Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2024 11:18 -
Адлер 23.06.2024 11:31 8 мин 23.06.2024 11:39 21 мин
Хоста 23.06.2024 11:51 2 мин 23.06.2024 11:53 35 мин
Сочи 23.06.2024 12:13 6 мин 23.06.2024 12:19 1 ч 1 м
Лоо 23.06.2024 12:52 16 мин 23.06.2024 13:08 1 ч 50 м
Лазаревская 23.06.2024 13:52 6 мин 23.06.2024 13:58 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 23.06.2024 14:47 12 мин 23.06.2024 14:59 3 ч 41 м
Хадыженская 23.06.2024 16:25 2 мин 23.06.2024 16:27 5 ч 9 м
Белореченская 23.06.2024 17:47 55 мин 23.06.2024 18:42 7 ч 24 м
Курганная 23.06.2024 20:07 2 мин 23.06.2024 20:09 8 ч 51 м
Кавказская 23.06.2024 22:52 32 мин 23.06.2024 23:24 12 ч 6 м
Тихорецкая 24.06.2024 00:33 5 мин 24.06.2024 00:38 13 ч 20 м
Ростов-Главный 24.06.2024 03:21 23 мин 24.06.2024 03:44 16 ч 26 м
Новочеркасск 24.06.2024 04:52 2 мин 24.06.2024 04:54 17 ч 36 м
Шахтная 24.06.2024 05:39 2 мин 24.06.2024 05:41 18 ч 23 м
Зверево 24.06.2024 07:27 2 мин 24.06.2024 07:29 20 ч 11 м
Лихая 24.06.2024 07:54 25 мин 24.06.2024 08:19 21 ч 1 м
Каменская 24.06.2024 08:53 2 мин 24.06.2024 08:55 21 ч 37 м
Миллерово 24.06.2024 09:57 2 мин 24.06.2024 09:59 22 ч 41 м
Кутейниково 24.06.2024 11:03 2 мин 24.06.2024 11:05 23 ч 47 м
Россошь 24.06.2024 12:43 15 мин 24.06.2024 12:58 1 д 1 ч 40 м
Лиски 24.06.2024 14:50 15 мин 24.06.2024 15:05 1 д 3 ч 47 м
Таловая 24.06.2024 16:27 2 мин 24.06.2024 16:29 1 д 5 ч 11 м
Новохопёрск 24.06.2024 17:22 2 мин 24.06.2024 17:24 1 д 6 ч 6 м
Поворино 24.06.2024 18:15 15 мин 24.06.2024 18:30 1 д 7 ч 12 м
Балашов-Пасс. 24.06.2024 21:17 23 мин 24.06.2024 21:40 1 д 9 ч 22 м
Аркадак 24.06.2024 22:40 2 мин 24.06.2024 22:42 1 д 10 ч 24 м
Ртищево-1 24.06.2024 23:37 10 мин 24.06.2024 23:47 1 д 11 ч 29 м
Сердобск 24.06.2024 23:37 2 мин 24.06.2024 23:39 1 д 12 ч 21 м
Пенза-1 25.06.2024 01:26 41 мин 25.06.2024 02:07 1 д 14 ч 49 м
Саранск-1 25.06.2024 05:12 4 мин 25.06.2024 05:16 1 д 17 ч 58 м
Чамзинка 25.06.2024 06:58 2 мин 25.06.2024 07:00 1 д 19 ч 42 м
Алатырь 25.06.2024 08:51 2 мин 25.06.2024 08:53 1 д 21 ч 35 м
Канаш 25.06.2024 11:23 34 мин 25.06.2024 11:57 2 д 0 ч 39 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.06.2024 14:03 8 мин 25.06.2024 14:11 2 д 2 ч 53 м
Кизнер 25.06.2024 18:18 2 мин 25.06.2024 18:20 2 д 6 ч 2 м
Можга 25.06.2024 19:06 2 мин 25.06.2024 19:08 2 д 6 ч 50 м
Агрыз-1 25.06.2024 18:56 15 мин 25.06.2024 19:11 2 д 7 ч 53 м
Сарапул 25.06.2024 21:15 2 мин 25.06.2024 21:17 2 д 8 ч 59 м
Янаул 25.06.2024 23:16 2 мин 25.06.2024 23:18 2 д 10 ч 0 м
Чернушка 26.06.2024 00:14 1 мин 26.06.2024 00:15 2 д 10 ч 57 м
Чад 26.06.2024 01:15 1 мин 26.06.2024 01:16 2 д 11 ч 58 м
Красноуфимск 26.06.2024 02:01 2 мин 26.06.2024 02:03 2 д 12 ч 45 м
Дружинино 26.06.2024 04:02 30 мин 26.06.2024 04:32 2 д 15 ч 14 м
Ревда 26.06.2024 05:06 2 мин 26.06.2024 05:08 2 д 15 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 26.06.2024 05:56 2 д 16 ч 38 м

График движения поезда 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!