Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 522Е Приобье - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приобье - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.07.2024 12:34 -
Нягань 20.07.2024 13:26 13 мин 20.07.2024 13:39 1 ч 5 м
Вонъеган 20.07.2024 14:21 2 мин 20.07.2024 14:23 1 ч 49 м
Пантынг 20.07.2024 14:42 1 мин 20.07.2024 14:43 2 ч 9 м
Коммунистическая 20.07.2024 15:18 2 мин 20.07.2024 15:20 2 ч 46 м
Конда 20.07.2024 15:57 2 мин 20.07.2024 15:59 3 ч 25 м
Нюрих 20.07.2024 16:18 1 мин 20.07.2024 16:19 3 ч 45 м
Верхнекондинская 20.07.2024 16:40 30 мин 20.07.2024 17:10 4 ч 36 м
Геологическая 20.07.2024 17:28 8 мин 20.07.2024 17:36 5 ч 2 м
Алябьево 20.07.2024 18:05 3 мин 20.07.2024 18:08 5 ч 34 м
Таёжный (135 км) 20.07.2024 18:21 2 мин 20.07.2024 18:23 5 ч 49 м
Атымья 20.07.2024 18:49 2 мин 20.07.2024 18:51 6 ч 17 м
Пелым 20.07.2024 19:09 2 мин 20.07.2024 19:11 6 ч 37 м
Оус 20.07.2024 19:42 2 мин 20.07.2024 19:44 7 ч 10 м
Першино 20.07.2024 20:39 2 мин 20.07.2024 20:41 8 ч 7 м
Ивдель-1 20.07.2024 20:54 6 мин 20.07.2024 21:00 8 ч 26 м
Серов 20.07.2024 23:19 40 мин 20.07.2024 23:59 11 ч 25 м
Лобва 21.07.2024 00:49 2 мин 21.07.2024 00:51 12 ч 17 м
Ляля 21.07.2024 01:11 2 мин 21.07.2024 01:13 12 ч 39 м
Верхотурье 21.07.2024 01:33 2 мин 21.07.2024 01:35 13 ч 1 м
Выя 21.07.2024 02:24 2 мин 21.07.2024 02:26 13 ч 52 м
Верхняя 21.07.2024 02:54 2 мин 21.07.2024 02:56 14 ч 22 м
Гороблагодатская 21.07.2024 03:16 2 мин 21.07.2024 03:18 14 ч 44 м
Нижний Тагил 21.07.2024 04:06 25 мин 21.07.2024 04:31 15 ч 57 м
Невьянск 21.07.2024 05:24 11 мин 21.07.2024 05:35 17 ч 1 м
Верх-Нейвинск 21.07.2024 06:04 10 мин 21.07.2024 06:14 17 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2024 08:15 98 мин 21.07.2024 09:53 21 ч 19 м
Ревда 21.07.2024 10:42 2 мин 21.07.2024 10:44 22 ч 10 м
Дружинино 21.07.2024 11:22 30 мин 21.07.2024 11:52 23 ч 18 м
Красноуфимск 21.07.2024 13:51 3 мин 21.07.2024 13:54 1 д 1 ч 20 м
Чернушка 21.07.2024 15:46 2 мин 21.07.2024 15:48 1 д 3 ч 14 м
Янаул 21.07.2024 16:45 2 мин 21.07.2024 16:47 1 д 4 ч 13 м
Сарапул 21.07.2024 16:47 1 мин 21.07.2024 16:48 1 д 5 ч 14 м
Агрыз-1 21.07.2024 16:35 15 мин 21.07.2024 16:50 1 д 6 ч 16 м
Можга 21.07.2024 18:39 2 мин 21.07.2024 18:41 1 д 7 ч 7 м
Кизнер 21.07.2024 19:23 2 мин 21.07.2024 19:25 1 д 7 ч 51 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.07.2024 20:49 7 мин 21.07.2024 20:56 1 д 10 ч 22 м
Зелёный Дол 21.07.2024 22:19 2 мин 21.07.2024 22:21 1 д 11 ч 47 м
Ульяновск-Центр. 22.07.2024 03:03 34 мин 22.07.2024 03:37 1 д 16 ч 3 м
Сызрань-Город 22.07.2024 07:13 7 мин 22.07.2024 07:20 1 д 19 ч 46 м
Возрождение 22.07.2024 08:35 2 мин 22.07.2024 08:37 1 д 21 ч 3 м
Сенная 22.07.2024 09:58 2 мин 22.07.2024 10:00 1 д 22 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 22.07.2024 12:44 37 мин 22.07.2024 13:21 2 д 1 ч 47 м
Петров Вал 22.07.2024 16:39 2 мин 22.07.2024 16:41 2 д 6 ч 7 м
Волгоград-1 22.07.2024 19:59 36 мин 22.07.2024 20:35 2 д 10 ч 1 м
Сарепта 22.07.2024 21:08 2 мин 22.07.2024 21:10 2 д 10 ч 36 м
Жутово 22.07.2024 22:39 1 мин 22.07.2024 22:40 2 д 12 ч 6 м
Котельниково 22.07.2024 23:33 2 мин 22.07.2024 23:35 2 д 13 ч 1 м
Ремонтная 23.07.2024 00:21 3 мин 23.07.2024 00:24 2 д 13 ч 50 м
Зимовники 23.07.2024 01:00 3 мин 23.07.2024 01:03 2 д 14 ч 29 м
Двойная 23.07.2024 01:52 3 мин 23.07.2024 01:55 2 д 15 ч 21 м
Пролетарская 23.07.2024 02:35 3 мин 23.07.2024 02:38 2 д 16 ч 4 м
Сальск 23.07.2024 03:15 26 мин 23.07.2024 03:41 2 д 17 ч 7 м
Песчанокопская 23.07.2024 04:41 3 мин 23.07.2024 04:44 2 д 18 ч 10 м
Белоглинская 23.07.2024 05:05 5 мин 23.07.2024 05:10 2 д 18 ч 36 м
Ея 23.07.2024 05:32 3 мин 23.07.2024 05:35 2 д 19 ч 1 м
Ровное 23.07.2024 05:46 3 мин 23.07.2024 05:49 2 д 19 ч 15 м
Тихорецкая 23.07.2024 06:33 18 мин 23.07.2024 06:51 2 д 20 ч 17 м
Выселки 23.07.2024 07:53 5 мин 23.07.2024 07:58 2 д 21 ч 24 м
Кореновск 23.07.2024 08:47 5 мин 23.07.2024 08:52 2 д 22 ч 18 м
Динская 23.07.2024 09:35 10 мин 23.07.2024 09:45 2 д 23 ч 11 м
Краснодар-1 23.07.2024 10:16 21 мин 23.07.2024 10:37 3 д 0 ч 3 мин
Абинская 23.07.2024 11:51 2 мин 23.07.2024 11:53 3 д 1 ч 19 м
Крымская 23.07.2024 12:08 5 мин 23.07.2024 12:13 3 д 1 ч 39 м
Тоннельная 23.07.2024 12:48 15 мин 23.07.2024 13:03 3 д 2 ч 29 м
Новороссийск 23.07.2024 13:33 3 д 2 ч 59 м

График движения поезда 522Е Приобье - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!