Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 591С Анапа - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 31.08.2019 01:25 -
Протока 31.08.2019 05:29 3 мин 31.08.2019 05:32 4 ч 7 м
Тимашевская-1 31.08.2019 06:56 21 мин 31.08.2019 07:17 5 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 31.08.2019 09:19 2 мин 31.08.2019 09:21 7 ч 56 м
Первомайская 31.08.2019 11:03 18 мин 31.08.2019 11:21 9 ч 56 м
Новочеркасск 31.08.2019 13:00 2 мин 31.08.2019 13:02 11 ч 37 м
Шахтная 31.08.2019 13:49 2 мин 31.08.2019 13:51 12 ч 26 м
Сулин 31.08.2019 14:19 2 мин 31.08.2019 14:21 12 ч 56 м
Зверево 31.08.2019 14:43 2 мин 31.08.2019 14:45 13 ч 20 м
Лихая 31.08.2019 15:17 26 мин 31.08.2019 15:43 14 ч 18 м
Каменская 31.08.2019 16:11 2 мин 31.08.2019 16:13 14 ч 48 м
Миллерово 31.08.2019 17:26 2 мин 31.08.2019 17:28 16 ч 3 м
Россошь 31.08.2019 20:00 13 мин 31.08.2019 20:13 18 ч 48 м
Лиски 31.08.2019 21:53 24 мин 31.08.2019 22:17 20 ч 52 м
Таловая 31.08.2019 23:37 2 мин 31.08.2019 23:39 22 ч 14 м
Новохопёрск 01.09.2019 00:31 2 мин 01.09.2019 00:33 23 ч 8 м
Поворино 01.09.2019 01:21 23 мин 01.09.2019 01:44 1 д 0 ч 19 мин
Балашов-Пасс. 01.09.2019 03:55 25 мин 01.09.2019 04:20 1 д 1 ч 55 м
Ртищево-1 01.09.2019 05:56 30 мин 01.09.2019 06:26 1 д 4 ч 1 м
Сердобск 01.09.2019 06:21 3 мин 01.09.2019 06:24 1 д 4 ч 59 м
Пенза-1 01.09.2019 08:17 37 мин 01.09.2019 08:54 1 д 7 ч 29 м
Саранск-1 01.09.2019 12:29 5 мин 01.09.2019 12:34 1 д 11 ч 9 м
Канаш-1 01.09.2019 18:52 48 мин 01.09.2019 19:40 1 д 18 ч 15 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.09.2019 22:36 10 мин 01.09.2019 22:46 1 д 21 ч 21 м
Агрыз-1 02.09.2019 04:01 30 мин 02.09.2019 04:31 2 д 3 ч 6 м
Ижевск 02.09.2019 06:10 101 мин 02.09.2019 07:51 2 д 5 ч 26 м
Чепца 02.09.2019 11:42 31 мин 02.09.2019 12:13 2 д 9 ч 48 м
Пермь-2 02.09.2019 16:56 2 д 13 ч 31 м

График движения поезда 591С Анапа - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!