Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 551Й Уфа - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 30.08.2019 07:20 -
Аксаково 30.08.2019 10:56 2 мин 30.08.2019 10:58 3 ч 38 м
Абдулино 30.08.2019 11:50 12 мин 30.08.2019 12:02 4 ч 42 м
Самара 30.08.2019 15:08 55 мин 30.08.2019 16:03 9 ч 43 м
Сызрань-Город 30.08.2019 19:50 12 мин 30.08.2019 20:02 13 ч 42 м
Возрождение 30.08.2019 21:21 2 мин 30.08.2019 21:23 15 ч 3 м
Кулатка 30.08.2019 21:45 2 мин 30.08.2019 21:47 15 ч 27 м
Сенная 30.08.2019 22:52 2 мин 30.08.2019 22:54 16 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 31.08.2019 01:52 40 мин 31.08.2019 02:32 20 ч 12 м
Петров Вал 31.08.2019 06:29 2 мин 31.08.2019 06:31 1 д 0 ч 11 мин
Волгоград-1 31.08.2019 10:00 42 мин 31.08.2019 10:42 1 д 4 ч 22 м
Котельниково 31.08.2019 14:06 2 мин 31.08.2019 14:08 1 д 7 ч 48 м
Ремонтная 31.08.2019 13:50 5 мин 31.08.2019 13:55 1 д 8 ч 35 м
Зимовники 31.08.2019 14:33 7 мин 31.08.2019 14:40 1 д 9 ч 20 м
Двойная 31.08.2019 15:26 3 мин 31.08.2019 15:29 1 д 10 ч 9 м
Сальск 31.08.2019 16:36 44 мин 31.08.2019 17:20 1 д 12 ч 0 м
Песчанокопская 31.08.2019 18:20 5 мин 31.08.2019 18:25 1 д 13 ч 5 м
Ея 31.08.2019 19:05 5 мин 31.08.2019 19:10 1 д 13 ч 50 м
Ровное 31.08.2019 19:24 7 мин 31.08.2019 19:31 1 д 14 ч 11 м
Тихорецкая 31.08.2019 20:59 17 мин 31.08.2019 21:16 1 д 15 ч 56 м
Выселки 31.08.2019 22:48 2 мин 31.08.2019 22:50 1 д 17 ч 30 м
Кореновск 31.08.2019 23:49 2 мин 31.08.2019 23:51 1 д 18 ч 31 м
Динская 01.09.2019 00:25 14 мин 01.09.2019 00:39 1 д 19 ч 19 м
Краснодар-1 01.09.2019 01:19 13 мин 01.09.2019 01:32 1 д 20 ч 12 м
Горячий Ключ 01.09.2019 03:14 35 мин 01.09.2019 03:49 1 д 22 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 01.09.2019 05:36 12 мин 01.09.2019 05:48 2 д 0 ч 28 мин
Лазаревская 01.09.2019 06:28 7 мин 01.09.2019 06:35 2 д 1 ч 15 м
Лоо 01.09.2019 07:18 2 мин 01.09.2019 07:20 2 д 2 ч 0 м
Сочи 01.09.2019 07:43 10 мин 01.09.2019 07:53 2 д 2 ч 33 м
Хоста 01.09.2019 08:11 2 мин 01.09.2019 08:13 2 д 2 ч 53 м
Адлер 01.09.2019 08:24 16 мин 01.09.2019 08:40 2 д 3 ч 20 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.09.2019 08:54 2 д 3 ч 34 м

График движения поезда 551Й Уфа - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!