Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 532С Адлер - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Киров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.09.2022 11:33 -
Хоста 27.09.2022 11:45 2 мин 27.09.2022 11:47 14 мин
Сочи 27.09.2022 12:07 47 мин 27.09.2022 12:54 1 ч 21 м
Лоо 27.09.2022 13:24 8 мин 27.09.2022 13:32 1 ч 59 м
Лазаревская 27.09.2022 14:21 18 мин 27.09.2022 14:39 3 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 27.09.2022 15:20 7 мин 27.09.2022 15:27 3 ч 54 м
Горячий Ключ 27.09.2022 17:19 55 мин 27.09.2022 18:14 6 ч 41 м
Краснодар-1 27.09.2022 19:08 10 мин 27.09.2022 19:18 7 ч 45 м
Брюховецкая 27.09.2022 22:13 2 мин 27.09.2022 22:15 10 ч 42 м
Каневская 27.09.2022 22:48 2 мин 27.09.2022 22:50 11 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 27.09.2022 23:32 2 мин 27.09.2022 23:34 12 ч 1 м
Ростов-Главный 28.09.2022 01:00 20 мин 28.09.2022 01:20 13 ч 47 м
Новочеркасск 28.09.2022 02:16 2 мин 28.09.2022 02:18 14 ч 45 м
Шахтная 28.09.2022 02:55 2 мин 28.09.2022 02:57 15 ч 24 м
Сулин 28.09.2022 03:24 2 мин 28.09.2022 03:26 15 ч 53 м
Зверево 28.09.2022 03:48 2 мин 28.09.2022 03:50 16 ч 17 м
Лихая 28.09.2022 04:14 14 мин 28.09.2022 04:28 16 ч 55 м
Каменская 28.09.2022 04:54 2 мин 28.09.2022 04:56 17 ч 23 м
Миллерово 28.09.2022 05:50 2 мин 28.09.2022 05:52 18 ч 19 м
Кутейниково 28.09.2022 06:51 24 мин 28.09.2022 07:15 19 ч 42 м
Зайцевка 28.09.2022 07:58 2 мин 28.09.2022 08:00 20 ч 27 м
Россошь 28.09.2022 09:12 33 мин 28.09.2022 09:45 22 ч 12 м
Евдаково 28.09.2022 10:46 2 мин 28.09.2022 10:48 23 ч 15 м
Лиски 28.09.2022 11:27 25 мин 28.09.2022 11:52 1 д 0 ч 19 мин
Таловая 28.09.2022 13:30 5 мин 28.09.2022 13:35 1 д 2 ч 2 м
Новохопёрск 28.09.2022 14:48 2 мин 28.09.2022 14:50 1 д 3 ч 17 м
Поворино 28.09.2022 15:45 24 мин 28.09.2022 16:09 1 д 4 ч 36 м
Балашов-Пасс. 28.09.2022 19:07 26 мин 28.09.2022 19:33 1 д 7 ч 0 м
Аркадак 28.09.2022 20:27 2 мин 28.09.2022 20:29 1 д 7 ч 56 м
Ртищево-1 28.09.2022 21:29 10 мин 28.09.2022 21:39 1 д 9 ч 6 м
Сердобск 28.09.2022 21:27 2 мин 28.09.2022 21:29 1 д 9 ч 56 м
Пенза-1 28.09.2022 23:38 41 мин 29.09.2022 00:19 1 д 12 ч 46 м
Саранск-1 29.09.2022 03:09 10 мин 29.09.2022 03:19 1 д 15 ч 46 м
Красный Узел 29.09.2022 03:55 30 мин 29.09.2022 04:25 1 д 16 ч 52 м
Лукоянов 29.09.2022 06:40 2 мин 29.09.2022 06:42 1 д 19 ч 9 м
Шатки 29.09.2022 07:27 2 мин 29.09.2022 07:29 1 д 19 ч 56 м
Арзамас-1 29.09.2022 08:07 26 мин 29.09.2022 08:33 1 д 21 ч 0 м
Суроватиха 29.09.2022 09:12 2 мин 29.09.2022 09:14 1 д 21 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.09.2022 11:11 29 мин 29.09.2022 11:40 2 д 0 ч 7 мин
Шахунья 29.09.2022 15:01 2 мин 29.09.2022 15:03 2 д 3 ч 30 м
Котельнич-1 29.09.2022 16:59 2 мин 29.09.2022 17:01 2 д 5 ч 28 м
Оричи 29.09.2022 17:43 1 мин 29.09.2022 17:44 2 д 6 ч 11 м
Лянгасово-Пасс. 29.09.2022 18:10 1 мин 29.09.2022 18:11 2 д 6 ч 38 м
Киров-Пасс. 29.09.2022 18:35 2 д 7 ч 2 м

График движения поезда 532С Адлер - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!