Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6001 Ярославль-Главный - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 18.09.2019 04:16 -
Которосль 18.09.2019 04:20 1 мин 18.09.2019 04:21 5 мин
Полянки 18.09.2019 04:24 1 мин 18.09.2019 04:25 9 мин
274 км 18.09.2019 04:26 18.09.2019 04:26 10 мин
268 км 18.09.2019 04:27 18.09.2019 04:27 11 мин
265 км 18.09.2019 04:28 18.09.2019 04:28 12 мин
Река 18.09.2019 04:39 1 мин 18.09.2019 04:40 24 мин
Козьмодемьянск 18.09.2019 04:41 18.09.2019 04:41 25 мин
259 км 18.09.2019 04:42 18.09.2019 04:42 26 мин
Кудрявцево 18.09.2019 04:43 18.09.2019 04:43 27 мин
Коромыслово 18.09.2019 04:44 18.09.2019 04:44 28 мин
Цибирино 18.09.2019 04:45 18.09.2019 04:45 29 мин
Семибратово 18.09.2019 05:02 1 мин 18.09.2019 05:03 47 мин
231 км 18.09.2019 05:04 18.09.2019 05:04 48 мин
Ростов-Ярославский 18.09.2019 05:17 1 мин 18.09.2019 05:18 1 ч 2 м
Деболовская 18.09.2019 05:19 18.09.2019 05:19 1 ч 3 м
Петровск 18.09.2019 05:36 1 мин 18.09.2019 05:37 1 ч 21 м
Сильницы 18.09.2019 05:45 1 мин 18.09.2019 05:46 1 ч 30 м
187 км 18.09.2019 05:48 1 мин 18.09.2019 05:49 1 ч 33 м
Итларь 18.09.2019 05:53 1 мин 18.09.2019 05:54 1 ч 38 м
Беклемишево 18.09.2019 06:00 1 мин 18.09.2019 06:01 1 ч 45 м
Рязанцево 18.09.2019 06:10 1 мин 18.09.2019 06:11 1 ч 55 м
Рокша 18.09.2019 06:12 18.09.2019 06:12 1 ч 56 м
155 км 18.09.2019 06:20 1 мин 18.09.2019 06:21 2 ч 5 м
Шушково 18.09.2019 06:25 1 мин 18.09.2019 06:26 2 ч 10 м
147 км 18.09.2019 06:31 1 мин 18.09.2019 06:32 2 ч 16 м
Берендеево 18.09.2019 06:35 1 мин 18.09.2019 06:36 2 ч 20 м
142 км 18.09.2019 06:37 18.09.2019 06:37 2 ч 21 м
Багримово 18.09.2019 06:43 1 мин 18.09.2019 06:44 2 ч 28 м
Балакирево 18.09.2019 06:50 1 мин 18.09.2019 06:51 2 ч 35 м
Мошнино 18.09.2019 06:57 1 мин 18.09.2019 06:58 2 ч 42 м
Александров-1 18.09.2019 07:12 2 ч 56 м

График движения электрички 6001 Ярославль-Главный - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!