Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 595И Екатеринбург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.08.2019 10:20 -
Дружинино 21.08.2019 11:42 30 мин 21.08.2019 12:12 1 ч 52 м
Красноуфимск 21.08.2019 14:10 2 мин 21.08.2019 14:12 3 ч 52 м
Янаул 21.08.2019 17:01 2 мин 21.08.2019 17:03 6 ч 43 м
Агрыз-1 21.08.2019 17:18 15 мин 21.08.2019 17:33 9 ч 13 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.08.2019 21:55 31 мин 21.08.2019 22:26 14 ч 6 м
Канаш-1 22.08.2019 00:36 44 мин 22.08.2019 01:20 17 ч 0 м
Саранск-1 22.08.2019 08:30 5 мин 22.08.2019 08:35 1 д 0 ч 15 мин
Пенза-1 22.08.2019 12:07 40 мин 22.08.2019 12:47 1 д 4 ч 27 м
Сердобск 22.08.2019 14:48 2 мин 22.08.2019 14:50 1 д 6 ч 30 м
Ртищево-1 22.08.2019 16:50 13 мин 22.08.2019 17:03 1 д 7 ч 43 м
Балашов-Пасс. 22.08.2019 18:50 24 мин 22.08.2019 19:14 1 д 9 ч 54 м
Поворино 22.08.2019 20:03 15 мин 22.08.2019 20:18 1 д 11 ч 58 м
Новохопёрск 22.08.2019 21:07 2 мин 22.08.2019 21:09 1 д 12 ч 49 м
Таловая 22.08.2019 22:02 2 мин 22.08.2019 22:04 1 д 13 ч 44 м
Лиски 22.08.2019 23:40 23 мин 23.08.2019 00:03 1 д 15 ч 43 м
Россошь 23.08.2019 01:42 20 мин 23.08.2019 02:02 1 д 17 ч 42 м
Миллерово 23.08.2019 04:32 19 мин 23.08.2019 04:51 1 д 20 ч 31 м
Каменская 23.08.2019 06:06 2 мин 23.08.2019 06:08 1 д 21 ч 48 м
Лихая 23.08.2019 06:31 35 мин 23.08.2019 07:06 1 д 22 ч 46 м
Зверево 23.08.2019 07:40 3 мин 23.08.2019 07:43 1 д 23 ч 23 м
Сулин 23.08.2019 08:07 2 мин 23.08.2019 08:09 1 д 23 ч 49 м
Шахтная 23.08.2019 08:45 2 мин 23.08.2019 08:47 2 д 0 ч 27 мин
Новочеркасск 23.08.2019 09:30 2 мин 23.08.2019 09:32 2 д 1 ч 12 м
Первомайская 23.08.2019 11:01 64 мин 23.08.2019 12:05 2 д 3 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 23.08.2019 13:40 2 мин 23.08.2019 13:42 2 д 5 ч 22 м
Тимашевская-1 23.08.2019 15:21 5 мин 23.08.2019 15:26 2 д 7 ч 6 м
Протока 23.08.2019 16:45 5 мин 23.08.2019 16:50 2 д 8 ч 30 м
Анапа 23.08.2019 20:10 2 д 11 ч 50 м

График движения поезда 595И Екатеринбург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!