Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6002 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.05.2019 07:36 -
Москва-3 22.05.2019 07:41 1 мин 22.05.2019 07:42 6 мин
Маленковская 22.05.2019 07:44 1 мин 22.05.2019 07:45 9 мин
Яуза 22.05.2019 07:47 1 мин 22.05.2019 07:48 12 мин
Северянин 22.05.2019 07:50 1 мин 22.05.2019 07:51 15 мин
Лосиноостровская 22.05.2019 07:54 1 мин 22.05.2019 07:55 19 мин
Лось 22.05.2019 07:58 1 мин 22.05.2019 07:59 23 мин
Перловская 22.05.2019 08:01 1 мин 22.05.2019 08:02 26 мин
Тайнинская 22.05.2019 08:03 1 мин 22.05.2019 08:04 28 мин
Мытищи 22.05.2019 08:07 1 мин 22.05.2019 08:08 32 мин
Строитель 22.05.2019 08:11 1 мин 22.05.2019 08:12 36 мин
Челюскинская 22.05.2019 08:13 1 мин 22.05.2019 08:14 38 мин
Тарасовская 22.05.2019 08:16 1 мин 22.05.2019 08:17 41 мин
Клязьма 22.05.2019 08:19 1 мин 22.05.2019 08:20 44 мин
Мамонтовская 22.05.2019 08:21 1 мин 22.05.2019 08:22 46 мин
Пушкино 22.05.2019 08:27 51 мин

График движения электрички 6002 Москва (Ярославский вокзал) - Пушкино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!