Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 535С Анапа - Смоленск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.07.2019 17:35 -
Абинская 23.07.2019 20:24 2 мин 23.07.2019 20:26 2 ч 51 м
Краснодар-1 23.07.2019 21:33 7 мин 23.07.2019 21:40 4 ч 5 м
Динская 23.07.2019 22:32 5 мин 23.07.2019 22:37 5 ч 2 м
Кореновск 23.07.2019 23:11 2 мин 23.07.2019 23:13 5 ч 38 м
Выселки 23.07.2019 23:38 2 мин 23.07.2019 23:40 6 ч 5 м
Кущёвка 24.07.2019 02:38 12 мин 24.07.2019 02:50 9 ч 15 м
Первомайская 24.07.2019 04:05 61 мин 24.07.2019 05:06 11 ч 31 м
Шахтная 24.07.2019 07:33 2 мин 24.07.2019 07:35 14 ч 0 м
Сулин 24.07.2019 09:16 2 мин 24.07.2019 09:18 15 ч 43 м
Зверево 24.07.2019 09:40 2 мин 24.07.2019 09:42 16 ч 7 м
Лихая 24.07.2019 10:17 14 мин 24.07.2019 10:31 16 ч 56 м
Каменская 24.07.2019 10:57 2 мин 24.07.2019 10:59 17 ч 24 м
Миллерово 24.07.2019 11:58 2 мин 24.07.2019 12:00 18 ч 25 м
Кутейниково 24.07.2019 13:09 51 мин 24.07.2019 14:00 20 ч 25 м
Россошь 24.07.2019 16:35 14 мин 24.07.2019 16:49 23 ч 14 м
Лиски 24.07.2019 19:26 9 мин 24.07.2019 19:35 1 д 2 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.07.2019 20:38 5 мин 24.07.2019 20:43 1 д 3 ч 8 м
Липецк 25.07.2019 00:01 7 мин 25.07.2019 00:08 1 д 6 ч 33 м
Елец 25.07.2019 01:20 32 мин 25.07.2019 01:52 1 д 8 ч 17 м
Лужки-Орловские 25.07.2019 05:22 58 мин 25.07.2019 06:20 1 д 12 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 25.07.2019 09:02 48 мин 25.07.2019 09:50 1 д 16 ч 15 м
Рославль-1 25.07.2019 12:11 12 мин 25.07.2019 12:23 1 д 18 ч 48 м
Смоленск 25.07.2019 14:30 1 д 20 ч 55 м

График движения поезда 535С Анапа - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!