Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 525Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.09.2024 22:27 -
Ревда 12.09.2024 23:14 2 мин 12.09.2024 23:16 49 мин
Дружинино 12.09.2024 23:59 39 мин 13.09.2024 00:38 2 ч 11 м
Красноуфимск 13.09.2024 02:48 1 мин 13.09.2024 02:49 4 ч 22 м
Чернушка 13.09.2024 04:48 2 мин 13.09.2024 04:50 6 ч 23 м
Янаул 13.09.2024 05:52 3 мин 13.09.2024 05:55 7 ч 28 м
Сарапул 13.09.2024 05:59 2 мин 13.09.2024 06:01 8 ч 34 м
Агрыз-1 13.09.2024 05:50 15 мин 13.09.2024 06:05 9 ч 38 м
Можга 13.09.2024 07:57 2 мин 13.09.2024 07:59 10 ч 32 м
Кизнер 13.09.2024 08:55 2 мин 13.09.2024 08:57 11 ч 30 м
Вятские Поляны 13.09.2024 08:38 2 мин 13.09.2024 08:40 12 ч 13 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.09.2024 10:54 24 мин 13.09.2024 11:18 14 ч 51 м
Зелёный Дол 13.09.2024 12:02 2 мин 13.09.2024 12:04 15 ч 37 м
Канаш 13.09.2024 13:20 52 мин 13.09.2024 14:12 17 ч 45 м
Ибреси 13.09.2024 15:46 2 мин 13.09.2024 15:48 19 ч 21 м
Алатырь 13.09.2024 17:09 25 мин 13.09.2024 17:34 21 ч 7 м
Чамзинка 13.09.2024 19:55 2 мин 13.09.2024 19:57 23 ч 30 м
Красный Узел 13.09.2024 20:44 26 мин 13.09.2024 21:10 1 д 0 ч 43 мин
Саранск-1 13.09.2024 21:40 5 мин 13.09.2024 21:45 1 д 1 ч 18 м
Рузаевка 13.09.2024 22:15 50 мин 13.09.2024 23:05 1 д 2 ч 38 м
Пенза-1 14.09.2024 01:31 41 мин 14.09.2024 02:12 1 д 5 ч 45 м
Сердобск 14.09.2024 04:07 4 мин 14.09.2024 04:11 1 д 7 ч 44 м
Ртищево-1 14.09.2024 06:00 30 мин 14.09.2024 06:30 1 д 9 ч 3 м
Аркадак 14.09.2024 07:23 3 мин 14.09.2024 07:26 1 д 9 ч 59 м
Летяжевка 14.09.2024 07:41 3 мин 14.09.2024 07:44 1 д 10 ч 17 м
Балашов-Пасс. 14.09.2024 08:26 24 мин 14.09.2024 08:50 1 д 11 ч 23 м
Поворино 14.09.2024 09:45 19 мин 14.09.2024 10:04 1 д 13 ч 37 м
Новохопёрск 14.09.2024 10:51 2 мин 14.09.2024 10:53 1 д 14 ч 26 м
Таловая 14.09.2024 11:47 5 мин 14.09.2024 11:52 1 д 15 ч 25 м
Бобров 14.09.2024 12:33 5 мин 14.09.2024 12:38 1 д 16 ч 11 м
Лиски 14.09.2024 13:38 30 мин 14.09.2024 14:08 1 д 17 ч 41 м
Евдаково 14.09.2024 14:46 2 мин 14.09.2024 14:48 1 д 18 ч 21 м
Подгорное 14.09.2024 15:49 2 мин 14.09.2024 15:51 1 д 19 ч 24 м
Россошь 14.09.2024 16:18 37 мин 14.09.2024 16:55 1 д 20 ч 28 м
Зайцевка 14.09.2024 17:59 2 мин 14.09.2024 18:01 1 д 21 ч 34 м
Кутейниково 14.09.2024 18:45 2 мин 14.09.2024 18:47 1 д 22 ч 20 м
Миллерово 14.09.2024 19:35 2 мин 14.09.2024 19:37 1 д 23 ч 10 м
Каменская 14.09.2024 20:33 2 мин 14.09.2024 20:35 2 д 0 ч 8 мин
Лихая 14.09.2024 20:59 14 мин 14.09.2024 21:13 2 д 0 ч 46 мин
Зверево 14.09.2024 22:32 2 мин 14.09.2024 22:34 2 д 2 ч 7 м
Сулин 14.09.2024 22:52 2 мин 14.09.2024 22:54 2 д 2 ч 27 м
Шахтная 14.09.2024 23:43 2 мин 14.09.2024 23:45 2 д 3 ч 18 м
Новочеркасск 15.09.2024 00:20 2 мин 15.09.2024 00:22 2 д 3 ч 55 м
Ростов-Главный 15.09.2024 01:11 20 мин 15.09.2024 01:31 2 д 5 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 15.09.2024 02:58 32 мин 15.09.2024 03:30 2 д 7 ч 3 м
Каневская 15.09.2024 04:08 4 мин 15.09.2024 04:12 2 д 7 ч 45 м
Брюховецкая 15.09.2024 04:38 4 мин 15.09.2024 04:42 2 д 8 ч 15 м
Краснодар-1 15.09.2024 06:50 7 мин 15.09.2024 06:57 2 д 10 ч 30 м
Северская 15.09.2024 08:05 2 мин 15.09.2024 08:07 2 д 11 ч 40 м
Абинская 15.09.2024 08:43 2 мин 15.09.2024 08:45 2 д 12 ч 18 м
Крымская 15.09.2024 08:59 5 мин 15.09.2024 09:04 2 д 12 ч 37 м
Тоннельная 15.09.2024 09:38 15 мин 15.09.2024 09:53 2 д 13 ч 26 м
Новороссийск 15.09.2024 10:25 2 д 13 ч 58 м

График движения поезда 525Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!