Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 591Е Пермь - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.07.2019 09:18 -
Чепца 30.07.2019 12:20 67 мин 30.07.2019 13:27 5 ч 9 м
Ижевск 30.07.2019 16:42 38 мин 30.07.2019 17:20 9 ч 2 м
Агрыз-1 30.07.2019 17:02 31 мин 30.07.2019 17:33 10 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.07.2019 21:55 31 мин 30.07.2019 22:26 15 ч 8 м
Канаш-1 31.07.2019 00:36 44 мин 31.07.2019 01:20 18 ч 2 м
Саранск-1 31.07.2019 08:30 5 мин 31.07.2019 08:35 1 д 1 ч 17 м
Пенза-1 31.07.2019 12:07 40 мин 31.07.2019 12:47 1 д 5 ч 29 м
Сердобск 31.07.2019 14:48 2 мин 31.07.2019 14:50 1 д 7 ч 32 м
Ртищево-1 31.07.2019 16:50 13 мин 31.07.2019 17:03 1 д 8 ч 45 м
Балашов-Пасс. 31.07.2019 18:50 24 мин 31.07.2019 19:14 1 д 10 ч 56 м
Поворино 31.07.2019 20:03 15 мин 31.07.2019 20:18 1 д 13 ч 0 м
Новохопёрск 31.07.2019 21:07 2 мин 31.07.2019 21:09 1 д 13 ч 51 м
Таловая 31.07.2019 22:02 2 мин 31.07.2019 22:04 1 д 14 ч 46 м
Лиски 31.07.2019 23:40 23 мин 01.08.2019 00:03 1 д 16 ч 45 м
Россошь 01.08.2019 01:42 20 мин 01.08.2019 02:02 1 д 18 ч 44 м
Миллерово 01.08.2019 04:32 19 мин 01.08.2019 04:51 1 д 21 ч 33 м
Каменская 01.08.2019 06:06 2 мин 01.08.2019 06:08 1 д 22 ч 50 м
Лихая 01.08.2019 06:31 35 мин 01.08.2019 07:06 1 д 23 ч 48 м
Зверево 01.08.2019 07:40 3 мин 01.08.2019 07:43 2 д 0 ч 25 мин
Сулин 01.08.2019 08:07 2 мин 01.08.2019 08:09 2 д 0 ч 51 мин
Шахтная 01.08.2019 08:45 2 мин 01.08.2019 08:47 2 д 1 ч 29 м
Новочеркасск 01.08.2019 09:30 2 мин 01.08.2019 09:32 2 д 2 ч 14 м
Первомайская 01.08.2019 11:01 64 мин 01.08.2019 12:05 2 д 4 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 01.08.2019 13:40 2 мин 01.08.2019 13:42 2 д 6 ч 24 м
Тимашевская-1 01.08.2019 15:21 5 мин 01.08.2019 15:26 2 д 8 ч 8 м
Протока 01.08.2019 16:45 5 мин 01.08.2019 16:50 2 д 9 ч 32 м
Анапа 01.08.2019 20:10 2 д 12 ч 52 м

График движения поезда 591Е Пермь - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!