч 24 м
Ремонтная 14.06.2019 11:36 7 мин 14.06.2019 11:43 5 ч 12 м
Зимовники 14.06.2019 12:23 5 мин 14.06.2019 12:28 5 ч 57 м
Двойная 14.06.2019 13:14 3 мин 14.06.2019 13:17 6 ч 46 м
Пролетарская 14.06.2019 13:54 5 мин 14.06.2019 13:59 7 ч 28 м
Сальск 14.06.2019 14:30 30 мин 14.06.2019 15:00 8 ч 29 м
Песчанокопская 14.06.2019 16:02 5 мин 14.06.2019 16:07 9 ч 36 м
Белоглинская 14.06.2019 16:29 5 мин 14.06.2019 16:34 10 ч 3 м
Тихорецкая 14.06.2019 18:45 17 мин 14.06.2019 19:02 12 ч 31 м
Выселки 14.06.2019 20:39 6 мин 14.06.2019 20:45 14 ч 14 м
Кореновск 14.06.2019 21:10 2 мин 14.06.2019 21:12 14 ч 41 м
Динская 14.06.2019 22:35 14 мин 14.06.2019 22:49 16 ч 18 м
Краснодар-1 14.06.2019 23:18 22 мин 14.06.2019 23:40 17 ч 9 м
Горячий Ключ 15.06.2019 01:20 35 мин 15.06.2019 01:55 19 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 15.06.2019 03:49 12 мин 15.06.2019 04:01 21 ч 30 м
Лазаревская 15.06.2019 04:40 4 мин 15.06.2019 04:44 22 ч 13 м
Лоо 15.06.2019 05:27 8 мин 15.06.2019 05:35 23 ч 4 м
Сочи 15.06.2019 05:58 12 мин 15.06.2019 06:10 23 ч 39 м
Хоста 15.06.2019 06:28 2 мин 15.06.2019 06:30 23 ч 59 м
Адлер 15.06.2019 06:41 15 мин 15.06.2019 06:56 1 д 0 ч 25 мин
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15.06.2019 07:10 1 д 0 ч 39 мин

График движения поезда 505Ж Волгоград - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!