Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 07.08.2020 00:06 -
Карамыш 07.08.2020 01:45 2 мин 07.08.2020 01:47 1 ч 41 м
Петров Вал 07.08.2020 03:16 4 мин 07.08.2020 03:20 3 ч 14 м
Волгоград-1 07.08.2020 06:30 43 мин 07.08.2020 07:13 7 ч 7 м
Суровикино 07.08.2020 10:19 2 мин 07.08.2020 10:21 10 ч 15 м
Обливская 07.08.2020 09:46 2 мин 07.08.2020 09:48 10 ч 42 м
Чернышков 07.08.2020 11:18 2 мин 07.08.2020 11:20 11 ч 14 м
Морозовская 07.08.2020 10:49 31 мин 07.08.2020 11:20 12 ч 14 м
Волгодонская 07.08.2020 13:26 4 мин 07.08.2020 13:30 14 ч 24 м
Двойная 07.08.2020 14:57 3 мин 07.08.2020 15:00 15 ч 54 м
Пролетарская 07.08.2020 15:33 3 мин 07.08.2020 15:36 16 ч 30 м
Сальск 07.08.2020 16:03 30 мин 07.08.2020 16:33 17 ч 27 м
Песчанокопская 07.08.2020 17:25 2 мин 07.08.2020 17:27 18 ч 21 м
Белоглинская 07.08.2020 17:49 2 мин 07.08.2020 17:51 18 ч 45 м
Тихорецкая 07.08.2020 18:58 2 мин 07.08.2020 19:00 19 ч 54 м
Выселки 07.08.2020 20:40 15 мин 07.08.2020 20:55 21 ч 49 м
Кореновск 07.08.2020 21:22 2 мин 07.08.2020 21:24 22 ч 18 м
Динская 07.08.2020 22:23 2 мин 07.08.2020 22:25 23 ч 19 м
Краснодар-1 07.08.2020 23:18 22 мин 07.08.2020 23:40 1 д 0 ч 34 мин
Горячий Ключ 08.08.2020 03:15 53 мин 08.08.2020 04:08 1 д 5 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 08.08.2020 05:52 18 мин 08.08.2020 06:10 1 д 7 ч 4 м
Лазаревская 08.08.2020 07:02 6 мин 08.08.2020 07:08 1 д 8 ч 2 м
Лоо 08.08.2020 08:03 2 мин 08.08.2020 08:05 1 д 8 ч 59 м
Сочи 08.08.2020 08:32 7 мин 08.08.2020 08:39 1 д 9 ч 33 м
Хоста 08.08.2020 08:58 2 мин 08.08.2020 09:00 1 д 9 ч 54 м
Адлер 08.08.2020 09:11 19 мин 08.08.2020 09:30 1 д 10 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08.08.2020 09:44 1 д 10 ч 38 м

График движения поезда 506Ж Саратов - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!