Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Пермь-2 - Краснокамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.10.2020 06:43 -
Пермь-Сорт. 24.10.2020 06:44 24.10.2020 06:44 1 мин
Комсомольская 24.10.2020 06:45 24.10.2020 06:45 2 мин
Железнодорожный 24.10.2020 06:54 1 мин 24.10.2020 06:55 12 мин
Промучасток 24.10.2020 06:56 24.10.2020 06:56 13 мин
Курья 24.10.2020 06:57 24.10.2020 06:57 14 мин
Ласьва 24.10.2020 06:58 24.10.2020 06:58 15 мин
Мысы 24.10.2020 06:59 24.10.2020 06:59 16 мин
Оверята 24.10.2020 07:11 9 мин 24.10.2020 07:20 37 мин
Рейда 24.10.2020 07:30 1 мин 24.10.2020 07:31 48 мин
Краснокамск 24.10.2020 07:35 52 мин

График движения электрички 6001 Пермь-2 - Краснокамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!