Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 569Й Самара - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 27.09.2022 16:35 -
Сызрань-Город 27.09.2022 20:03 7 мин 27.09.2022 20:10 3 ч 35 м
Возрождение 27.09.2022 21:22 2 мин 27.09.2022 21:24 4 ч 49 м
Кулатка 27.09.2022 21:46 2 мин 27.09.2022 21:48 5 ч 13 м
Сенная 27.09.2022 22:54 2 мин 27.09.2022 22:56 6 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 28.09.2022 01:52 40 мин 28.09.2022 02:32 9 ч 57 м
Петров Вал 28.09.2022 05:29 2 мин 28.09.2022 05:31 13 ч 56 м
Волгоград-1 28.09.2022 09:06 42 мин 28.09.2022 09:48 18 ч 13 м
Котельниково 28.09.2022 13:06 2 мин 28.09.2022 13:08 21 ч 33 м
Ремонтная 28.09.2022 13:50 6 мин 28.09.2022 13:56 22 ч 21 м
Зимовники 28.09.2022 14:33 5 мин 28.09.2022 14:38 23 ч 3 м
Двойная 28.09.2022 15:26 3 мин 28.09.2022 15:29 23 ч 54 м
Сальск 28.09.2022 16:36 34 мин 28.09.2022 17:10 1 д 1 ч 35 м
Песчанокопская 28.09.2022 18:10 5 мин 28.09.2022 18:15 1 д 2 ч 40 м
Ея 28.09.2022 19:02 5 мин 28.09.2022 19:07 1 д 3 ч 32 м
Ровное 28.09.2022 19:20 15 мин 28.09.2022 19:35 1 д 4 ч 0 м
Тихорецкая 28.09.2022 20:28 17 мин 28.09.2022 20:45 1 д 5 ч 10 м
Выселки 28.09.2022 22:45 10 мин 28.09.2022 22:55 1 д 7 ч 20 м
Кореновск 29.09.2022 00:05 3 мин 29.09.2022 00:08 1 д 8 ч 33 м
Динская 29.09.2022 00:39 2 мин 29.09.2022 00:41 1 д 9 ч 6 м
Краснодар-1 29.09.2022 01:27 18 мин 29.09.2022 01:45 1 д 10 ч 10 м
Горячий Ключ 29.09.2022 03:34 45 мин 29.09.2022 04:19 1 д 12 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2022 06:19 9 мин 29.09.2022 06:28 1 д 14 ч 53 м
Лазаревская 29.09.2022 08:02 33 мин 29.09.2022 08:35 1 д 17 ч 0 м
Лоо 29.09.2022 09:34 4 мин 29.09.2022 09:38 1 д 18 ч 3 м
Сочи 29.09.2022 10:28 9 мин 29.09.2022 10:37 1 д 19 ч 2 м
Хоста 29.09.2022 10:56 2 мин 29.09.2022 10:58 1 д 19 ч 23 м
Адлер 29.09.2022 11:09 27 мин 29.09.2022 11:36 1 д 20 ч 1 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.09.2022 11:50 1 д 20 ч 15 м

График движения поезда 569Й Самара - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!