Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 594С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14.08.2019 20:36 -
Адлер 14.08.2019 20:49 10 мин 14.08.2019 20:59 23 мин
Хоста 14.08.2019 21:10 2 мин 14.08.2019 21:12 36 мин
Сочи 14.08.2019 21:32 10 мин 14.08.2019 21:42 1 ч 6 м
Лоо 14.08.2019 22:06 5 мин 14.08.2019 22:11 1 ч 35 м
Лазаревская 14.08.2019 23:02 3 мин 14.08.2019 23:05 2 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2019 23:48 15 мин 15.08.2019 00:03 3 ч 27 м
Горячий Ключ 15.08.2019 02:17 31 мин 15.08.2019 02:48 6 ч 12 м
Краснодар-1 15.08.2019 04:07 3 мин 15.08.2019 04:10 7 ч 34 м
Динская 15.08.2019 04:48 5 мин 15.08.2019 04:53 8 ч 17 м
Кореновск 15.08.2019 05:54 2 мин 15.08.2019 05:56 9 ч 20 м
Выселки 15.08.2019 06:23 2 мин 15.08.2019 06:25 9 ч 49 м
Тихорецкая 15.08.2019 08:12 17 мин 15.08.2019 08:29 11 ч 53 м
Ровное 15.08.2019 09:25 5 мин 15.08.2019 09:30 12 ч 54 м
Ея 15.08.2019 09:43 3 мин 15.08.2019 09:46 13 ч 10 м
Песчанокопская 15.08.2019 10:26 17 мин 15.08.2019 10:43 14 ч 7 м
Сальск 15.08.2019 12:23 30 мин 15.08.2019 12:53 16 ч 17 м
Двойная 15.08.2019 13:58 7 мин 15.08.2019 14:05 17 ч 29 м
Зимовники 15.08.2019 14:58 4 мин 15.08.2019 15:02 18 ч 26 м
Ремонтная 15.08.2019 15:48 12 мин 15.08.2019 16:00 19 ч 24 м
Котельниково 15.08.2019 18:20 13 мин 15.08.2019 18:33 20 ч 57 м
Волгоград-1 15.08.2019 22:54 35 мин 15.08.2019 23:29 1 д 1 ч 53 м
Петров Вал 16.08.2019 02:47 2 мин 16.08.2019 02:49 1 д 5 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 16.08.2019 05:56 46 мин 16.08.2019 06:42 1 д 9 ч 6 м
Сенная 16.08.2019 09:35 7 мин 16.08.2019 09:42 1 д 12 ч 6 м
Кулатка 16.08.2019 10:52 3 мин 16.08.2019 10:55 1 д 13 ч 19 м
Возрождение 16.08.2019 11:21 3 мин 16.08.2019 11:24 1 д 13 ч 48 м
Сызрань-Город 16.08.2019 12:42 18 мин 16.08.2019 13:00 1 д 15 ч 24 м
Ульяновск-Центр. 16.08.2019 16:52 53 мин 16.08.2019 17:45 1 д 20 ч 9 м
Зелёный Дол 16.08.2019 21:20 2 мин 16.08.2019 21:22 2 д 0 ч 46 мин
Казань-Пасс. 16.08.2019 22:28 38 мин 16.08.2019 23:06 2 д 2 ч 30 м
Агрыз-1 17.08.2019 04:47 15 мин 17.08.2019 05:02 2 д 8 ч 26 м
Ижевск 17.08.2019 06:56 55 мин 17.08.2019 07:51 2 д 10 ч 15 м
Балезино 17.08.2019 12:00 40 мин 17.08.2019 12:40 2 д 15 ч 4 м
Глазов 17.08.2019 13:10 2 мин 17.08.2019 13:12 2 д 15 ч 36 м
Киров-Пасс. 17.08.2019 16:00 2 д 19 ч 24 м

График движения поезда 594С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!