Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 509Г Казань - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 04.06.2023 21:39 -
Зелёный Дол 04.06.2023 22:20 2 мин 04.06.2023 22:22 43 мин
Ульяновск-Центр. 05.06.2023 03:04 34 мин 05.06.2023 03:38 4 ч 59 м
Сызрань-Город 05.06.2023 07:23 7 мин 05.06.2023 07:30 8 ч 51 м
Возрождение 05.06.2023 08:34 2 мин 05.06.2023 08:36 9 ч 57 м
Сенная 05.06.2023 09:58 2 мин 05.06.2023 10:00 11 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 05.06.2023 12:49 37 мин 05.06.2023 13:26 14 ч 47 м
Петров Вал 05.06.2023 16:29 2 мин 05.06.2023 16:31 18 ч 52 м
Волгоград-1 05.06.2023 19:40 43 мин 05.06.2023 20:23 22 ч 44 м
Сарепта 05.06.2023 20:59 2 мин 05.06.2023 21:01 23 ч 22 м
Котельниково 05.06.2023 23:33 2 мин 05.06.2023 23:35 1 д 1 ч 56 м
Ремонтная 06.06.2023 00:20 10 мин 06.06.2023 00:30 1 д 2 ч 51 м
Зимовники 06.06.2023 01:08 10 мин 06.06.2023 01:18 1 д 3 ч 39 м
Двойная 06.06.2023 02:08 5 мин 06.06.2023 02:13 1 д 4 ч 34 м
Пролетарская 06.06.2023 02:51 3 мин 06.06.2023 02:54 1 д 5 ч 15 м
Сальск 06.06.2023 03:23 27 мин 06.06.2023 03:50 1 д 6 ч 11 м
Песчанокопская 06.06.2023 04:43 5 мин 06.06.2023 04:48 1 д 7 ч 9 м
Белоглинская 06.06.2023 05:09 3 мин 06.06.2023 05:12 1 д 7 ч 33 м
Ея 06.06.2023 05:32 3 мин 06.06.2023 05:35 1 д 7 ч 56 м
Ровное 06.06.2023 05:46 3 мин 06.06.2023 05:49 1 д 8 ч 10 м
Тихорецкая 06.06.2023 06:33 17 мин 06.06.2023 06:50 1 д 9 ч 11 м
Выселки 06.06.2023 07:56 5 мин 06.06.2023 08:01 1 д 10 ч 22 м
Кореновск 06.06.2023 08:53 5 мин 06.06.2023 08:58 1 д 11 ч 19 м
Динская 06.06.2023 09:38 7 мин 06.06.2023 09:45 1 д 12 ч 6 м
Краснодар-1 06.06.2023 10:16 21 мин 06.06.2023 10:37 1 д 12 ч 58 м
Абинская 06.06.2023 11:51 2 мин 06.06.2023 11:53 1 д 14 ч 14 м
Крымская 06.06.2023 12:08 7 мин 06.06.2023 12:15 1 д 14 ч 36 м
Тоннельная 06.06.2023 12:50 15 мин 06.06.2023 13:05 1 д 15 ч 26 м
Новороссийск 06.06.2023 13:35 1 д 15 ч 56 м

График движения поезда 509Г Казань - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!