Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 522С Новороссийск - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 20.08.2019 00:25 -
Тоннельная 20.08.2019 00:53 5 мин 20.08.2019 00:58 33 мин
Крымская 20.08.2019 01:33 5 мин 20.08.2019 01:38 1 ч 13 м
Абинская 20.08.2019 01:53 2 мин 20.08.2019 01:55 1 ч 30 м
Северская 20.08.2019 02:34 23 мин 20.08.2019 02:57 2 ч 32 м
Краснодар-1 20.08.2019 03:36 9 мин 20.08.2019 03:45 3 ч 20 м
Динская 20.08.2019 04:17 5 мин 20.08.2019 04:22 3 ч 57 м
Кореновск 20.08.2019 05:18 2 мин 20.08.2019 05:20 4 ч 55 м
Выселки 20.08.2019 05:44 3 мин 20.08.2019 05:47 5 ч 22 м
Тихорецкая 20.08.2019 07:23 17 мин 20.08.2019 07:40 7 ч 15 м
Ровное 20.08.2019 08:52 3 мин 20.08.2019 08:55 8 ч 30 м
Ея 20.08.2019 09:09 6 мин 20.08.2019 09:15 8 ч 50 м
Белоглинская 20.08.2019 09:38 3 мин 20.08.2019 09:41 9 ч 16 м
Песчанокопская 20.08.2019 10:04 6 мин 20.08.2019 10:10 9 ч 45 м
Сальск 20.08.2019 11:39 30 мин 20.08.2019 12:09 11 ч 44 м
Пролетарская 20.08.2019 12:51 5 мин 20.08.2019 12:56 12 ч 31 м
Двойная 20.08.2019 13:29 5 мин 20.08.2019 13:34 13 ч 9 м
Зимовники 20.08.2019 14:20 15 мин 20.08.2019 14:35 14 ч 10 м
Ремонтная 20.08.2019 15:22 14 мин 20.08.2019 15:36 15 ч 11 м
Котельниково 20.08.2019 17:50 5 мин 20.08.2019 17:55 16 ч 30 м
Сарепта 20.08.2019 21:45 2 мин 20.08.2019 21:47 20 ч 22 м
Волгоград-1 20.08.2019 22:22 40 мин 20.08.2019 23:02 21 ч 37 м
Петров Вал 21.08.2019 02:07 2 мин 21.08.2019 02:09 1 д 0 ч 44 мин
Саратов-1-Пасс. 21.08.2019 05:31 28 мин 21.08.2019 05:59 1 д 4 ч 34 м
Сенная 21.08.2019 08:25 5 мин 21.08.2019 08:30 1 д 7 ч 5 м
Возрождение 21.08.2019 10:03 3 мин 21.08.2019 10:06 1 д 8 ч 41 м
Сызрань-Город 21.08.2019 11:33 12 мин 21.08.2019 11:45 1 д 10 ч 20 м
Ульяновск-Центр. 21.08.2019 15:36 40 мин 21.08.2019 16:16 1 д 14 ч 51 м
Зелёный Дол 21.08.2019 19:11 2 мин 21.08.2019 19:13 1 д 18 ч 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.08.2019 20:36 5 мин 21.08.2019 20:41 1 д 20 ч 16 м
Кизнер 22.08.2019 00:21 1 мин 22.08.2019 00:22 1 д 22 ч 57 м
Можга 22.08.2019 01:05 2 мин 22.08.2019 01:07 1 д 23 ч 42 м
Агрыз-1 22.08.2019 00:56 15 мин 22.08.2019 01:11 2 д 0 ч 46 мин
Сарапул 22.08.2019 03:09 1 мин 22.08.2019 03:10 2 д 1 ч 45 м
Янаул 22.08.2019 05:18 2 мин 22.08.2019 05:20 2 д 2 ч 55 м
Красноуфимск 22.08.2019 08:05 2 мин 22.08.2019 08:07 2 д 5 ч 42 м
Дружинино 22.08.2019 10:14 30 мин 22.08.2019 10:44 2 д 8 ч 19 м
Ревда 22.08.2019 11:22 2 мин 22.08.2019 11:24 2 д 8 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 22.08.2019 12:12 39 мин 22.08.2019 12:51 2 д 10 ч 26 м
Верх-Нейвинск 22.08.2019 14:14 2 мин 22.08.2019 14:16 2 д 11 ч 51 м
Невьянск 22.08.2019 14:48 2 мин 22.08.2019 14:50 2 д 12 ч 25 м
Нижний Тагил 22.08.2019 15:47 18 мин 22.08.2019 16:05 2 д 13 ч 40 м
Гороблагодатская 22.08.2019 16:57 3 мин 22.08.2019 17:00 2 д 14 ч 35 м
Верхняя 22.08.2019 17:29 2 мин 22.08.2019 17:31 2 д 15 ч 6 м
Выя 22.08.2019 17:59 2 мин 22.08.2019 18:01 2 д 15 ч 36 м
Верхотурье 22.08.2019 19:35 5 мин 22.08.2019 19:40 2 д 17 ч 15 м
Ляля 22.08.2019 20:01 3 мин 22.08.2019 20:04 2 д 17 ч 39 м
Лобва 22.08.2019 20:23 6 мин 22.08.2019 20:29 2 д 18 ч 4 м
Серов 22.08.2019 21:53 43 мин 22.08.2019 22:36 2 д 20 ч 11 м
Ивдель-1 23.08.2019 01:44 6 мин 23.08.2019 01:50 2 д 23 ч 25 м
Першино 23.08.2019 02:02 2 мин 23.08.2019 02:04 2 д 23 ч 39 м
Оус 23.08.2019 02:58 3 мин 23.08.2019 03:01 3 д 0 ч 36 мин
Пелым 23.08.2019 03:32 7 мин 23.08.2019 03:39 3 д 1 ч 14 м
Атымья 23.08.2019 03:57 5 мин 23.08.2019 04:02 3 д 1 ч 37 м
135 км 23.08.2019 04:25 5 мин 23.08.2019 04:30 3 д 2 ч 5 м
Алябьево 23.08.2019 04:44 10 мин 23.08.2019 04:54 3 д 2 ч 29 м
Геологическая 23.08.2019 05:24 17 мин 23.08.2019 05:41 3 д 3 ч 16 м
Верхнекондинская 23.08.2019 05:59 56 мин 23.08.2019 06:55 3 д 4 ч 30 м
Конда 23.08.2019 07:36 2 мин 23.08.2019 07:38 3 д 5 ч 13 м
Коммунистическая 23.08.2019 08:17 3 мин 23.08.2019 08:20 3 д 5 ч 55 м
Вонъеган 23.08.2019 09:16 3 мин 23.08.2019 09:19 3 д 6 ч 54 м
Нягань 23.08.2019 10:05 10 мин 23.08.2019 10:15 3 д 7 ч 50 м
Приобье 23.08.2019 11:04 3 д 8 ч 39 м

График движения поезда 522С Новороссийск - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!