Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.07.2019 21:45 -
Зелёный Дол 20.07.2019 22:28 2 мин 20.07.2019 22:30 45 мин
Ульяновск-Центр. 21.07.2019 03:06 32 мин 21.07.2019 03:38 4 ч 53 м
Сызрань-Город 21.07.2019 07:03 12 мин 21.07.2019 07:15 8 ч 30 м
Возрождение 21.07.2019 08:33 2 мин 21.07.2019 08:35 9 ч 50 м
Сенная 21.07.2019 09:58 2 мин 21.07.2019 10:00 11 ч 15 м
Саратов-1-Пасс. 21.07.2019 12:52 39 мин 21.07.2019 13:31 14 ч 46 м
Петров Вал 21.07.2019 17:43 6 мин 21.07.2019 17:49 19 ч 4 м
Волгоград-1 21.07.2019 21:10 35 мин 21.07.2019 21:45 23 ч 0 м
Сарепта 21.07.2019 22:22 4 мин 21.07.2019 22:26 23 ч 41 м
Котельниково 22.07.2019 01:08 2 мин 22.07.2019 01:10 1 д 2 ч 25 м
Ремонтная 22.07.2019 00:50 3 мин 22.07.2019 00:53 1 д 3 ч 8 м
Зимовники 22.07.2019 01:30 3 мин 22.07.2019 01:33 1 д 3 ч 48 м
Двойная 22.07.2019 02:20 3 мин 22.07.2019 02:23 1 д 4 ч 38 м
Пролетарская 22.07.2019 02:57 3 мин 22.07.2019 03:00 1 д 5 ч 15 м
Сальск 22.07.2019 03:32 30 мин 22.07.2019 04:02 1 д 6 ч 17 м
Песчанокопская 22.07.2019 05:00 5 мин 22.07.2019 05:05 1 д 7 ч 20 м
Белоглинская 22.07.2019 05:26 6 мин 22.07.2019 05:32 1 д 7 ч 47 м
Ея 22.07.2019 05:54 17 мин 22.07.2019 06:11 1 д 8 ч 26 м
Ровное 22.07.2019 06:24 6 мин 22.07.2019 06:30 1 д 8 ч 45 м
Тихорецкая 22.07.2019 08:10 17 мин 22.07.2019 08:27 1 д 10 ч 42 м
Выселки 22.07.2019 10:03 2 мин 22.07.2019 10:05 1 д 12 ч 20 м
Кореновск 22.07.2019 10:30 4 мин 22.07.2019 10:34 1 д 12 ч 49 м
Динская 22.07.2019 11:15 5 мин 22.07.2019 11:20 1 д 13 ч 35 м
Краснодар-1 22.07.2019 12:16 7 мин 22.07.2019 12:23 1 д 14 ч 38 м
Северская 22.07.2019 12:57 2 мин 22.07.2019 12:59 1 д 15 ч 14 м
Абинская 22.07.2019 13:37 2 мин 22.07.2019 13:39 1 д 15 ч 54 м
Крымская 22.07.2019 13:55 5 мин 22.07.2019 14:00 1 д 16 ч 15 м
Тоннельная 22.07.2019 14:30 15 мин 22.07.2019 14:45 1 д 17 ч 0 м
Новороссийск 22.07.2019 15:15 1 д 17 ч 30 м

График движения поезда 509Г Казань - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!